Достойная компания - Отзывы об Юридическое бюро Джастион

Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 344 просмотра
Доброго времени суток. Хотелось бы высказать своё мнение о работе компании «ООО Джастион». После серьёзного ДТП возникла сложная ситуации, обратились в данную компанию. Здесь со мной работал юрист Легалов, а при первом моём обращении к ним ещё один юрист. Мы заключили договор, было предложено несколько вариантов решения моей проблемы, далее была процедура сбора документов, на суде юрист хорошо справился со своей работой, однако не смотря на положительный исход я считаю, что к клиентам в данной компании уделяют недостаточно внимания, хотя сам юрист был на связи на протяжении всего дела и отвечал на все возникшие вопросы. Также я считаю, что было собрано слишком много документов, некоторые из них не понадобились в ходе разберательства. В принципе в компании «ООО Джастион», находящейся по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, достойно ведут дела.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...