ЮНИТОРГ отзывы

Уносите ноги

Глас народа 15 октября, 2021 год
В ГК Юниторг (г.Челябинск, Худякова,12а) Слова расходятся с делом. Причина тому жена директора, в прошлом продаван-ка в этой же компании, самопровозглашенная себя финансовым директором с образованием учителя русского языка и литературы. Давно чувствовали себя бесправным школьником с невыученный уроком у доски? Велкам! Здесь вам это обеспечат каждый день. Декларируют, что людей сами не увольняют, если точнее, то просто доводят до... Читать отзыв В ГК Юниторг (г.Челябинск, Худякова,12а) Слова расходятся с делом. Причина тому жена директора, в прошлом продаван-ка в этой же компании, самопровозглашенная себя финансовым директором с образованием учителя русского языка и литературы. Давно чувствовали себя бесправным школьником с невыученный уроком у доски? Велкам! Здесь вам это обеспечат каждый день. Декларируют, что людей сами не увольняют, если точнее, то просто доводят до состояния увольнения импульсивными непоследовательными задачами, нравоучениями и безоговорочным подчинением этой мадам. Общается со всеми по модели «я (она) царЭвна, вы (ты) кокашка». Все шансы стать неуверенным планктоном с заниженной самооценкой под её безобразным руководством. Тому доказательство - колоссальная текучка кадров и бесконечные вакансии разного рода. И не дай бог, если ты моложе и ноги у тебя длиннее, даже если диплом с профильным образованием и есть опыт по специальности. Мадам Поповская не приемлет конкуренцию, даже не пытайтесь. Перспективу определите себе сами, если ещё в вашей голове остались мысли там поработать
Достоинства:
  1. В ГК Юниторг (г.Челябинск, Худякова,12а) Большое желание нравится и отличный навык пускать пыль в глаза всем.
Недостатки:
  1. В ГК Юниторг (г.Челябинск, Худякова,12а) Слова расходятся с делом. Причина тому жена директора, в прошлом продаван-ка в этой же компании, самопровозглашенная себя финансовым директором с образованием учителя русского языка и литературы. Давно чувствовали себя бесправным школьником с невыученный уроком у доски? Велкам! Здесь вам это обеспечат каждый день. Декларируют, что...

Не профессионально

Сергей 13 октября, 2020 год
Сроки поставки очень сильно нарушены, оборудование довозили частями. Деньги получили и пропали - во время гарантии на жалобы всеми правдами и неправдами выезжать не торопятся.

Мой отзыв о сотрудничестве

Александр Пеунов 7 августа, 2019 год
Решил открыть свое небольшое кафе, естественно сразу встал вопрос об оснащении оборудованием. Где брать?
Мебель я нашел сразу а вот где можно было купить всё для кухни: плиты, холодильники и прочее, абсолютно не знал.
К тому же б/у брать не хотелось, вдруг бракованное попадется и спалит мне всю кухню.
Стал искать в интернете, нашел пару крупных компаний, позвонил, пообщался и остановил свой выбор на юниторг. Так как я человек разборчивый и первое попавшееся на глаза никогда не куплю, решил ехать к ним в Челябинск чтобы своими глазами увидеть и выбрать всё самое необходимое, чтобы потом не пришлось жалеть о покупке.
После продолжительных поисков лучших моделей и консультаций, я кстати говоря, сам начал разбираться в оборудовании! Продавцы от юниторг порадовали меня своей осведомленностью о товаре, видно что менеджеры не первый год занимаются своим делом, свободно рассказывают и консультируют по разным моделям, честно не скрывают недостатки того или иного оборудования.
Посоветовали мне самое оптимальное с учетом особенностей работы моего кафе, взяли в разработку проект по оснащению кухни. Мне абсолютно не пришлось заморачиваться самостоятельными замерами и монтажом. Сработали слажено и “без проволочек”, за что ребятам огромнейший плюс. Естественно, не уехали никуда пока не помогли мне все установить и проверить. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Килину Кристину за помощь. В процессе сотрудничества о компании и о сотрудниках сложилось очень положительное впечатление! Если понадобится, обязательно снова обращусь в юниторг!

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»