Остерегайтесь этого магазина. Положительные отзывы пишит сами - Отзывы о YOU Apple

YOU Apple
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 136 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Хотел с вами поделиться: 20.11.2018 купил с сайта https://www.you-apple.ru/#block_13 телефон за 35т.р. Мне принесли сломанный телефон. Деньги не возвращают, говорят там, что этот курьер у них не работает (при этом меня даже не спрашивали какой именно). В полиции ведут себя очень странно. Говорят, что преступление не раскрываемое, сделать ничего нельзя. И предлагают мне самостоятельно задержать курьера... Можно что-нибудь сделать и как-то поймать мошенников и вернуть деньги?
Мы с другом позвонили днем, заказали телефон и в промежутке с 14:00 до 20:00 обещали его принести. Около 20:00 его принес полноватый коротко стриженный парень одетый в темную одежду. Быстро начал что-то показывать нам в настройках телефона, я даже не понял ничего. Друг при этом лазил в своём телефоне - он у него вытащил его из рук и положил. Я даже этого не заметил... Он все делал так ловко и быстро.. я так и не понял для чего, но он очень долго и несколько раз прикладывал большой палец к кнопке, в конце концов я не выдержал и забрал у него телефон. Я дал ему деньги и он как тень пропал. При продаже телефона курьер дал бумажку, на которой указан др. телефон послепродажного обслуживания 8(499)9385652 (его на сайте нет) - туда дозвонился: 1 раз женщина нервным голосом сказала, что курьер не их даже не спросив никакой информации о времени продажи, модели телефона, внешности и имени курьера и как только я обратил на это внимание, она положила трубку. 2 раз взяла др женщина и мне предложили отдать на диагностику и если он не открывался ни разу, не сломан - мне вернут деньги. Это логично, если он сломан - мне ничего не вернут. Причем, когда я им сказал, что то чем они занимаются, это уголовная ответственность - ответила, что понимает все, посмеялась и сказала "удачи в поимке" и положила трубку. Они сотрудничают с дикси сервисом - конкретный адрес: м.Алексеевская, ул. 3-Мытищинская, 3с1, 10 этаж. Сходил туда, там сидит худой молодой парень - очень подозрительного поведения (даже и глазом не моргнул, когда услышал мою историю, но при этом сказал, что такой случай у них большая редкость и при этом постоянно ехидно посмеивался. Я решил сказать, что собираюсь поймать мошенников и услышал улыбающийся ответ "удачи") . Предложил забрать телефон, но при этом отказался, чтобы я присутствовал при вскрытии). Я отказался, потому что побоялся, что они там еще больше нахимичат и будет еще больше проблем. Сейчас разбираюсь, что можно сделать

Здесь полная информация. https://m.vk.com/topic-49108261_29576848?post=35614#post35614

Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают самосбор

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ