О работе яндекс гоу - Отзывы об Яндекс Go

Отзыв написан четверг, 9 мая 1 просмотр
Водитель по моему местонахождению не приехал!
Содрали 204руб якобы за отказ от вызова!
Говно организация!

Достоинства:
Недостатки:
  1. дерут деньги ни за что

Ответ представителя Яндекс Go четверг, 9 мая
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона и время заказа. Проверим оплату

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1331 просмотр
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет