Йогурт Оптималь курага-злаки-лён отзывы

Йогурт Оптималь курага-злаки-лён

Нестандартный и интересный вкус, подсела я на этот йогурт.

Катя 17 июля, 2018 год
Много вкусов Оптималь перепробовала, но курага-злаки-лен больше всех впечатлил. Мне показалось, что в йогурте больше преобладает курага, вкус ярко выражен. Дополнен злаками и льном. Видны мелкие кусочки всех составляющих. Думаю, что заинтересует такой йогурт многих, вкусненький.
Да и получается очень полезный и вкусный завтрак. Баночка 150 г объемом: 3 г жиров, 19,5 углеводов, 4,95 белка и 124,8 ккал.
Состав хороший, ничего... Читать отзыв
Состав хороший, ничего смущающего меня не нашла: изготовлен из молока нормализованного пастеризованного, фруктового наполнителя ""Курага-злаки-лен"" (сахар, вода, курага, хлопья (овсяные, ячменные, пшеничные) семена льна, стабилизатор-дикрахмалфосфат оксипропилированный, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитраты натрия, ароматизатор натуральный - ""Абрикос"", ароматизаторы: ""Злаки"", ""Бисквит""), сахара, сухого обезжиренного молока, комплексной пищевой добавки (стабилизаторы - дикрахмаладипат ацетилированный, гуаровая камедь, желатин) с использованием закваски, состоящей из термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки, бифидобактерий. Содержит глютен. Количество молочнокислых микроорганизмов, КОЕ в 1г подукта, не менее 1х10(7). Количество бифидобактерий, КОЕ в 1г продукта, не менее 1х10 (6).

Знакомство прошло удачно!

Зинаида 2 апреля, 2018 год
У нас в семье главный любитель и поедатель йогуртов – моя старшая дочь, она с таким с таким удовольствием и причмокиванием этот оптималь ест, мне из-за нее и захотелось впервые попробовать. Оптималь курага,злаки,лен не первый йогурт этого производителя, который мне довелось попробовать. Не так давно я познакомилась с несколькими вкусами и скажу знакомство прошло удачно. Все йогурты оптималь оформлены красочно,... Читать отзыв У нас в семье главный любитель и поедатель йогуртов – моя старшая дочь, она с таким с таким удовольствием и причмокиванием этот оптималь ест, мне из-за нее и захотелось впервые попробовать. Оптималь курага,злаки,лен не первый йогурт этого производителя, который мне довелось попробовать. Не так давно я познакомилась с несколькими вкусами и скажу знакомство прошло удачно. Все йогурты оптималь оформлены красочно, «курага,злаки,лен» недавно увидела в магазине и он отличается от других видов. Очень яркая баночка, мимо него точно не пройдешь))
У йогурта натуральный состав. Фото почему-то не прикрепляется ((
Баночка открывается легко, потом сразу запах.. натуральный. Йогурт не жидкий, хорошая консистенция, даже на творожок немного похож, но не такой густой. Йогурт в меру сладкий и очень сытный. Для перекуса или завтра самое то! Я его рекомендую

Йогурт "Оптималь" курага-злаки-лён. Мой любимый продукт

Ксения Тарасова 15 марта, 2018 год
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о том, как я нашла СВОЙ любимый продукт )
Я очень люблю йогурты и в моем рационе питания он имеется каждый день, для меня это хороший завтрак, замечательный перекус и просто вкуснаявскуснятина )
Сегодня на прилавках магазинов цееелая куча различных йогуртов аж глаза разбегаются. и как же найти тот самый, который будет и вкусный и полезный? я нашла свой йогурт путем проб и ошиибок ) перепробовав мнооого-много йогуртов я нашла ЕГО!! Это ОПТИМАЛЬ от савушкина. Вкусов оочень много, но не так давно я увидела в магазине со вкусом кураги – злаков – льна, вот он и стал моим любимчиком. Итак, почему именно он, спросите вы, так вот мой рассказ.
Конечно же что первое бросается в глаза это красивая яркая баночка. Но как говорится только красотой сыт не будешь ) стоит прочитать состав, который там указан. Тут конечно савушкин очень постарался и позаботился о полезности своего йогуртика ) (фото)
Далее о наполнителе. С курагой я йогурты пробовала и со злаками вкусноо, а вот лен.. я до этого никогда не пробовала лен ) и не знала, каклй он на вкус. Зашла в интернет чтобы почитать про пользу льна, вот что нашла «семена льна имеют особую пищевую ценность: являются мощным антиоксидантом, содержат 20% белка, являются источником Омега 3 жирных кислот, являются отличным противовоспалительным и антибактериальным средством». В общем на счет состава и наполнителя сомнений нет – полеезный )
Ну и конечно же вкус.. сам йогурт очень нежный и воздушный и такое интересное послевкуусие.. однозначно это мой любимчик на долгие годы.

Йогурты

Йогурт Чудо