Ювелирная мастерская Алексея Гришаева

Опубликовано 2 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 7 755 просмотров
Ювелирная мастерская Алексея Гришаева
Ювелирная мастерская Алексея Гришаева предоставляет комфортное пространство для гостей, стремясь оказать максимально большой спектр услуг в момент обращения. Мастерская обладает всем необходимым современным высокотехнологичным оборудованием: лазерная пайка, механическая и лазерная гравировка, золочение, родирование и многим другим.
Основные услуги ювелирной мастерской Алексея Гришаева:
ремонт ювелирных изделий, бижутерии, очков, часов;
гравировка лазерная механическая и ручная;
лазерная пайка ювелирных изделий, бижутерии, очков;
изготовление ювелирных изделий из золота, платины и серебра;
чистка и полировка изделий и столового серебра;
родирование, золочение, чернение и другая гальваника;
закрепка, подбор камней;
уменьшение, увеличение, растяжка колец;
реставрация украшений;
перетяжка бус;
скупка золота и серебра;
изготовление бизнес-сувениров.

Качественный сервис

Нина 2 ноября, 2019 год
В Ювелирную мастерскую Алексея Гришаева обращалась уже не один раз. Ребята выполняют свою работу очень качественно, профессионально, на совесть! Я у них ремонтировала цепочку, серьги, вставляла камни в кольца. Всегда все очень быстро, а результат не вызывает никаких нареканий, работа всегда выполняется очень аккуратно, красиво и прочно. Пару слов о сервисе. Коллектив мастерской очень приветлив и доброжелателен. Когда бы я... Читать отзыв В Ювелирную мастерскую Алексея Гришаева обращалась уже не один раз. Ребята выполняют свою работу очень качественно, профессионально, на совесть! Я у них ремонтировала цепочку, серьги, вставляла камни в кольца. Всегда все очень быстро, а результат не вызывает никаких нареканий, работа всегда выполняется очень аккуратно, красиво и прочно. Пару слов о сервисе. Коллектив мастерской очень приветлив и доброжелателен. Когда бы я ни пришла, меня всегда встречают с улыбкой на лице и уделяют мне максимум внимания. Также прислушиваются к моим пожеланиям и советуют лучшие варианты. По ценам здесь все очень хорошо, абсолютно адекватная стоимость услуг несмотря на такой качественный сервис.

Ювелирные изделия

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA