Явлинский Григорий Алексеевич отзывы

Отзывы и мнения
Явлинский Григорий Алексеевич

Почему я голосую за Явлинского

Птичка-невеличка 18 сентября, 2016 год
Явлинский никогда у кормушки то не был, он на партию то по крохам собирает.
В отличии от жириков и комунняк, что им путяги скажут то они и сделают. И что-то проблем с деньгами у них нет, и слова красивые говорят, и с вовой вась-вась
Нет, Явлинский все-таки очень порядочный человек, пойду голосовать яблоко, больше то не за кого.

Уйди из Москвы!

Гость 31 августа, 2016 год
Предатель Родины, как упокойный Гайдар (присвоил псевдоним отчима-палача, и гордился). Явлинский, ты уже окормился, и ничего для России не сделал. Сгинь!

сбитый лётчик

Гость 31 августа, 2016 год
Явлинский, что ты хочешь? "Скатёрку спереть, и нажраться от пуза" (ц) Казнить, как Гайдара, беспощадным русским умом-опытом за "500 дней", что погубил миллионы матерей, сестёр... И нет прощения!!!
1 не согласен

Бдин сколько тут шушеры путинской

Елочка 30 августа, 2016 год
Умница, не продажный, не лгущий, не ворующий.
А главное человечный.
При 23 нобелевских премий в России по сравнению с америкой , у которой под 300, просто-таки удивительно как такой умный человек родился в такой глупой стане))))

Оппозиционер или враг?

Елена Славнина 4 марта, 2016 год
А в глаза крымчанам не хочет посмотреть? Вернуть Крым Украине, а что будет с 2,5 миллионами человек? Видимо деньги закончились, решил "подзаработать", содержать особняк в Лондоне стало дорого, а красиво болтать всегда умел. Ненавидит Россию и хочет стать ее президентом? Но пусть будет в вечной оппозиции.

Только потому, что умер

Alex 10 июля, 2015 год
Честное слово, если бы он был еще жив, здесь бы стояла единица. Я понимаю, что народ у нас нынче настолько оскотинился, что забыл: "мертвых не ругают". Но и врать, что он мне когда-либо нравился я тоже не стану. Довольно было неприятно, что Немцов в свое время пытался примазаться к оппозиции. Ну, если оппозицией считать всех тех, кто просто против Путина,... Читать отзыв Честное слово, если бы он был еще жив, здесь бы стояла единица. Я понимаю, что народ у нас нынче настолько оскотинился, что забыл: "мертвых не ругают". Но и врать, что он мне когда-либо нравился я тоже не стану. Довольно было неприятно, что Немцов в свое время пытался примазаться к оппозиции. Ну, если оппозицией считать всех тех, кто просто против Путина, то он был оппозицией. Но в таком случае он был ничем не лучше. Если бы он честно губернаторствовал у себя на посту, куда его там в свое время выбрали, быть может и впечатление осталось более благоприятное. А так... ничего хорошего вспомнить о нем не могу. Но и грязь вытаскивать не стану.
Дмитрий Хуторной, Владивосток, из рабочих 12 августа, 2014 год
Явлинский ГА - нет такого авторитета в России. В Америке может есть.
Гость 29 июля, 2014 год
Это существо нахапало !!! Обожралося и сдриснуло видимо к Полянскому и Суходолинскому под крыло!!! Хорошо они устроились!!! Ни ответственности ни тьюрьмы ни сумы!!! Сгинули с нашими нефтедолларами и все "здорово"!!! Россия-матушка с ее начальниками -вредителями все простит и преследовать не будет!!
Бедная страна где вот такие вот процветают и жрут!!!
Алексей 13 сентября, 2013 год
С уважением отношусь к Григорию Алексеевичу Явлинскому, как к талантливому политику.
1 согласен 1 не согласен
Антон 13 сентября, 2013 год
Просто пустышка, вообще ни о чём, даже нормальный кипешь на выборах организовать не может. Пригрелся где то в тени политических партий, и седит там, иногда из под лавки чё нить да тяфкнит.
Эдуард 9 сентября, 2013 год
Он все таки не объяснил как это умудрился хапнуть домушко с квартиркой в Лондоне!!!! Какая та странная истрий.Гавнецом пованивает!!!А то всех грязью поливал а сам себе на уме!!! Все под себя греб!!! НЕ понтянокак это он умудрялся в декларациях свои миллионы или миллиарды показывать!!! ИЛИ ОН КАК ЛЕВКА ПОНОМАРЕВ СО СКОЛКОВО В РАСПИЛИВАНИИ БЮДЖЕТА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛ!!!
Ольга 4 сентября, 2013 год
Проиграл - бабки электората нужны? Скорее всего - яБЛОКО обречено по жизни, и Вы , должны это понимать. Мистер Апельсин(((
1 согласен 1 не согласен
Саша 4 сентября, 2013 год
Рас кычеврижить эту власть ...ну типа, так уже , престижно...
Мрак - Домой к мадамам теткам бабкам)))
Пёсъ 2 июля, 2013 год
Да, политический труп, а скорее, политический зомби.
2 согласны 1 не согласен
Олег Карпов 15 мая, 2013 год
Типичный иностранный Агент - враг №1 ))))
3 согласны 2 не согласны
Шур 27 сентября, 2012 год
Вон!Вон! Из нашей политики! Хватит набивать машну! У нас есть достойный президент! Вон!
8 согласны 4 не согласны
Виктор 27 июля, 2012 год
Его политическая импотенция и жалкие потуги на власть в стране забавны и умиляют.
Ему говорят - Ну ....давай ...ну ? а он - Ээээ ....пук ,пук и всё..... сдулся .. Импотент короче. Пидерасты таких обожают.
16 согласны 1 не согласен
Виктор 27 июля, 2012 год
Хорошой особняк в Лондоне. Нам бы такой. Откуда дровишки?
13 согласны 1 не согласен
Анатолий 21 июля, 2012 год
При всем моем уважении к Григорию Алексеевичу, но он не политик (если политик, то скорее - политический труп). Совесть нации - пожалуйста, я готов дать ему такое звание, хотя говорить в мягкой форме, что власть в России преступная и более чем неэффективная - антинациональная, большого ума, смелости и провидения не надо.
Игорь 16 апреля, 2012 год
Ещё когда Явлинский только начинал, он позиционировал себя, как экономист. С ним подвязалась тогда г.Пияшева, моя мать сказала (а она была неплохим экономистом), что эти люди вообще к экономике отношения не имеют, или они полные придурки, потому что несут бог весть что.
5 согласны 3 не согласны
мы за Россию 15 марта, 2012 год
после митинга ,где выступал в одной команде с удальцовым и немцовым, совсем в нём разочаровалась.Фу...
13 согласны 5 не согласны
С 18 февраля, 2012 год
К черту демократию! ХЛЕБА! ХЛЕБА!
36 согласны 2 не согласны
Иван 15 февраля, 2012 год
Когда гнилое ЯБЛОКО выбросят на помойку?
39 согласны 3 не согласны
Явлинский Григорий Алексеевич
Григорий Алексеевич Явлинский, родился 10 апреля 1952, Львов, УССР, СССР — советский и российский политический деятель, экономист, лидер избирательного блока «Явлинский — Болдырев — Лукин» (с 1993), основатель общественного объединения (с 1995) и политической партии «Яблоко» (с 2001), руководитель упомянутых организаций в 1993—2008 годах. Руководитель фракции «Яблоко» в Государственной Думе... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич