самые настоящие мошенники - Отзывы о YOU Apple

YOU Apple
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 185 просмотров
Уважаемые россияне, прислушайтесь ко мне. В этом магазине не следует ничего покупать, потому что настоящие мошенники. Я сам с региона. Для сына, который студент московского ВУЗа, хотел купить айфон. Вышел на этот интернет магазин. Позвонил, сказали что новые , а не восстановленные, телефоны. Если что, то и поменяют, и деньги вернут, все для удобства клиента. Читаю на сайте оригинальные, и первое на ум приходит, что слова "оригинальные" и "новые" - слова синонимы. На самом деле не так. Дальше больше. Курьер привез телефон сыну. Сын проверил на сайте айфона номер, выяснил, что телефон оригинальный, но для американского рынка. Позвонил для проверки, вроде все нормально. Молодой парень, скорее захотел получить и до конца не проверил. При более тщательной проверке выяснилось, что телефон 2016 года производства и ни микрофон, ни динамик не работают. Отвез в сервисный центр, там взяли и через какое-то время передали другой. Не магазин, а именно этот сервисный центр (???). В этот раз сын проверил год выпуска и там значится 2017 г.в. И опять же микрофон не работал. Поехал в магазин по адресу, чтобы вернуть деньги, а там его нет, этого офиса. После озвучивания проблемы вы уже никак с продавцом не сможете связаться. Сплошной обман. Первый раз попался на такое грубое кидалово! Будем обращаться в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничество и подавать в суд с иском к ООО "Промактив", чтобы вернуть свои деньги. Чувствую, что наши деньги улетучились. Россияне, прошу вас, как можно больше распространяйте эту инфу.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ