Ярина плюс отзывы

Ярина плюс
2 отзыва / 10654 просмотра
Екатерина Б. 21 ноября, 2014 год
Пью Ярину плюс уже пол года, из побочек ооочень болела грудь, болела так, что невозможно было спать! Пока не намазала прожестожелем, ничего не проходило. Решила отсрочить менструации себе на свадьбу, не стала пить не активные таблетки и сразу начала активные из новой пачки, в день бракосочетания получила прекраснейшее кровотечение... Либидо снизилось до нуля, сухость слизистых, мужа хочу, но не могу...... Читать отзыв Пью Ярину плюс уже пол года, из побочек ооочень болела грудь, болела так, что невозможно было спать! Пока не намазала прожестожелем, ничего не проходило. Решила отсрочить менструации себе на свадьбу, не стала пить не активные таблетки и сразу начала активные из новой пачки, в день бракосочетания получила прекраснейшее кровотечение... Либидо снизилось до нуля, сухость слизистых, мужа хочу, но не могу... Кожа чистейшая , болей при менструальноподобных выделениях нет, выделения очень скудные. короткий цикл, был 6 дней, стал 3.
Света М. 14 августа, 2013 год
Раньше покупала просто Ярину. Потом она как-то пропала из виду, потом снова появилась, но эффект у нее совсем не тот. Наверное подделка. Сейчас мой гинеколог сказал что есть Ярина плюс, как раз для меня с моей задержкой жидкости, то что нужно. Купила. Эффект, почувствовала уже через неделю полторы. Лицо снова чистое, побочных эффектов нет никаких. В Ярине плюс есть два... Читать отзыв Раньше покупала просто Ярину. Потом она как-то пропала из виду, потом снова появилась, но эффект у нее совсем не тот. Наверное подделка. Сейчас мой гинеколог сказал что есть Ярина плюс, как раз для меня с моей задержкой жидкости, то что нужно. Купила. Эффект, почувствовала уже через неделю полторы. Лицо снова чистое, побочных эффектов нет никаких. В Ярине плюс есть два вида таблеток, активные и не активные.Это удобно, если вам нужно в отпуск, тогда просто не пьете не активные таблетки, продолжаете только активные, без перерыва. У меня так сестра принимала во время отпуска, ей нужно было ехать в санаторий, а месячные как раз выпадали на время отдыха. Она пила по такой системе и задержала эти дни))
Ярина плюс
Ярина плюс контрацептивный препарат, включает в себя активные таблетки и вспомогательные витаминные таблетки, содержащие кальция левомефолат. Препарат Ярина плюс противопоказан во время беременности. Если беременность выявляется во время приема, препарат следует сразу же отменить. Контрацептивный эффект препарата Ярина плюс в основном осуществляется за счет подавления овуляции и повышения вязкости цервикальной... подробнее

Контрацепция

ПланиЖенс Гесто 30
ПланиЖенс Гесто 30

Reflex Classic
Reflex Classic

Ярина плюс цены в аптеках

• Ютека

• 750 руб. Ярина, 0.03 мг+3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 1324 руб. Ярина Плюс, 3 мг+30 мкг+451 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 3159 руб. Ярина, 0.03 мг+3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
    • 3301 руб. Ярина Плюс, 3 мг+30 мкг+451 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1508 руб. ЯРИНА ПЛЮС N28 таб. покрытые пленочной оболочкой Bayer Pharma AG
    • 1516 руб. ЯРИНА N21 таб. покрытые пленочной оболочкой Bayer Pharma AG
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. ЯРИНА ПЛЮС таблетки №28
    • 4000 руб. ЯРИНА таблетки №21
    • 5200 руб. ЯРИНА N21 таб п.п.о.
    • 10100 руб. ЯРИНА ПЛЮС таблетки №28 АКЦИЯ 3уп

• 892 руб. Ярина Плюс Таблетки 28
    • 2224 руб. Ярина Таблетки N63
    • 7984 руб. Ярина Таблетки N21

Цены на Ярина плюс →
Цены на Ярина плюс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России