ZapX Краснодар Европа отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший магазин.

Евгений 28 апреля, 2018 год
Приобретал в этом магазине необходимые для ремонта моего Renault Fluence запчасти. По итогам сотрудничества с магазином не могу сказать ничего плохого. Вежливый и приветливый менеджер помог мне подобрать необходимые запчасти и они все оказались в наличии. Качеством запчастей доволен, они полностью соответствуют стандартам. Отмечу весьма доступные цены, рекомендую.

Умело и профессионально

Норик 26 апреля, 2018 год
Я владею автомобилем Skoda Octavia. Очень хороший автомобиль. Но однажды я попал в ДТП в результате которого был поврежден радиатор автомобиля .Долго искал нужный мне радиатор, пока не попал на сайт магазина автозапчастей для иномарок ZapX. Обратился к ним и мне быстро доставили нужную мне деталь. Радиатор оказался высокого качества и по довольно приемлемой цене. И еще, что мне понравилось... Читать отзыв Я владею автомобилем Skoda Octavia. Очень хороший автомобиль. Но однажды я попал в ДТП в результате которого был поврежден радиатор автомобиля .Долго искал нужный мне радиатор, пока не попал на сайт магазина автозапчастей для иномарок ZapX. Обратился к ним и мне быстро доставили нужную мне деталь. Радиатор оказался высокого качества и по довольно приемлемой цене. И еще, что мне понравилось в магазине - вежливость сотрудников, их высокая компетентность. Магазин мне очень понравился.

Ценники хорошие и большой ассортимент по запчастям

andruhha 18 апреля, 2018 год
Оформлял заказ в этом магазине, доставили быстро. Заявка была на бачок расширительный Land Rover Range. Цена нормальная оказалась, прислали как я сказал быстро и кстати по запчастям я например, нашел то чего нет у нас там на второе авто. Здесь просто огромный выбор, ну если и правда более 50 тыс наименований.
Из плюсов, пожалуй это менеджеры грамотные, объяснят, скажут, все без воды, долгих разговоров.

Первое ТО

Мария Иксанова 13 апреля, 2018 год
Пришло время проводить первое ТО у моей машины. Обнаружились некоторые недочеты в ее работе. Потребовалось заменить деталь. В наличии ее не было, поэтому пришлось искать варианты под заказ. На просторах Интернета нашла магазин ZapX. Решилась позвонить. Запчасть подобрали быстро, менеджер по телефону проконсультировал как я могу получить свой заказ доставкой. Магазину благодарна, теперь я снова могу спокойно ездить на своей... Читать отзыв Пришло время проводить первое ТО у моей машины. Обнаружились некоторые недочеты в ее работе. Потребовалось заменить деталь. В наличии ее не было, поэтому пришлось искать варианты под заказ. На просторах Интернета нашла магазин ZapX. Решилась позвонить. Запчасть подобрали быстро, менеджер по телефону проконсультировал как я могу получить свой заказ доставкой. Магазину благодарна, теперь я снова могу спокойно ездить на своей Шкоде.

Оптимальный вариант

Дмитрий 11 апреля, 2018 год
Полетели мозги на моей коробке передач, так как цена на блок управления BMW стоит приличные деньги. Начал искать оптимальный вариант. Нашел его в магазине ZapX. Понравилась внятная телефонная консультация которую получил. Забрал самостоятельно в Краснодаре.

Заказывать тут запчасти удобно

Глеб 7 апреля, 2018 год
Я давно уже хотел отремонтировать свой Opel он у меня уже месяц стоит в гараже и ждет ремонта. Заказал для него все нужные запчасти в этом магазине тут все очень хорошо налажено. Менеджеры помогают с подборкой запчастей, очень быстро в машинах они разбираются это самое главное. В общем, очень советую заказывать тут запчасти это удобно и самое главное недорого.

Понравилось

Ewhen23 6 апреля, 2018 год
Заменял на своем Рено Логан кузовное стекло, передние зеркала и фары, все пришло быстро, запчасти оригинальные, встали как родные, безо всяких проблем. Доволен, что обратился сюда :) ассортимент хороший, уже присматриваюсь к некоторым позициям, например, выжимные подшипники уже требуют замены..надеюсь, в дальнейшем сотрудничество будет столь же приятным!

Отличный магазин

Артём Гилёв 4 апреля, 2018 год
Заказывал в этом магазине стойки и тормозные колодки на Audi A6 и остался очень доволен работой менеджеров магазина и их уважительным отношением к клиенту. Запчасти мне подобрали сразу по каталогу. Для замены мне нужны были оригинальные запчасти и в ZapX я всё смог получить по довольно привлекательной цене, причём все запчасти здесь были в наличии. Магазином я остался полностью доволен... Читать отзыв Заказывал в этом магазине стойки и тормозные колодки на Audi A6 и остался очень доволен работой менеджеров магазина и их уважительным отношением к клиенту. Запчасти мне подобрали сразу по каталогу. Для замены мне нужны были оригинальные запчасти и в ZapX я всё смог получить по довольно привлекательной цене, причём все запчасти здесь были в наличии. Магазином я остался полностью доволен и теперь буду его рекомендовать всем своим знакомым.

Автозапчасти

motor-port.ru интернет-магазин