Юридическая служба "Правозащитник" отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 821 просмотр

Помогли решить проблемы

Вячеслав 14 июля, 2023 год
Обратился в компанию по вопросу банкротства, чтобы списать имеющиеся у себя долги. В ходе консультации выяснил, что в компании также оказывают и иные юридические услуги. Был заключен договор на оказание правовой помощи. Помогли решить проблему с разделом совместно нажитого имущества с бывшей супругой. Рекомендую юристов. Цены приемлемые на юридические услуги.

Рекомендую

Юлия Хаирова 14 июля, 2023 год
Обратился в компанию по вопросу банкротства, чтобы списать имеющиеся долги. В ходе консультации выяснил, что в компании также оказывают и иные юридические услуги. Был заключен договор на оказание правовой помощи. Помогли решить проблему с разделом совместно нажитого имущества с бывшей супругой. Рекомендую юристов. Цены приемлемые на юридические услуги.

Спасибо огромное за помощь

Юрий 11 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить юридическую службу «Правозащитник» за оказанную мне услугу по полному списанию долгов. Они подошли к делу тщательно и профессионально, изучили каждую деталь моего долга и привели его к возможности полного списания. Спасибо огромное за помощь.

Хорошая компания

Гость 6 июля, 2023 год
Хорошая компания. Обращался к ним за юридической помощью. Пришел, обговорил все вопросы с ними. В итоге их юристы мне все подробно объяснили. После чего согласились оказать необходимую юридическую помощь. В общем, процесс списания долгов занял много времени. Хотя особого дискомфорта он и не доставил, но главное все долги были списаны успешно. Так что к юристам у меня нет претензий.

Грамотные юристы

Максим 4 декабря, 2022 год
Обращался во многие компании по банкротству, мне везде говорили, что меня обанкротить нельзя, так как у меня подписано соглашение с банком о том, что я не буду банкротиться. И только здесь мне грамотно объяснили, что такое соглашение является ничтожным, ведь нарушает гражданский кодекс. Более того подробно разъяснили все мои права и обязанность обратиться в суд за банкротством, в случае если... Читать отзыв Обращался во многие компании по банкротству, мне везде говорили, что меня обанкротить нельзя, так как у меня подписано соглашение с банком о том, что я не буду банкротиться. И только здесь мне грамотно объяснили, что такое соглашение является ничтожным, ведь нарушает гражданский кодекс. Более того подробно разъяснили все мои права и обязанность обратиться в суд за банкротством, в случае если мои финансовые возможности не позволяют оплачивать кредитные обязательства, это оказывается в самом законе написано. Никто и нигде мне такую профессиональную консультацию не оказал, кроме как здесь. Спасибо!

Хорошо помогли

Даниил Михеев 10 ноября, 2022 год
ЮС правозащитник долги помогли списать полностью, так что банкам я больше ничего не должен. При этом сразу обсудили сам процесс списания. А самое главное, они мне помогли сохранить дом в собственности. Не подвели. Всё что было озвучено изначально, выполнили. Благодарен

Спасибо за помощь

Гость 18 мая, 2022 год
Не знаю, где бы сейчас был, если бы не обратился сюда. Юрист Дерунов на консультации быстро вошел в ситуацию, успокоил и заверил, что мне здесь помогут. По итогу всей работы, я получил статус банкрота и меня освободили от долга и взыскания имущества с недвижимостью. Илья Аркадьевич и его компания меня просто спасли, благодарности нет предела!

Проделали большую работу

Егор Кленов 13 мая, 2022 год
Другие конторы отказывали, говорили, что случай безнадежный, банкротство мне не дадут, и по срокам не подхожу и сумма недостаточная. Но здесь за мое дело взялись и проделали большую работу. Полностью освободиться от долгов было невозможно, но сумму снизили до адекватного уровня и убрали все штрафы и проценты, так что помощь оказали просто неоценимую.

Компания помогла

Глеб Трофимов 13 апреля, 2022 год
Компания действительно помогает и ощутил эту поддержку на деле, когда возникли трудности с погашением долгов. Обратился сюда и на заявку отреагировали оперативно. Специалисты грамотные.

Компания все взяла на себя

Владимир 25 марта, 2022 год
Задолженность была приличная и всех накопленных денег не хватало для ее погашения(. Долгов набрал, когда попал в тяжелую жизненную ситуацию и иного выхода просто не оставалось. Ну и проценты за этот период времени накрутили хорошую сумму. Вся тогда надежда была на эту компанию, которую я нашел в интернете. Компания все взяла на себя и успешно помогла решить вопрос.

рекомендую

Алексей 13 декабря, 2021 год
Сложилась сложная финансовая ситуация, а на мне был еще непогашенный кредит. Пытался найти выход, но найти резервную сумму так и не смог, а коллекторы уже начали, мягко сказать, беспокоить. Обратился в эту компанию. Увидел в интернете рекламу. Очень понравилась консультация. Понял, что можно доверять, и не ошибся, доверив решение своего вопроса. Юрист Илья Аркадьевич Дерунов смог быстро реструктурировать кредит таким... Читать отзыв Сложилась сложная финансовая ситуация, а на мне был еще непогашенный кредит. Пытался найти выход, но найти резервную сумму так и не смог, а коллекторы уже начали, мягко сказать, беспокоить. Обратился в эту компанию. Увидел в интернете рекламу. Очень понравилась консультация. Понял, что можно доверять, и не ошибся, доверив решение своего вопроса. Юрист Илья Аркадьевич Дерунов смог быстро реструктурировать кредит таким образом, чтобы я мог продолжить выплаты в возможном для себя размере, не опасаясь за имущество. Вопрос с коллекторами был решен сразу. Я получил оперативную и профессиональную юридическую помощь.

Олег 11 декабря, 2021 год
Оказался в сложной жизненной ситуации. С долгом и без работы. Хорошо, что попал в надежные руки. Обратился в эту компанию. Большая благодарность юристу Илье Аркадьевичу Дерунову за профессионализм и ответственность. Работает профессионально и без обмана. Помог мне частично списать долг. Тем временем появилась возможность произвести выплату в оставшейся сумме. Завершилось все более чем благополучно.

Благодарна за профессионализм.

Екатерина 9 декабря, 2021 год
В этой компании я нашла юридическую поддержку и реальную помощь. После неожиданного сокращения по работе я оказалась не в состоянии выплачивать кредит. Первое время было непонятно что делать и как быть, пока не обратилась сюда. Консультация была настолько комплексной и обстоятельный, что я и не ожидала. Остановились на варианте реструктуризации. Юрист довел дело до результата. Благодарна за профессионализм.

Приемлемо!

Федор 12 ноября, 2021 год
Компания придерживается честного подхода в работе с клиентом. Убедился лично, когда обратился впервые за консультацией. У меня имелась непогашенная задолженность, и я уже начал получать тревожные звонки от коллекторов. Здесь мне предложили варианты решения проблемы. Все в юридической плоскости. Я предпочел реструктуризацию задолженности. Юрист помог согласовать новые условия и защитил от коллекторов. Обратился я не зря. Получил результат.

Компания не подвела

Матвей 8 ноября, 2021 год
Ну что ж, дело сделано, слава богу, и компания не подвела. Помогли списать львиную долю долга, а если быть более точным, то 2/3 от общей суммы. Закрыть оставшуюся 1/3 я уже в состоянии. Работало со мной сразу 2 юриста, оба активные и ответственные спецы. Перед началом работы мне нужны были гарантии, что я не потрачу время впустую, и они мне... Читать отзыв Ну что ж, дело сделано, слава богу, и компания не подвела. Помогли списать львиную долю долга, а если быть более точным, то 2/3 от общей суммы. Закрыть оставшуюся 1/3 я уже в состоянии. Работало со мной сразу 2 юриста, оба активные и ответственные спецы. Перед началом работы мне нужны были гарантии, что я не потрачу время впустую, и они мне такие гарантии дали, более того, прописали их в договоре.

Большое спасибо

Гость 5 ноября, 2021 год
Получилось и имущество спасти, и от коллектором отделаться. Пользуясь моментом, за все это хочу поблагодарить лично Дерунова Илью Аркадьевича! Я не преувеличу, если скажу, что с такой юридической поддержкой можно хоть в огонь, хоть в воду идти, страшно все равно не будет. Сначала нацеливались на частичное списание, но когда Дерунов мне сказал, что появилась возможность списать полную задолженность, я мгновенно... Читать отзыв Получилось и имущество спасти, и от коллектором отделаться. Пользуясь моментом, за все это хочу поблагодарить лично Дерунова Илью Аркадьевича! Я не преувеличу, если скажу, что с такой юридической поддержкой можно хоть в огонь, хоть в воду идти, страшно все равно не будет. Сначала нацеливались на частичное списание, но когда Дерунов мне сказал, что появилась возможность списать полную задолженность, я мгновенно дал добро, потому что долги эти меня буквально уже задушили. Сам виноват конечно, но так уж сложилось. Сейчас все уже позади и дышится мне явно спокойнее )) Каких-то серьезных негативных последствий от нашего процесса для себя не увидел.

Большое спасибо

Гость 2 ноября, 2021 год
Компанию стараюсь оценивать объективно. По факту придраться не к чему. Долги списаны, имущество никто не тронул, коллекторские ребята тоже отстали. Соблюдение условий договора полностью совпало с реальностью. Никаких задержек или форс-мажоров не было. Отдельно хотелось бы отметить еще индивидуальный подход и конечно же чисто человеческую моральную поддержку, которая в тот момент была для меня очень важна, потому что в компанию... Читать отзыв Компанию стараюсь оценивать объективно. По факту придраться не к чему. Долги списаны, имущество никто не тронул, коллекторские ребята тоже отстали. Соблюдение условий договора полностью совпало с реальностью. Никаких задержек или форс-мажоров не было. Отдельно хотелось бы отметить еще индивидуальный подход и конечно же чисто человеческую моральную поддержку, которая в тот момент была для меня очень важна, потому что в компанию обратился находясь в стрессовом и подавленном состоянии, даже плохие мысли в голову приходили... Жму руку всем специалистам компании и лично Дерунову Илье Аркадьевичу! Без вас бы не справился!

Очень признателен

Илья Кожевников 19 октября, 2021 год
Настал момент в моей жизни когда захотелось опустить руки. Встретил знакомого поделился своими проблемами. Он порекомендовал эту юридическую компанию. Благодаря ей меня признали банкротом и списали кредитные долги. Очень признателен. Рад, что справедливость ещё есть в мире.

Компания оправдала мои надежды

Елена 18 октября, 2021 год
Надеялась хотя бы на частичное сокращение долга, но удалось списать задолженность полностью. Компания оправдала мои надежды сполна. Илья Аркадьевич Дерунов — не просто юрист, но и специалист, знающий кредитную систему изнутри. Думаю, что такой опыт сыграл большое значение в достижении результата.

Могу смело рекомендовать

Сергей 11 октября, 2021 год
Компанию могу смело рекомендовать. Я понимал, обращаясь, что гарантий мне никто дать не сможет, однако почувствовал доверие и заключил договор. Мне понравилось, что ситуацию проанализировали вначале, а не кинулись убалтывать. В общем я не ошибся. Удалось частично списать долг, и это считаю отличным результатом. Илья Аркадьевич Дерунов — профессионал своего дела и ответственный человек.

все прошло успешно

Григорий 28 сентября, 2021 год
Увидел рекламу в интернете. Решил обратиться по поводу своей задолженности. Я как раз был в глубоких раздумьях относительно этого, понимая, что при сложившихся в моей жизни за прошедший год обстоятельствах тянуть ежемесячные выплаты в установленном размере не смогу. Консультация бесплатная. Мне предложили варианты развития событий. Реструктуризация задолженности меня как раз более чем устроила. Согласовали все нюансы. Дальше, учитывая оперативность и... Читать отзыв Увидел рекламу в интернете. Решил обратиться по поводу своей задолженности. Я как раз был в глубоких раздумьях относительно этого, понимая, что при сложившихся в моей жизни за прошедший год обстоятельствах тянуть ежемесячные выплаты в установленном размере не смогу. Консультация бесплатная. Мне предложили варианты развития событий. Реструктуризация задолженности меня как раз более чем устроила. Согласовали все нюансы. Дальше, учитывая оперативность и в принципе легкость в достижении результата, было дело техники. Илья Аркадьевич Дерунов обладает большим опытом в кредитной сфере. Юрист, который знает свое дело через многолетнюю практику.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги