Компания "Ярлан" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания "Ярлан"

Положительный опыт работы с ними

Валерия 6 января, 2024 год
Моя прошлая работа была связана с поставками из Китая различной продукции. С компанией Ярлан мы очень долго сотрудничали, в то время они были в топ-10 лучших компаний в Китае для российских предпринимателей. Прошло уже 3 года, поэтому как сейчас у них дела, не могу сказать. Но мои знакомые со старой работы часто из упоминают в наших беседах с положительной стороны.... Читать отзыв Моя прошлая работа была связана с поставками из Китая различной продукции. С компанией Ярлан мы очень долго сотрудничали, в то время они были в топ-10 лучших компаний в Китае для российских предпринимателей. Прошло уже 3 года, поэтому как сейчас у них дела, не могу сказать. Но мои знакомые со старой работы часто из упоминают в наших беседах с положительной стороны.
Несмотря на простой (примитивный) сайт, в то время они действительно были одними из лучших.

Система хорошо поставлена

Исмагил 29 августа, 2023 год
Хорошую знаю команду "Ярлан", регулярно через них закупаю крупные позиции с taobao и 1688. Иногда бывают небольшие недоразумения, но совсем не критичные и быстро решаемые. Но с учётом моих объёмов это допустимые моменты. В целом работой команды доволен, их внутренняя система хорошо поставлена .

Стабильный поставщик

Артём 30 ноября, 2022 год
Для меня главное в работе с другими компаниями - это стабильность контрагентов. Этот показатель оценивается годами. Про компания Ярлан могу уверенно сказать, что это действительно стабильный поставщик, даже в период локдаунов наши товары приходили во время и стабильно

Помощь в командировках в Китае

Оскар 24 ноября, 2022 год
Я отвечаю за юридический блок в компаний, которая занимается поставками морозильных камер из Китая. По всем юридическим вопросам при заключении договоров с поставщиками в Китае я предварительно консультируюсь с представителем компании Ярлан. Так же часто к ним обращаюсь по таможенным вопросам.
Достоинства:
  1. Эксперты в своей области. Качественные посреднические и юридические услуги для русскоговорящих.
Недостатки:
  1. Цены не самые низкие, на некоторые позиции чуть выше рынка.

Сопровождение в КНР

Испытатель 31 мая, 2022 год
Помогают нам в каждой командировке в Китае, сопровождают нас при посещении различных производителей, помогают с договорами, логистикой и многим другим. Цены на услуги вполне рыночные, в плане эффективности можно поставить 8 из 10 баллов, что достаточной хороший показатель.

Выкупаю товар с разных Китайских площадок

Владимир Коновалов 22 мая, 2022 год
В Китае много различных оптовых площадок, в нашей стране почему-то знаю только Taobao. 3 года назад мы полностью ушли в онлайн и закрыли все свои торговые точки. Каждый квартал стараемся увеличивать ассортимент товаров на нашем сайте минимум на 15 %. Так же заметили, что это положительно сказывается на продвижении нашего интернет-магазина и конверсии в целом. С Ярлан мы познакомились... Читать отзыв В Китае много различных оптовых площадок, в нашей стране почему-то знаю только Taobao. 3 года назад мы полностью ушли в онлайн и закрыли все свои торговые точки. Каждый квартал стараемся увеличивать ассортимент товаров на нашем сайте минимум на 15 %. Так же заметили, что это положительно сказывается на продвижении нашего интернет-магазина и конверсии в целом. С Ярлан мы познакомились 1.5 года назад и на текущий момент больше половины нашего ассортимента на сайте мы выкупаем в Китае на разных площадках через посредника Ярлан.
В целом, придраться особо не к чему, единственный момент при работе с Китайским рынком, это нужно учитывать их праздники, особенно новый год, который сильно не совпадает с нашими праздничными днями. Поэтому надо эти нюансы планировать заранее.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к своим клиентам
Недостатки:
  1. Выходные и праздничные дни в Китае нужно заранее учитывать

Посредник на твёрду четвёрку

Валентин 11 декабря, 2021 год
Один из наших давнишних партнёров в Китае. Могут найти любой товар, выкупить его и привезти в Россию. Много связей в Китае. Видно, что у компании очень много заказов и клиентов, поэтому иногда приходится подождать. Но лучше чуть дольше, чем связываться с непонятными посредниками, которые сотнями ежедневно отрываются и закрываются в Китае.
Достоинства:
  1. Работают на качество. Чёткие и понятные алгоритмы работы, дорожат своей репутацией.
Недостатки:
  1. Иногда приходится подождать.

Умеют давать результат

Артем 11 ноября, 2021 год
Решил написать свой отзыв о посреднике в Китае с названием Ярлан. Последние 2 года были сложными для всех, кто связан с международными поставками или продажами, многие бизнес - цепочки были нарушены, особенно сложно приходится производителям каких-то сложных продуктов из-за дефицита тех или иных компонентов. С такой же проблемой столкнулась и моя компания, и мне как руководителю производства было очень не... Читать отзыв Решил написать свой отзыв о посреднике в Китае с названием Ярлан. Последние 2 года были сложными для всех, кто связан с международными поставками или продажами, многие бизнес - цепочки были нарушены, особенно сложно приходится производителям каких-то сложных продуктов из-за дефицита тех или иных компонентов. С такой же проблемой столкнулась и моя компания, и мне как руководителю производства было очень не просто в короткие сроки найти аналоги различных компонентов и деталей, чтобы не остановилось все производственные линии. То, что для меня казалось чем нереально сложным, для ребят из Ярлан было обычным делом. В течении 2 дней они мне предоставили список Китайских компаний, которые имеют аналоги с нужными нам характеристиками, и уже через неделю у нас с ними был заключен договор, и уже в конце месяца мы получили первую партию важных для нашего производства компонентов. Ещё отмечу одну деталь, что все это переговоры прошли дистанционно, без знания китайского языка и необходимости организации командировки в Китай. Ребята из Ярлан помогли и с переговорами, и с переводом договоров, и с доставкой.
Желаю всем здоровья!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно. Нет необходимости лететь в Китай, помогают решать вопросы дистанционно
Недостатки:
  1. Могут говорить на русском, но понимаешь их не с первого раза

Торговля

otzyv-shop.ru