Автохимчистка, Мойка-Шиномонтаж Ясеневая 48 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 97 просмотров

Автомойка и шиномонтаж (шарага)

Vi.P. 11 декабря, 2020 год
Скандальная шарага... очень емко назвал это место предыдущий пользователь. Именно скандальная именно шарага.. Выглидит убого все вокруг в окурках грязное. !!!Отсуствует место ожидания клиента вообще!!!, даже лавки никакой не поставили. КЛИЕНТ СТОИТ НА ХОЛОДЕ В ТОЙ ЖЕ ГРЯЗИ ГДЕ РАБОТАЕТ МАСТЕР.
Приехала переобуть машину и на мойку, нашла это место по купикупону. Обещалось, что будет отличный сервис за умеренную плату. В итоге стуча зубами я еле еле дождалась пока они поменяют резину. Меняли долго, без пневмопистолета, один щуплый гражданин непонятной нацинальности. Ждать нам предложили там же на холоде... когда изрядно околев я отказалась от мойки, аргументируя тем что я просто бонально замерзла, нерусский начал морщится и звонить какому то Алексею.. Алексей завелся с полоборота начал грубить, а потом и угрожать, что снимет все колеса.. дело было в 400рублях которые были потрачены на купон на мойку, в итоге нужно было пригрозить полицией что бы нас выпустили, открыв ворота.
Унесли ноги от туда и никому не советую туда обращаться. Нечего кормить таких упырей.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. грязно
  2. отсутствует место ожидания клентов
  3. скандальные