Юнидокс солютаб отзывы

Юнидокс солютаб
1 отзыв / 8590 просмотров
Марина 3 февраля, 2014 год
Юнидокс солютаб мне прописывала моя врач-гинеколог при хламидиозе. Болезнь неприятная, особенно ее симптомы, и особенно у женщин... Что хочется сказать о препарате: Юнидокс солютаб - эффективный антибиотик, мне подошел отлично. Обратите внимание, что это антибиотик широкого спектра, и поэтому лечит достаточно много инфекционных заболеваний, а не только хламидиоз, как в моем случае. Курс лечения прошла нормально, обошлось безо всяких побочных... Читать отзыв Юнидокс солютаб мне прописывала моя врач-гинеколог при хламидиозе. Болезнь неприятная, особенно ее симптомы, и особенно у женщин... Что хочется сказать о препарате: Юнидокс солютаб - эффективный антибиотик, мне подошел отлично. Обратите внимание, что это антибиотик широкого спектра, и поэтому лечит достаточно много инфекционных заболеваний, а не только хламидиоз, как в моем случае. Курс лечения прошла нормально, обошлось безо всяких побочных эффектов. Никаких пребиотиков я не принимала, и несмотря на это никакого дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта не наблюдала. За неделю приема Юнидокса солютаб от болезни не осталось и следа. По цене вполне доступный. Рекомендую.

Антибиотики

Граммидин