Мой отзыв о сотрудничестве - Отзывы об ЮНИТОРГ

ЮНИТОРГ
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 96 просмотров
Решил открыть свое небольшое кафе, естественно сразу встал вопрос об оснащении оборудованием. Где брать?
Мебель я нашел сразу а вот где можно было купить всё для кухни: плиты, холодильники и прочее, абсолютно не знал.
К тому же б/у брать не хотелось, вдруг бракованное попадется и спалит мне всю кухню.
Стал искать в интернете, нашел пару крупных компаний, позвонил, пообщался и остановил свой выбор на юниторг. Так как я человек разборчивый и первое попавшееся на глаза никогда не куплю, решил ехать к ним в Челябинск чтобы своими глазами увидеть и выбрать всё самое необходимое, чтобы потом не пришлось жалеть о покупке.
После продолжительных поисков лучших моделей и консультаций, я кстати говоря, сам начал разбираться в оборудовании! Продавцы от юниторг порадовали меня своей осведомленностью о товаре, видно что менеджеры не первый год занимаются своим делом, свободно рассказывают и консультируют по разным моделям, честно не скрывают недостатки того или иного оборудования.
Посоветовали мне самое оптимальное с учетом особенностей работы моего кафе, взяли в разработку проект по оснащению кухни. Мне абсолютно не пришлось заморачиваться самостоятельными замерами и монтажом. Сработали слажено и “без проволочек”, за что ребятам огромнейший плюс. Естественно, не уехали никуда пока не помогли мне все установить и проверить. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Килину Кристину за помощь. В процессе сотрудничества о компании и о сотрудниках сложилось очень положительное впечатление! Если понадобится, обязательно снова обращусь в юниторг!

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"