Покупка двигателя на X-Trail Nissan - Отзывы о ZakazDetali

ZakazDetali
Отзыв написан 13 января, 2020 год 143 просмотра
Привет! Я из Нижнего Новгорода. На Авито нашел объявление о продаже двигателя на X-Trail. Обратился к ним, сказали, что будет через 2 недели, согласился. Заключил договор по электронной почте. Предоплату взяли 6 000р. Двигатель приехал со сменой получателя. На ТК меня встретил хозяин конторы, он же ИП. Двигатель посмотрели на месте визуально, отдал 29 000р (6 была предоплата) хозяину наличными (можно на расчетник, но мне стало лень идти в банк, а через онлайн я не очень умею это делать), он мне помог двигатель загрузить в машину, договор забрал (просил мне его еще распечатать живой и подписать, перестраховался), оплатил транспортной стоимость доставки.
ИП сказал, что навесное мне в подарок.
Я как-то подозрительно ко всему отношусь, но тут меня купило, что компания оформлена на ИП, решил, что он все равно ни куда от меня не денется. В итоге не прогадал, так как работу делают на чистую совесть, видимо понимают риски. Предложили мне написать отзыв на драйве и дать кешбек в подарок, но меня на драйве нет и решил тут написать без кешбека (за такие сайты пока его не дают у него), так, в качестве благодарности, что остался при покупке и не бегал ни за кем. Александр (ИП) сказал в какие сервисы у нас тут можно поехать за установкой, пару советов дал. Работать со знающими людьми комфортно.

Достоинства:
  1. прозрачный и простой договор
  2. хороший товар
  3. своевременная реакция на клиента