Нестандартный и интересный вкус, подсела я на этот йогурт. - Отзывы о Йогурт Оптималь курага-злаки-лён

Отзыв написан 17 июля, 2018 год 316 просмотров
Много вкусов Оптималь перепробовала, но курага-злаки-лен больше всех впечатлил. Мне показалось, что в йогурте больше преобладает курага, вкус ярко выражен. Дополнен злаками и льном. Видны мелкие кусочки всех составляющих. Думаю, что заинтересует такой йогурт многих, вкусненький.
Да и получается очень полезный и вкусный завтрак. Баночка 150 г объемом: 3 г жиров, 19,5 углеводов, 4,95 белка и 124,8 ккал.
Состав хороший, ничего смущающего меня не нашла: изготовлен из молока нормализованного пастеризованного, фруктового наполнителя ""Курага-злаки-лен"" (сахар, вода, курага, хлопья (овсяные, ячменные, пшеничные) семена льна, стабилизатор-дикрахмалфосфат оксипропилированный, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитраты натрия, ароматизатор натуральный - ""Абрикос"", ароматизаторы: ""Злаки"", ""Бисквит""), сахара, сухого обезжиренного молока, комплексной пищевой добавки (стабилизаторы - дикрахмаладипат ацетилированный, гуаровая камедь, желатин) с использованием закваски, состоящей из термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки, бифидобактерий. Содержит глютен. Количество молочнокислых микроорганизмов, КОЕ в 1г подукта, не менее 1х10(7). Количество бифидобактерий, КОЕ в 1г продукта, не менее 1х10 (6).

Анна 9 сентября, 2023 год
Злаковые йогурты очень люблю. Мне нравится, когда там есть и сухофрукты и злаковые культуры.

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты
1.8
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....

Йогурты

Растишка