Юнидокс солютаб отзывы

Юнидокс солютаб
1 отзыв / 8627 просмотров
Марина 3 февраля, 2014 год
Юнидокс солютаб мне прописывала моя врач-гинеколог при хламидиозе. Болезнь неприятная, особенно ее симптомы, и особенно у женщин... Что хочется сказать о препарате: Юнидокс солютаб - эффективный антибиотик, мне подошел отлично. Обратите внимание, что это антибиотик широкого спектра, и поэтому лечит достаточно много инфекционных заболеваний, а не только хламидиоз, как в моем случае. Курс лечения прошла нормально, обошлось безо всяких побочных... Читать отзыв Юнидокс солютаб мне прописывала моя врач-гинеколог при хламидиозе. Болезнь неприятная, особенно ее симптомы, и особенно у женщин... Что хочется сказать о препарате: Юнидокс солютаб - эффективный антибиотик, мне подошел отлично. Обратите внимание, что это антибиотик широкого спектра, и поэтому лечит достаточно много инфекционных заболеваний, а не только хламидиоз, как в моем случае. Курс лечения прошла нормально, обошлось безо всяких побочных эффектов. Никаких пребиотиков я не принимала, и несмотря на это никакого дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта не наблюдала. За неделю приема Юнидокса солютаб от болезни не осталось и следа. По цене вполне доступный. Рекомендую.

Антибиотики

Neo-Penotran (Нео-Пенотран)
Neo-Penotran (Нео-Пенотран)

Абактал
Абактал

Юнидокс солютаб цены в аптеках

• Ютека

• 305 руб. Юнидокс Солютаб, 100 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт.
    • 624 руб. Юнидокс Солютаб, 100 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 369 руб. ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 100мг N10 таб. диспергируемые ЗиО Здоровье ЗАО

• Здравсити (Киров)

• 304 руб. Юнидокс Солютаб таблетки дисперг. 100мг 10шт
    • 660 руб. Юнидокс Солютаб таблетки диспергируемые 100мг 20шт

Цены на Юнидокс солютаб →
Цены на Юнидокс солютаб предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России