Ужасная работа - Отзывы о Забота Домового - Воронеж

Забота Домового - Воронеж
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 129 просмотров
В июне приехал мастер(сантехник) за работу взял 3000р и трубы опять текут. Я предлагала ему заменить трубы, но он сказал что все прочистить и если из фирмы позвонят, просил не уточнять всю сумму работ. В итоге:в ванной снова вода на полу6 отвратительная фирма и мастера. Не советую.
1 не согласен

Ответ представителя Забота Домового 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы связались с вами и сказали у вас кроме нашего мастера были еще 2 сантехника из других фирм. Кто что делал вы уже точно не помните. Возможно вы ошиблись и 3000 р взял совершенно другой специалист.
Гость 25 сентября, 2019 год
Вы несёте херню, товарищи)) за3000 делал ваш сотрудник. А вам сказал, что за 590 р почистил слив на кухне)) всего хорошего, лохи!

Отзывы о бытовых услугах Воронеж

Отзыв о Бытовые услуги Воронеж. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Забота Домового - Воронеж
Сервис заказа мастеров в Воронеже - Забота Домового - поможет вам найти хорошего электрика или сантехника для решения бытовых проблем. В нашей базе также много опытных отделочников, которые сделают вам косметический или капитальный ремонт, возьмутся за ремонт квартиры под ключ, закупят сами качественные материалы для ремонта ванной или кухни, предоставят... подробнее

Адрес: Воронеж, ул. Солнечная, д. 31а
Телефон: +7 (473) 260-22-01