С трудом , но все же вернули деньги - Отзывы о Youtravel.me

Отзыв написан среда, 10 апреля 2 просмотра
Должна была состояться поездка в горы Дагестана 8 апреля 2024, предоплату в размере 50% они получили, но случилось неприятность и я сломала ногу (закрытый перелом со смещением) какие уж там горы теперь(((... 5 апреля им сразу было сообщено о данном происшествии. Пришлось вступить с ними с неприятную переписку (по совокупности событий, сами понимаете мое настроение: мне больно на физиологическом уровне, обидно в моральном плане за потерю ожидаемого год отпуска, да еще Ютревелми не хотели возвращать предоплату) , но в течении недели после торговли (в качестве исключения они предложили 10 000 их бонусов на их сайте, для использования у них на ресурсе) и препирательств (переписки с представителями компании, организатором тура) деньги все же возвращены в полном объеме. За что большое спасибо компании и руководству. И конечно подкупает , что youtravelme следит за репутацией. И пусть и не сразу - но все же приняли доводы и вернули деньги.

Ответ представителя Youtravel.me понедельник, 15 апреля
Алена, здравствуйте!

Еще раз сочувствуем вам. Мы рады, что удалось урегулировать ситуацию. Мы бы хотели, чтобы вы дали нам второй шанс. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы YouTravel.me был для вас удобным и надежным сервисом.

Всегда на связи, YouTravel.me.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
982 просмотра
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

WeGоTrip