Японский коллаген в желе Энхельбьюти отзывы

4 отзыва / 33 просмотра

Для красивой кожи

Ольга понедельник, 8 апреля
Хороший коллаген, реально не имеющий аналогов. Помогает контролировать вес на пп, заряжает энергией, омоложивает клетки и работает с суставами и связками. Форма выпуска в желе и без добавления сахара - это плюс, так как желеобразный коллаген быстрее всасывается, чем порошковый. Пью курсом по одной штуке, в дни тренировок по 4 стика.
Enhel Beauty Ответ представителя Enhel Beauty понедельник, 22 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL. Приглашаем Вас в японский дом здоровья и долголетия ENHELdome.RU на комплексные программы и диагностику организма.

очень хороший

Жанна воскресенье, 31 марта
Пропила курс коллагена Enhel в желе. Мои результаты: - Примерно на 7 й день я действительно почувствовала прилив энергии и только тогда осознала, что оказывается до этого у меня была хроническая усталость, которую я списывала то на погоду, то на лень.
- Волосы. У меня были очень сухие концы и не помогали ни уходы, ни олаплекс, ни другие маски. Примерно на 2 месяц употребления биоллоджен волосы стали живыми и эластичными, увлажнёнными - это стало реальным открытием, так как я уже собиралась отстричь их
- Кожа стала более плотной, напитанной и ушло внутреннее ощущение сухости. Кожа стало выглядеть моложе и прямо здоровой!
И ещё, что касается состава: видимо, такие хорошие результаты за счёт происхождения сырья (это курица, а именно курица более всего близка к человеческому днк) и в составе содержится необходимая доза витамина С, так как коллаген усваивается только в соединении с витамином С
Японский коллаген в желе Энхельбьюти - очень хороший
Enhel Beauty Ответ представителя Enhel Beauty понедельник, 22 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв! Приглашаем Вас в японский дом здоровья и долголетия ENHELdome.RU на комплексные программы и диагностику организма.

Вкусный и полезный

Амира 12 декабря, 2023 год
Коллаген в желе у Энхель замечательный. , удобный стик-формат. Две недели сейчас как его распробовала, думаю окончательно остановлюсь на этом формате коллагена))

Мое мнение оченб хорошеее

Рита 25 сентября, 2023 год
Оставлю отзыв о своем любимом японском коллагене в желе! Начну с удобства, стики компактные, беру с собой на работу, в поездки, очень удобно, главное ведь регулярность. После курса коллагена заметно улучшилось состояние волос, кожа стала здоровее, но насколько я поняла, то этот коллаген еще влияет положительно на связки и суставы.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA