Забота Домового - Воронеж отзывы

Забота Домового - Воронеж
31 отзыв / 4399 просмотров

Мошенничество

Ольга 6 сентября, 2021 год
Сервис мошеннический . Присылают якобы мастера , после начала работ требует оплатить ему половину от стоимости договора .выполнив примерно половину и сорвав все сроки начнёт настаивать выплатить ещё т к детей кормить нечем , в договоре укажет что получает аванс без подписания актов приёмки передачи , а дальше просто скроется ! Диспетчер предложит обратится в суд ! Руководство на обращение... Читать отзыв Сервис мошеннический . Присылают якобы мастера , после начала работ требует оплатить ему половину от стоимости договора .выполнив примерно половину и сорвав все сроки начнёт настаивать выплатить ещё т к детей кормить нечем , в договоре укажет что получает аванс без подписания актов приёмки передачи , а дальше просто скроется ! Диспетчер предложит обратится в суд ! Руководство на обращение не отвечает. Не связывайтесь ! Наглый лохотрон
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Мошенничество

Унитаз поставили

Елена 11 декабря, 2020 год
Три дня назад воспользовались услугами этой фирмы, т.к сами побоялись делать, были сложности. Мастер приехал вовремя, всё рассказал по работам, вместе с ним купили всё необходимое. Остались очень довольны. Алексей сделал всё качественно. Будем теперь знать, куда звонить. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не долго ждали
  2. Цены как у всех
Недостатки:
  1. Не нашли

Сборка стенки

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Собрал стенку в детскую комнату.очень быстро и качественно.приятный ,обходительный,молодой человек.всем советую.мастер на все руки
Достоинства:
  1. +

Лучшая работа

Александра 11 декабря, 2020 год
Огромное спасибо мастеру Олегу за сделанную работу. Сделал все быстро и качественно. Надеюсь не понадобится, но в случае проблем буду и впредь пользоваться Вашими услугами
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого

Быстро и качественно!

Светлана 11 декабря, 2020 год
Меняли сантехнику,все очень аккуратно и быстро сделали.Мастер молодец!Все рассказал,порекомендавал нам хороший смеситель.Спасибо большое за оказанную услугу!

Сантехника

Ирина 11 декабря, 2020 год
Потек смеситель на кухне в итоге остались под вечер без воды, позвонили в фирму, мастер по моей просьбе купил смеситель. Сделал все отлично и быстро! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Недорого

Рекомендую!

Гость 11 декабря, 2020 год
Часто обращаюсь в эту компанию. Всегда все чётко и слажено. Отличные мастера. Никаких проблем не возникало. Рекомендую!

Такого ещё не видела!

Юлия 3 декабря, 2020 год
Вызвали мастера повесить шкафчик в ванную и подключить имеющиеся там лампочки. Согласовали куда нам надо повесить . Повесил на 2 см правее, в итоге старая дырка в кафеле опять видна!!
Дальше ,,мастеру,, провода не хватило до точки, с собой у него проводов нет, дали на растерзание удлинитель! Прикрутил кусок провода.. Ничего не горит!! Требует полную стоимость.работы .!!.!! Шкаф не на том месте, лампа не горит, а почему не работает знать говорит не обязан!!!!)))
Инструмента для замера тока тоже у него нет!!
Диспетчер стала на его сторону, хотя либо сама не того прислала, либо там все такие горе- мастера.
Так мы и сами могли бы присобачить бесплатно.
Уродство за наши деньги .отдали 2/3 оплаты .По хорошему вообще за такое не платить!!!
Достоинства:
  1. Пришел
Недостатки:
  1. Все сделал отвратительно!!
  2. Вызывали потом другого,опять платили в другую фирму!!

Электрик не пришел

Гость 23 июня, 2020 год
Заказала услуги электрика на определенное время.Не пришел и даже никто не позвонил,что он не придет.А электрик нужен был срочно...Больше не буду пользоваться услугами этой компании...они их и не предоставляют
Недостатки:
  1. Никто и не приехал выполнить заказ
Забота Домового Ответ представителя Забота Домового 3 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напишите пожалуйста номер телефона, с которого вы делали заказ или же адрес. Мы проверим - у нас ли вы заказывали электрика. Если правда у нас - мы найдем по чьей вине была допущена такая ошибка и устраним возможность её повтора в будущем. Заранее спасибо!

АЛКАШ ПРИШЕЛ УСТАНАВЛИВАТЬ УНИТАЗ

Ксения 23 июня, 2020 год
Заказала установку унитаза в этой компании. По телефону милая девушка сказала, что с установка унитаза обойдется в две тысячи руб. плюс комплектующие.

В назначенное время явился пропитый насвозь человек с зелеными мешками под глазами и начал разговор не с установки унитаза, а с замены труб, которых он даже не видел, они замаскированны в стене.

Когда ему дали понять, что... Читать отзыв

Когда ему дали понять, что трубы менять не будем, по тому, что они нас не беспокоят и не текут и его пригласили с другой целью, пришлось разговор ему о "крушении его руками туалетной комнаты прекратить".

Но он не успокоился и через некоторое время вынес вердикт, что цена уствновки унитаза уже 5500.

Я проводила мастера разводилу алкаша из дома и попрощалась с услугами этой компании.

ЛЮДИ ВАС В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАЗВЕДУТ НА КРУПНУЮ СУММУ ЭТО ТОЧНО, А ВОТ УСТАНОВЯТ УНИТАЗ ИЛИ НЕТ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ В НЕЙ РАБОТАЮТ ОДНИ АЛКАШИ.
Достоинства:
  1. Плюсы имеет только компания, если получится когото развести на деньги
Недостатки:
  1. 1. В компании работают одни алкаши
  2. 2. Цена работы алкаша просто зашкаливает
Забота Домового Ответ представителя Забота Домового 3 августа, 2020 год
Абсолютная ложь. Никаких алкашей мы никому и никогда прислать не могли, потому как просто не принимаем таких на работу. С нами работают только лучшие специалисты города, которые как правило совмещают работу с нами вместе с работой в МЧС, пожарных службах и т.д. Т.е. все наши мастера без вредных привычек, с допусками и дипломами. То что написано в отзыве - просто не правда.

отвратительное качество работ

Гость 15 июня, 2020 год
Отвратительное качество работ, отвратительное отношение к клиентам. Приглашали плиточника. Работа по принципу :"и так сойдет". Материалы и нервы испорчены, время потрачено. Работают без оформления каких-либо документов, ни ответственности, ни гарантий.

Не связывайтесь с этой фирмой

Александр 26 декабря, 2019 год
Работник фирмы насрал больше лошади,все сделал криво,угробил стройматериал и сбежал. Пришлось все переделывать

Ужасная работа

Лахина Анна 17 сентября, 2019 год
В июне приехал мастер(сантехник) за работу взял 3000р и трубы опять текут. Я предлагала ему заменить трубы, но он сказал что все прочистить и если из фирмы позвонят, просил не уточнять всю сумму работ. В итоге:в ванной снова вода на полу6 отвратительная фирма и мастера. Не советую.
1 не согласен
Забота Домового Ответ представителя Забота Домового 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы связались с вами и сказали у вас кроме нашего мастера были еще 2 сантехника из других фирм. Кто что делал вы уже точно не помните. Возможно вы ошиблись и 3000 р взял совершенно другой специалист. Показать 1 ответ

ужасное обслуживание кошмар

Гость 13 августа, 2019 год
приехал мастер за 2 порожка 5 тысяч я в шоке он походу с гор спустился позвонила оператору она сказала так мастер рассчитал зачем такие мастера для бюджета

Засор, опытный сантехник

Александр 22 июля, 2019 год
Приехал мастер и очень быстро разобрался с засором. Я думал, что в выходной день придется отказаться от воды из-за засора и ждать рабочих дней. Но все оказалось просто и быстро с Заботой Домового
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Опытный сантехник

замена тэна

Михаил 8 июля, 2019 год
Спасибо мастеру Алексею за замену ТЭНа. А то воду отключили, а тут начались проблемы с водонагревателем.
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого
Недостатки:
  1. не нашел

Обман пенсионеров

Иван Андреевич 29 июня, 2019 год
Обманули со стоимостью, сделали проводку отвратительно и не в срок. Написал жалобу в Роспотребнадзор, буду подавать в суд.
1 не согласен
Отзыв ложный, т.к. мы проверяем каждую заявку и звоним каждому нашему клиенту с вопросом - все ли хорошо, всем ли вы довольны. Учет и контроль качества у нас очень строгий. В общем мы не делали никаких работ уважаемому Ивану Андреевичу. Показать 1 ответ

Качественно, не немного дорого

Юрий Валентинович 11 июня, 2019 год
Потек бачок в итальянском унитазе. Пришлось срочно искать мастера-сантехника. Сосед подсказал номер телефона Заботы Домового у нас в Воронеже, сказал что уже вызывал, ему все починили и очень быстро.
Позвонил, оформил заявку на сантехника домой. Приехал, посмотрел, решил менять арматуру. Поменял арматуру - теперь бачок нормально, как раньше, держит воду, а не сливает ее в унитаз.

Хороший электрик

Матвей Валерьевич 27 мая, 2019 год
Спасибо электрику! Приехал через час после вызова и поменял автомат в щитке, я еще попросил подтянуть розетки и выключатель в коридоре. Все сделал. Хорошо работают ребята из Заботы Домового

Спасибо за быстрое реагирование!

Валентина Васильевна 11 мая, 2019 год
Спасибо мастеру Заботы Домового. Позвонила и вызвала прочистить засор на кухне. Позвонила утром, к обеду мастер был уже у меня. Прочистил канализацию, еще и течь под краном устранил. А еще праздники, думала придется ждать рабочих дней для устранения проблемы.
Достоинства:
  1. сантехник отличный

Качество даже в праздники

Влад 10 мая, 2019 год
Хорошо, что ребята работают даже в праздники. У меня дома произошло короткое замыкание. Пришлось срочно искать электрика для выяснения и устранения причины. Позвонил в Заботу Домового, девушка приняла вызов, записала адрес. Через час электрик уже был у меня. Качественная работа и быстрый сервис, спасибо!
Достоинства:
  1. качество
  2. работа в праздничные дни

работы по электрике

Петр 3 мая, 2019 год
Когда у жены дома заискрила розетка, я с работы не мог отпроситься. Позвонил по первому попавшемуся номеру, приехал мастер-электрик, и розетку заменил, и еще посмотрел электрощиток, съездил купил автомат на замену, получше качеством, чем стоял от застройщика. Я когда с работы вернулся, посмотрел, все сделано надежно. Теперь буду знать, что можно обращаться. Жене записал на видно месте телефон +7 (473)... Читать отзыв Когда у жены дома заискрила розетка, я с работы не мог отпроситься. Позвонил по первому попавшемуся номеру, приехал мастер-электрик, и розетку заменил, и еще посмотрел электрощиток, съездил купил автомат на замену, получше качеством, чем стоял от застройщика. Я когда с работы вернулся, посмотрел, все сделано надежно. Теперь буду знать, что можно обращаться. Жене записал на видно месте телефон +7 (473) 260-22-01 , чтобы сразу сама звонила.
Достоинства:
  1. опытный электрик
Недостатки:
  1. дешевле только самому сделать, не дороже чем в других фирмах

Сантехника, подключение унитаза, смесителя, установка раковины

Мария Захарова 2 мая, 2019 год
Странно, что здесь кто-то жалуется, обращалась в Надежный Домовенок, вот где криворукие мастера. Потом позвонила в Заботу Домового, приехал мастер, очень быстро починил все, взял не выше других
Достоинства:
  1. быстрый выезд
  2. опытный мастер
  3. качественная работа
  4. гарантия
Недостатки:
  1. чуть дороже, чем ожидала

Горький опыт

Сергей 2 мая, 2019 год
На сайте цены на услуги копеешные, я и повелся. На самом деле гораздо выше, чем даже в других компаниях. Некомпетентность и непрофессионализм - их профиль.
Забота Домового Ответ представителя Забота Домового 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Наши мастера всегда приезжают на осмотр бесплатно и называют честную стоимость ДО выполнения работ. Только после того как вы согласитесь делать - работы будут производится. Скажите пожалуйста - точно ли в нашу компанию вы обращались? Заранее спасибо!

установка душ.кабины

Глафира 29 апреля, 2019 год
Купили душ.кабину в новую квартиру в Воронеже. Муж решил не возиться сам и вызвал мастера из Заботы Домового.

Мастер приехал, посмотрел, назначил сборку на завтра. Завтра захватил с собой доп.шланги, крепление, в общем в полной готовности приступил к сборке.

Через час работы душевая была собрана, что порадовало. Мастер приступил к нанесению герметика на стыки. Герметик нанес аккуратно, что тоже порадовало. Суммарно 3 часа времени и мы с душевой кабиной, которая стоит как влитая, не течет, что самое главное.
Муж доволен, что ему не пришлось этим заниматься, сказал мне номер конторы записать, на будущее.
Достоинства:
  1. опытный мастер
  2. бесплатный осмотр
  3. взял недорого

Обманывают, что низкие цены(

Николай 25 апреля, 2019 год
Кировская компания, типа имеющая фил. в Воронеже. Обычный посредник между мастерами. Обманывают, что низкие цены,
вызывал мастера для установки люстры, цену озвучили по телефону 500 руб, по факту заломили 1200, гарантии не дали. Сюда более не обращусь.

Отличное качество обслуживания

Гость 24 апреля, 2019 год
Заказал В Заботе Домового приехать установить унитаз, приехали быстро, установили качественно, я доволен всем рекомендую!

Вежливый мастер

Дарина 23 апреля, 2019 год
Заказывала сборку мебели. Мастер оказался вежливым и аккуратным. Собрал 3 шкафчика, все убрал за собой.
Достоинства:
  1. вежливость
  2. пунктуальность
  3. профессионализм
Недостатки:
  1. не заметила

Мелкие бытовые работы

Ира 2 апреля, 2019 год
Заказывали мастера на дом из Заботы Домового в Воронеже https://vrn.zabota-domovogo.ru/ . Нужно было по мелочи: повесить карниз на кухне, в ванной и корридоре разобраться с розетками, в спальне повесить люстру. Мастер приехал средних лет, вежливый, сделал все быстро. Теперь буду иметь в виду, если понадобиться мне или маме, записала себе номер их диспетчерской, чтобы знать куда звонить в случае каких-либо... Читать отзыв Заказывали мастера на дом из Заботы Домового в Воронеже https://vrn.zabota-domovogo.ru/ . Нужно было по мелочи: повесить карниз на кухне, в ванной и корридоре разобраться с розетками, в спальне повесить люстру. Мастер приехал средних лет, вежливый, сделал все быстро. Теперь буду иметь в виду, если понадобиться мне или маме, записала себе номер их диспетчерской, чтобы знать куда звонить в случае каких-либо проблем по дому.

ремонт санузла

Елена 30 марта, 2019 год
Решили сделать ремонт санузла. Обзвонила разные компании, в том числе звонила и в Заботу Домового. Прислали мастера, он посчитал смету. В целом меня все устроило. Заказала проведение работ ему. Довольно быстро удалил все старое из санузла, затем принялся за выравнивание стен и потолка. Как положил плитку мне понравилось. Немного затянулась установка сантехники, но в целом все прошло нормально.
Забота Домового - Воронеж
Сервис заказа мастеров в Воронеже - Забота Домового - поможет вам найти хорошего электрика или сантехника для решения бытовых проблем. В нашей базе также много опытных отделочников, которые сделают вам косметический или капитальный ремонт, возьмутся за ремонт квартиры под ключ, закупят сами качественные материалы для ремонта ванной или кухни, предоставят... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Воронеж, ул. Солнечная, д. 31а