Имеет множество полезных свойств - Отзывы об Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi)

Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi)
Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 182 просмотра
Препарат Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi) приобретала для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Я страдаю от частой изжоги после еды, особенно жареной и жирной пищи. Стараюсь не есть такие блюда, да не всегда получается. Иногда сбои дает поджелудочная, побаливает, ощущение тяжести. Препарат этот посоветовали мне в магазине, сказали, что дает очень хорошие результаты при таких симптомах про какие я упомянула.

В общем, мне не соврали, желудок и поджелудочная стали реже меня беспокоить, изжога вообще не появляется, чувствую себя гораздо лучше и как-то легче что ли. Солодка хорошо чистит организм. Кроме этого препарат обладает достаточно сильными мочегонными свойствами. Во время приема начала бегать в туалет в 2 или в 3 раза чаще. Почки значит тоже почистились.

И еще я проверила на себе, что солодка имеет хорошие откашливающие свойства. Была приболела и начала кашлять, так мокрота начала отходить очень интенсивно, никогда такого раньше у себя не замечала! И все это я заметила всего лишь за месяц приема препарата.

Могу заключить, что данное растение имеет действительно множество полезных свойств, однако я смогла заметить только то, что касалось меня и моего здоровья. Поэтому буду рекомендовать солодку, а в частности препарат Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi). Он эффективный и безопасный, на качество не могу пожаловаться, побочных действий не заметила.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi)
Яштимадху Санави (Yashtimadhu Sanavi) показан при заболеваниях почек и мочевого пузыря, а также помогает при лихорадке, гастритах и заболеваниях легких. Корень солодки проявляет антимикробные, противовоспалительные, ранозаживляющие и мочегонные свойства. Обладает очень сильным отхаркивающим эффектом, разжижает мокроту, облегчает ее откашливание.

Яштимадху Санави применяют при кашле, астме, коклюше, бронхите, в качестве слабительного и... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов