Ювелирная мастерская Karkunova отзывы

Достойные подарки достойным людям

Владимир 18 декабря, 2023 год
Заказывал в Karkunova мини-макет храма - сделали точно по пожеланиям и всем церковным канонам. Подарил своему наставнику - он очень сильно оценил подарок, хотя долго отнекивался, не хотел принимать. Благодарю!

Лучшие просто!

Марина 13 декабря, 2023 год
Каждая игрушка прорабатывается на все 100%. Детализация на высоте. Подарили знакомому прорабу игрушку Бобр. Зашла отлично! Благодарил весь вечер))

Подарки - супер!

Алекс 8 декабря, 2023 год
Нравится, что товар полностью соответствует описанию, до миллиметра и до карата всё сходится. Товар качественный, премиальный, эксклюзивный. Принимал мой заказ Тимур - спасибо ему, очень подробно всё рассказал, предложил много разных вариантов. Ювелирная мастерская Karkunova - это эксклюзив, сервис и статус!

Игрушки статусные, красивые, оригинальные

Анна 19 ноября, 2023 год
Советовали Karkunova сразу двое друзей, обратилась за подарком на юбилей и не пожалела ни разу, ничего похожего больше нигде не видела. Купила Быка! Благодарю за помощь, за качество, за стиль!
Достоинства:
  1. стиль и эксклюзив
  2. большой ассортимент
  3. шикарные дизайнерские идеи
Недостатки:
  1. цена на такие игрушки далеко не 500-700 рублей
  2. далеко ехать

Мои фавориты в сфере элитных подарков.

Владимир 12 ноября, 2023 год
Очень оригинально , рекомендую ! Каркунова для меня стали лучшим магазинам по элитным подаркам. Причем подойдут как для взрослого, так и для ребенка на значимое событие.

Дорогие, но очень классные вещи делают!

Мариша 25 октября, 2023 год
Нет слов выразить вам признательность за такую красоту, рассматривать ангела можно часами! Купила «Мечтающего ангела», живет теперь у меня дома! Собираюсь подарить такого же маме на Рождество. Спасибо!

Лучший подарок на НГ и представить тяжело!

Павел 19 октября, 2023 год
Эксклюзивно, шикарно, дорого-богато, но если ищете необычное, чтобы за душу взяло и есть средства- тогда КАРКУНОВА!

Эксклюзивные ювелирные игрушки на Новый год и не только

Юлия 18 октября, 2023 год
До мурашек ! Эльвира , я признательна Вам и вашему коллективу за такие трогательные и неординарные решения ! В Karkunova может и не дешевые подарки, но это именно эксклюзив, которого нигде больше не найти.
Достоинства:
  1. игрушки оригинальные
  2. супер дизайн
  3. большой выбор
Недостатки:

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA