Защита от моли Раптор с без запаха, секция отзывы

От моли помогают на 100%

Евгения 3 февраля, 2022 год
Меня всякие средства от моли с запахом раздражают, не могу терпеть просто их. Поэтому, покупаю именно эти секции от Раптор, они без запаха. В одной упаковке 1 секция, ее хватает примерно на 5 месяцев защиты от моли. Периодически меняю их, когда вспоминаю) Но, ттт, за время использования, моли не было ни разу.

Моли давно не наблюдаю.

Варвара С. 29 ноября, 2023 год
Очень удобные секции, можно повесить рядом с вещами, можно разложить. Нравится что без запаха, действуют по 5 месяцев и то что индикатор окончания срока действия есть. На моль действуют и на ее личинки тоже, находила засохшие.

Незаметное и эффективное средство от моли.

Вика 27 апреля, 2022 год
Секции раптор покупаю периодически и развещиваю во всех шкафах с тех пор как заметила летающую по коридору моль. Нравится, что эти секции без запаха, места в шкафу вообще практически не занимают, хоть вешай их, хоть просто на полки клади. И к тому же удобно, что следить не нужно когда замена понадобится, меняю как замечаю что появилось END. Моль в доме... Читать отзыв Секции раптор покупаю периодически и развещиваю во всех шкафах с тех пор как заметила летающую по коридору моль. Нравится, что эти секции без запаха, места в шкафу вообще практически не занимают, хоть вешай их, хоть просто на полки клади. И к тому же удобно, что следить не нужно когда замена понадобится, меняю как замечаю что появилось END. Моль в доме больше не появлялась ни разу.

Работают на 100%

Ольга 4 апреля, 2022 год
Интересное решение для защиты одежды. Так же удобно можно повесить в шкафу если нет отдельного места, то можно подвесить между куртками. У меня такие секции висят во всех шкафах. Запаха резкого не имеет, вернее они вообще без запаха. Работает уже пару месяцев. Ни моли ни личинок.

Действенное средство против моли.

Светлана 20 октября, 2023 год
Секции купила только потому что травить аэрозолем не было возможности. Разложила по шкафу, где видела моль и на следующий же день нашла одну мертвую бабочку. Потом еще и еще и вся моль закончилась. Отлично сработало, рекомендую.

От моли помогает

Анна 29 июня, 2023 год
Средство от моли да еще и без запаха это просто мое спасение! Я не переношу абсолютно никакие химические а уж тем более едкие запахи, да и вообще у меня нюх очень обострен. А здесь запах отсутствует, а средство при этом работает- моли нет! Просто находка для меня!

Надежная защита от моли.

Натали 29 июня, 2022 год
С тех пор как начала раскладывать секции раптор по шкафам от моли избавилась. Они удобны тем, что можно просто разложить, а можно развесить и действуют долго, меняются раз в 5 месяцев. А самое главное ничем не пахнут, вообще никаких посторонних запахов не оставляют на вещах. В общем, отличные секции, мне нравятся, а моли нет.

Хорошие подвесы от моли

Надежда 22 мая, 2023 год
Я очень не люблю всякие запахи в средствах от моли. Лаванду так вообще не переношу. А тут увидела, что у Раптор есть средство от моли без запаха. Я купила несколько штук, не раздумывая. И действительно, оно совершенно ничем не пахнет. При этом моль уничтожило, перестала летать.

эффективные и без запаха

Вероника 2 мая, 2023 год
Огромнейшим плюсом для меня явление что средство без запаха, увидев эту надпись на коробке я даже не раздумывала брать или нет. Сейчас раскладываю их для профилактики, потому что уже сталкивалась с таким занятием как выведение моли, работает, моли нет, пальто висят целые и невредимые.

Помогают от моли

Анна 24 февраля, 2023 год
Секции без запаха, эффективный несколько месяцев, а самое главное, что от моли помогают на 100%. Причем и от моли и от взрослых особей. Главное все сделать по рекомендациям производителя.

Недорогие, но, эффективные

Рената 30 июня, 2021 год
Эти секции от раптор помогают уберечь вещи от моли. Не могу сказать, что она прям осаждает мои шкафы, но, видимо из-за того, что я использую именно средства для профилактики, ее и нет) Мне нравится, что секцию можно и повесить и положить, она не имеет резкого запаха. Вернее, она совсем никакого запаха. Конечно рекомендую.
Достоинства:
  1. не имеют запаха эффективны от моли
Недостатки:
  1. не нашла за время использования

Средство от моли Раптор

Ангелина 2 апреля, 2021 год
Повесила в шкаф и забыла, что такое моль, нравится, что пластины без запаха, их легко использовать и есть индикатор окончания действия.

Вещи целые, моли нет.

Ольга 19 октября, 2022 год
Не первый год использую секции Раптор для того чтобы вещи были целыми и моль не заводилась. Они небольшие, удобные, действуют довольно долго. Нравится ещё, что запаха нет и моли тоже, хотя до того как начала секциями пользоваться, моль нет - нет, да появлялась.

Реально защита от моли)

Алена 26 сентября, 2022 год
У меня она пропала практически сразу как секции по шкафу развесила. И причем в шкафу не мешаются и действительно абсолютно никакого запаха от них нет. Из плюсов еще отмечу что секции стоят недорого, действуют до 5 месяцев и есть индикатор по которму ясно будет когда их нужно будет поменять. Минусов вообще никаких не заметила.

Избавляют от моли и ее личнок

Евгения 27 мая, 2022 год
Секции Раптор от моли, очень классная штука. Есть крючки, за которые можно повесить на штангу в шкафу. Запах нет и моли нет. Уже давно приобрела данные секции сейчас висят в целях профилактики. Главное регулярно менять подвески читайте инструкцию и всё получится

Секции от моли без запаха

Жанна 24 августа, 2022 год
Самое главное, что мне нравится в этих секциях, это то, что они избавляют от моли. И второй плюс - они без запаха. Не люблю особо пахнущие средства, поэтому, по возможности выбираю всю бытовую химию без запаха. Ну, и третье - секции действуют в течение нескольких месяцев.

для профилактики появления моли

Ольга 28 февраля, 2022 год
Неплохо помогают для профилактики появления моли. Секции без запаха, что приятно. Они в принципе недорогие, в упаковке я секция, я покупаю за 70 рублей. Можно разложить или развесить прям на штангу. Эффективны в течении нескольких месяцев. Есть индикатор окончания действия, по которому легко ориентироваться.

Эффективны от моли

Марина 4 апреля, 2022 год
Очень хорошие подвесы от моли у Раптор. Использовать удобно, выполнены в виде крючков, которые можно повесить на вешалку рядом с одеждой. Через несколько дней вы забудете, что у вас были проблемы с молью. Работает на все 100%, берите не пожалеете

Удобно и эффективно

Лера 4 апреля, 2021 год
Какое насекомое способно вызывать громкие аплодисменты своим появлением в квартирах? Конечно же, обыкновенная бытовая моль!
Что же делать, если в квартире завелась моль? Прежде всего перестать гоняться за бедной бабочкой пытаясь её прихлопнуть. Как правило, летает в дневное время на открытом пространстве самец, а самочка уже где-то спокойно откладывает яйца, из которых очень скоро вылупятся голодные личинки.
У меня дома моль появилась... Читать отзыв
У меня дома моль появилась в шкафу впервые пару месяцев назад. Скорее всего занесли яйца ее в квартиру с одеждой. Увидела отзывы о разных средствах борьбы и решила купить раптор без запаха в виде подвесных пластинок. Это удобно, повесила и забыла. Не надо ничего распылять и ничего сыпать. Моль исчезла через некоторое время, и больше я ее не видела. Купила еще несколько упаковок, на случай повторного появления.

Эффективное средство

Полина 28 марта, 2023 год
Секции эффективные и их большой плюс в том, что они без запаха. Покупаю их раз в полгода примерно и просто раскладываю по полкам и вешаю в шкаф.

Секции рабочие.

Светлана 24 февраля, 2022 год
Секции рабочие. Самые главные плюсы - то, что они без запаха и их эффективность. Менять необходимо раз в 4-5 месяцев, но, честно говоря, я забываю про это. Получается, что меняю раз в полгода где-то. Несмотря на это моли все равно нет. Удобно вешать за петельку. На угловой шкаф хватает пары секций.

От моли помогает

Юлия 31 марта, 2022 год
Использую в качестве профилактики, моли нет. Подвески меняю регулярно, как и указано на упаковке, отслужившие снимаю новые вешаю. Круговорот. Но как результат моли нет и проблем нет. Отсюда делаю вывод работает. Не имеет запаха, что мне нравится. Мама тоже просила заказать.