Ястреб 400 с опцией B2 отзывы

4 отзыва / 91 просмотр

За две недели разогнал всех мышей

Григорий 20 ноября, 2023 год
Купил отпугивать мышей на даче, так как с похолоданием они полезли в дом. Прочитал в интернете немало противоречивых отзывов, но решил рискнуть и … не пожалел. Спустя две недели использования бесконечные писки и шорохи пропали полностью. Я в восторге.

Хороший отпугиватель

Роман Антипов 19 сентября, 2023 год
Легко установил, брал с опцией крепления и регулировки угла наклона. Хочу предупредить результат не сразу, но как по мне это лучше чем травить. В итоге мыши спустя время ушли. Советую!

Идеально! Рекомендую!

Ольга. 13 июня, 2023 год
Купила этот отпугиватель для своего дачного домика. Изначально я не подумала, что ультразвук не проходит через стены, а в доме у нас две больших комнаты поэтому пришлось докупать еще один, поэтому перед покупкой учтите этот момент и определитесь сколько штук вам нужно. В течение 10 дней мыши исчезли! Кстати какого либо дискомфорта он не вызывает, работает бесшумно. Муж закрепил оба... Читать отзыв Купила этот отпугиватель для своего дачного домика. Изначально я не подумала, что ультразвук не проходит через стены, а в доме у нас две больших комнаты поэтому пришлось докупать еще один, поэтому перед покупкой учтите этот момент и определитесь сколько штук вам нужно. В течение 10 дней мыши исчезли! Кстати какого либо дискомфорта он не вызывает, работает бесшумно. Муж закрепил оба отпугивателя на стену, удобно что в комплекте имеется крепление. Покупкой довольны, всем рекомендую, не пожалеете.

Хорошо помогает

Иван 2 июня, 2023 год
Ястреб 400 наша палочка выручалочка, спасает с прошлой осени! В прошлом году как только стало холодать в нашем деревянном доме началось нашествие мышей. Чего только не перепробовали, капканы с отравой, различные приманки, от отчаяния пробывали даже народные способы - все напрасно. Ястреб проявил себя отлично, не буду утверждать что мышей не стало в первый же день, но через две я... Читать отзыв Ястреб 400 наша палочка выручалочка, спасает с прошлой осени! В прошлом году как только стало холодать в нашем деревянном доме началось нашествие мышей. Чего только не перепробовали, капканы с отравой, различные приманки, от отчаяния пробывали даже народные способы - все напрасно. Ястреб проявил себя отлично, не буду утверждать что мышей не стало в первый же день, но через две я перестал находить их помет.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков