Юридическая компания "Простые решения"

Юридические услуги в Зеленограде
5.0
16 отзывов / 4 808 просмотров
Юридическая компания "Простые решения"
Юридическая компания «Простые решения» предлагает услуги в разрешении семейных, трудовых, жилищных, долговых споров. Споров, касающихся защиты прав потребителей, по наследственным делам. Юристы компании обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и общение на понятном языке. Стоимость услуг, их содержание известно уже в начале работы. Круглосуточная поддержка клиентов.

грамотные юристы

Виктор 17 марта, 2024 год
У меня была не стандартная ситуация с сертификатом, дети из двух семей - грамотно проконсультировали подсказали как получить все, что положено. В результате получил даже больше, чем рассчитывал.

Отличная компания!

Мария 14 мая, 2018 год
Месяц назад обращалась в данную компанию. Требовалась помощь юристов в решении раздела имущества между родственниками. Хотим выразить большую благодарность за то что помогли выиграть это судебное заседание.

Автоюрист нормальный

Ольга Силина 27 марта, 2018 год
Помогли вернуть водительские права, доказали, что сотрудники дпс были неправы и допустили нарушения про оформлении протокола. Так что компанию могу рекомендовать, автоюрист у них сильный.

Очень опытные юристы

Оксана Титова 22 января, 2018 год
В данную юридическую компанию обращалась за помощью антиколлекторов, которые оказали мне профессиональную защиту от морального давления коллекторских агентств. А так же опытные юристы составили отзыв на требования банка и помогли приостановить исполнение решения судебными приставами. Переговоры с банками по рассрочки платежей завершились очень удачно.

Помогли в суде

Андрей 21 декабря, 2017 год
Была проблема с выплатой кредита, только через иск в суд, который мне помогли в этой фирме составить, смог реструктуризировать задолженность. Мои интересы защитили, решение было положительное

Помогли

Рита 1 ноября, 2017 год
Обратилась в эту компанию, когда купила квартиру. Меня начали преследовать коллекторы, так как квартира была заложена бывшим хозяином. Юристы помогли мне отстоять это дело в суде и теперь я спокойно живу в квартире. Спасибо!

Довольны

Витя 23 августа, 2017 год
Обращались сюда за услугой получения банкротства физического лица. С их помощью нам не только удалось удачно это сделать, но и добиться списания долга, на такое мы изначально даже не рассчитывали. Рады!

Быстро и грамотно решили вопрос

infinity 13 июля, 2017 год
Муж отказывался платить алименты на ребёнка, начала искать юриста, который поможет обратиться в суд. Почитав отзывы, выбрала компанию "Простые решения". Спасибо юристу, который помог отстоять мои права. К делу подошёл серьезно и со всей ответственностью!

Помогли, спасибо!

Дмитрий Павленко 12 июня, 2017 год
Обращался помочь с разрешением вопроса по взысканию долгов по квартире. Прописано в ней четверо, но в результате накопившийся за 2 года долг был разделен неправомерно. Я выплачивал как за троих. Решили в скорые сроки, за что большое спасибо.

Наше обращение в данную юридическую компанию было очень необходимо

Илья Собакин 12 мая, 2017 год
Наше обращение в данную юридическую компанию было очень необходимо, так как уже долгое время не могли решить проблему по не выплаченному остатку кредита, который по всем бумагам мы уже выплатили. Дело решилось в нашу пользу, за что Вам огромная благодарность.

Без проблем и беготни

Сергей Федосеев 15 марта, 2017 год
При разделении собственного земельного участка получил отказ в оформлении регистрационных документов. Серьезно помогли юристы этой компании. Все сделали грамотно и быстро. Теперь имею два документа на два участка.

Благодарность

Анна 15 ноября, 2016 год
При разводе у нас с супругом возникли разногласия по поводу раздела имущества. Тогда коллеги и посоветовали обратиться в "Простые решения" за помощью, чтобы не остаться ни с чем. Спасибо огромное за неоценимую помощь. Теперь, если что, буду только к вам обращаться.

Хорошая работа

Максим 11 октября, 2016 год
Во время принятия важного решения купить квартиру у застройщика, обратились именно в эту компанию, чтобы избежать лохотрона и обмана. Спасибо персоналу компании за честную работу. Помогли решить все проблемы профессионально и быстро. При этом не было никакого геморроя.

Обратились в юридическую компанию "Простые решения"

Нина 25 августа, 2016 год
Обратились в юридическую компанию "Простые решения", когда необходимо было приобрести новую квартиру у застройщика, но так, что бы мы её реально приобрели и вселились, а не нас тупо обманули и кинули на деньги, каких историй сейчас достаточно много. Благо юристы выполнили и проконтролировали весь процесс подписания договора, поэтому проблем не возникло.

Спасибо за помощь!

Яна Климова 19 июля, 2016 год
В последнее время стали подумывать об приобретением новой квартиры у застройщика, но опасались, что можем попасть в проблематичную ситуации, где не увидим не денег, не своей новенькой квартиры. Поэтому решили перестраховаться и обратиться за юридической помощью в юридическую компанию "Простые решения". Юрист, который занимался вопросом всей этой сделки, раскусил застройщика, у которого хотели приобрести квартиру и рекомендовал, данную сделку не... Читать отзыв В последнее время стали подумывать об приобретением новой квартиры у застройщика, но опасались, что можем попасть в проблематичную ситуации, где не увидим не денег, не своей новенькой квартиры. Поэтому решили перестраховаться и обратиться за юридической помощью в юридическую компанию "Простые решения". Юрист, который занимался вопросом всей этой сделки, раскусил застройщика, у которого хотели приобрести квартиру и рекомендовал, данную сделку не проводить, поэтому сейчас подбираем нового застройщика, для того что бы провести вместе с юристом нормальную сделку и быть уверенными в честности такой сделки.

Практичная юридическая помощь

Егор 28 декабря, 2015 год
Я зарабатываю на сдаче в аренду квартир и нежилых помещений под любые нужды. Для этого довольно часто выискиваю варианты, которые более менее мне подходят. В финансовом плане и в выборе у меня все в порядке, а вот юридически я подкреплен плохо. Именно поэтому на каждой встрече меня сопровождает юрист. При очередной покупке недвижимости я обратился в компанию Простые решения. Их... Читать отзыв Я зарабатываю на сдаче в аренду квартир и нежилых помещений под любые нужды. Для этого довольно часто выискиваю варианты, которые более менее мне подходят. В финансовом плане и в выборе у меня все в порядке, а вот юридически я подкреплен плохо. Именно поэтому на каждой встрече меня сопровождает юрист. При очередной покупке недвижимости я обратился в компанию Простые решения. Их сайт я нашел совершенно случайно, увидев рекламу в интернете. Выбрав нужную услугу, сделал запрос на консультацию по телефону. Мне быстро перезвонили и я смог задать все вопросы, которые касались работы компании. Мы заключили договор и приступили к работе. После полной консультации именно по моему объекту стали собирать необходимые документы для совершения сделки. Так же изучили все бумаги, которые были предоставлены продавцом недвижимости. Мне были разъяснены все правовые последствия и даны советы. Далее были подготовлен договор для самой купли-продажи площади. Юристы присутствовали при всех сделках и подписаниях бумаг, так же и передаче денег. Позже мне помогли оформить государственную регистрацию прав на собственность. В целом, работой компании Простые решения я остался доволен. Думаю, что в дальнейшем мы продолжим работу.