Юридическая коллегия ЭКРУАЛ отзывы

12 отзывов / 71 просмотр

Андрей 19 ноября, 2022 год
Неоднократно обращалась по различным вопросам в Экруал. Благодарна специалистам за помощь в решении вопросов. Осталась довольна сотрудничеством. выражаю благодарность. Желаю только выигрышных дел, успеха и справедливого разрешения всех успешных процессов, хорошего достатка, положительных рекомендаций и космического карьерного роста!

Спасибо большое за помощь!

Андрей 18 ноября, 2022 год
Обратился к юристам Экруал для регистрации межрегиональной общественной организации. У нее такая направленность деятельности, что многие юридические фирмы или отказывались готовить документы или просили заоблачную сумму без какой либо гарантии регистрации. А здесь на удивление быстро и недорого подготовили все документы, а регистрация в Минюсте прошла с первого раза. Говорят, что повезло, но я считаю, что везение без профессионализма никому... Читать отзыв Обратился к юристам Экруал для регистрации межрегиональной общественной организации. У нее такая направленность деятельности, что многие юридические фирмы или отказывались готовить документы или просили заоблачную сумму без какой либо гарантии регистрации. А здесь на удивление быстро и недорого подготовили все документы, а регистрация в Минюсте прошла с первого раза. Говорят, что повезло, но я считаю, что везение без профессионализма никому не поможет.

Отличные юристы

Андрей 18 ноября, 2022 год
Обращалась в компанию по семейному вопросу. Необходимо было урегулировать спор с мужем о разделе имущества, не хотела обращаться в суд, что бы не затягивать процесс по времени, поскольку суд - это долго. Обратилась в Экруал, на консультации рассказали на что я имею право, на что нет, разложили все "по полочкам" так сказать. Я предоставила все документы, они обсудили все с... Читать отзыв Обращалась в компанию по семейному вопросу. Необходимо было урегулировать спор с мужем о разделе имущества, не хотела обращаться в суд, что бы не затягивать процесс по времени, поскольку суд - это долго. Обратилась в Экруал, на консультации рассказали на что я имею право, на что нет, разложили все "по полочкам" так сказать. Я предоставила все документы, они обсудили все с моим супругом без моего участия, также рассказали все по закону ему. составили соглашение о разделе имущества, я довольна! Спасибо!

Андрей 18 ноября, 2022 год
У меня очень серьезный семейный вопрос, лишение родительских прав. Обращалась за консультацией в большое количество фирм, но по итогам никаких результатов. Знакомые посоветовали мне обратиться в Экруал (очень хвалили). Я записалась на консультацию, было это неделю назад. Консультацию проводил один из юристов компании, сразу же понял всю суть моей проблемы, ответил на все мои вопросы, подробно объяснил, что и как... Читать отзыв У меня очень серьезный семейный вопрос, лишение родительских прав. Обращалась за консультацией в большое количество фирм, но по итогам никаких результатов. Знакомые посоветовали мне обратиться в Экруал (очень хвалили). Я записалась на консультацию, было это неделю назад. Консультацию проводил один из юристов компании, сразу же понял всю суть моей проблемы, ответил на все мои вопросы, подробно объяснил, что и как нужно делать в моей ситуации. Его профессионализм внушил мне доверие, стало предельно понятно, как мне стоит действовать в моей ситуации. Спасибо большое Вам за помощь и поддержку.

Гость 17 ноября, 2022 год
Случилась такая ситуация с ЖКХ. Мне за квартиру приходили просто нереальные платежи, я просила их, чтобы они всё пересчитали и выслали мне правильные платежи. Но они отказывали и игнорировали мои просьбы. Тогда я обратилась в Экруал и в итоге мне всё сделали правильно. Спасибо большое это компании. Всем рекомендую.

Супер юристы

Гость 17 ноября, 2022 год
Юристы «Экруал» всегда справляются с поставленными задачами. Говорю вам как человек, который работает с ними не первый год. Желаю вашей команде успехов и процветания.

Гость 17 ноября, 2022 год
Юристы "Экруал" - самые лучшие и грамотные специалисты в этой области, с которыми я когда-либо встречался. Мне помогли выиграть суд по семейному делу, причем довольно быстро (я не ожидал, что так мало времени понадобится). Мои пожелания успеха и развития компании

Андрей 16 ноября, 2022 год
Недавно столкнулись с неприятной ситуацией о взызкании долга с моего супруга, так у него от первого брака есть сын. Разрешилась с помощью юридической компании "Экруал", суд с бывшей супругой прошёл быстро, и в пользу моего супруга! Мы благодарны вам за оказание услуг.

Юристы отличные

Андрей 16 ноября, 2022 год
Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было непросто, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой.

Спасибо за помощь

Андрей 16 ноября, 2022 год
Юристы компании по-настоящему защищали мои интересы и не сдавались, даже несмотря на то, что дела у нас сначала шли не очень гладко. Позволю опустить себе юридические подробности и детали, скажу лишь, что в общей сложности мы добивались своего больше года, но победили. Компания стоит за своего клиента до конца.

Андрей 14 ноября, 2022 год
В этой компании юристы замечательные. Работают по многим направлениям, знают законы и все поправки к ним. С первых минут общения с ними чувствуется желание помочь. Проблемы решают активно и уверенно. С ними очень приятно сотрудничать. нам в этой компании очень помогли и мы рекомендуем эту юридическую компанию всем.

Отличные юристы

Андрей 14 ноября, 2022 год
Хорошие юристы. Объяснили всё по нашему вопросу, и подсказали, куда нам нужно жаловаться. Благодаря им наша история для нас закончилась благополучно, все виновники наших неприятностей были наказаны.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"