На время нашего тура мы стали как семья! - Отзывы о Youtravel.me

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 3 просмотра
Ездила по туру "Жемчужины Узбекистана и 7 озёр Таджикистана". Эмоций море, просто и не передать. Больше всего, конечно, понравилось исторические памятники, невероятная архитектура. Посещала Узбекистан впервые и даже не думала, что можно так влюбиться в страну. Столько стереотипов было до поездки, думала, что это больше религиозное государство, что обязательно надо девушкам ходить с покрытыми плечами, ногами и с платком на голове. Как сильно я удивилась, когда увидела на улицах девушек в простой, понятной для нас одежде. Теперь по существу поездки и конкретный отзыв о турфирме.

Из явных преимуществ:

1. Интересные экскурсии. Я много где путешествовала, поэтому есть с чем сравнить. Можно пробежать по историческим фактам кратко и сухо, а наш экскурсовод явно любит свою профессию и вкладывает всю душу. У нас была небольшая группа из 6 человек, поэтому было всем всё слышно, была возможность задать вопрос и получить развернутый ответ. Это говорит о начитанности и профессионализме нашего гида. Да и в целом просто человек приятный.

2. Знакомство с национальной кухней. Мы знаем классический плов, который каждый умеет готовить, но такого разнообразия мясных и овощных блюд я и не думала попробовать. Конечно, был плов. Ещё мы узнали, что в Узбекистане, в принципе, и в Таджикистане всегда едят мясо с большим количеством зелени. Это очень помогает пищеварению. Множество разных специй, в общем я была удивлена, что традиционная пища тех далёких времен сейчас актуальна в нутрициологии. Все-таки старшее поколение знало секреты молодости и здоровья. Выпечку мы опустим. Полезного мало, но тоже очень вкусно.

3. Общение во время тура с администрацией. Не все так гладко бывает в путешествиях и у нас получились накладочки с размещением в отеле. Служба поддержки оперативно отвечает на все возникшие вопросы и в короткое время решает возникшие проблемы.

Вообще поездка получилась выгодной, потому что в стоимость тура вошло и проживание, и питание, и сами экскурсии. В моем случае мы нигде не доплачивали на разных туристических местах за входы и т.д. И, наверное, самое крутое для меня в этой поездке то, что у нас был хороший коллектив, мы все сдружились, не было конфликтов и как-то сразу завязалось общение. На время нашего тура мы стали как семья , приятно, что атмосфера была дружелюбной и всегда чувствовалась поддержка как внутри коллектива, так и со стороны администрации.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

WeGоTrip