Защитная пленка LuxCase отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Недорого

Лида 16 ноября, 2015 год
Недорого и все что нужно есть. Клеится отлично защитная пленка. Тряпочка которая в комплекте хорошо удаляет пыль и отпечатки, а с помощью карточки избавилась от всех пузырей, которые были когда клеила.

Нормальная пленка

vova 11 ноября, 2015 год
Нормальная пленка. Купил себе матовую, но она не серая и не портит изображение. Хорошо наклеилась, исправил телефон с глянцевым экраном, теперь читать стало намного лучше

понравилась

Иван 7 ноября, 2015 год
Качество хорошее, на книге ее вообще не видно, не отсвечивает. Мне понравилась.

Рекомендую

Лиля 2 ноября, 2015 год
Пленка супер! тем кто еще не купил, покупайте смело, не пожалеете.

нормальная пленка

darina 29 октября, 2015 год
Что могу отметить в этой защитной пленке: малая стоимость, плотная, незаметная, легко удаляются отпечатки.

матовая пленка

Андрюха 28 октября, 2015 год
Выбрал себе матовую пленку Luxcase. Хорошая, бликов не замечаю. С этой пленкой стало намного удобнее просматривать странички, даже глаза как-то меньше напрягаются.

Качество +5

Жора 25 октября, 2015 год
Я всегда покупаю эту защитную пленку для телефонов. Потому что ее очень просто клеить на экран, пузырей практически нет, а если и появляются, то их можно легко удалить с помощью карточки. Качество +5

подошла

Николай 23 октября, 2015 год
Стоимость пленкт не дорогая, но качество хорошее. Размер полностью подошел, приклеилась идеально без воздуха и пыли.

все нравится

Лина 16 октября, 2015 год
Не думала раньше как-то что пленка будет защищать экран, пока сама в этом не убедилась. Пока мне все нравится.

шикарный вариант защиты

Зоя 15 октября, 2015 год
Классная пленка! Приклеилась ну очень легко, легла ровно, пузырей нет. За такую недорогую цену, это шикарный вариант защиты для телефона.

нормальная пленка

Vik_tor 8 октября, 2015 год
Очень мне понравилось, что эта пленка абсолютно прозрачная, поэтому на экране не различима. Цвета все остаются насыщенными, сенсор не заедает.

всегда спасала экран

Карина 5 октября, 2015 год
Действительно что помогает моему телефону не быть поцарапанным -так это пленка,которую я самостоятельно наклеила без проблем!

доволен выбором

Аноним 5 октября, 2015 год
С защитной пленкой можно быть спокойным за экран. И он всегда чист, отпечатков пальцев остается намного меньше, чем просто на экране.

Пленка отличная

ivan 3 октября, 2015 год
Клеится очень просто. При наклейке был небольшой пузырь с краю внизу, но его легко выдавить шпателем. Пленка отличная. Легла идеально и экран под надежной защитой

хорошая пленка

Аня 1 октября, 2015 год
Могу отметить в этой защитной пленке : отменное качество, цена, защитные функции, не маркая, устойчивая к ударам.

плёнка надёжная

Anonim 22 сентября, 2015 год
Эта плёнка вообще никаким образом на телефоне незаметна, а выполняет фактически туже функцию, что чехол - защищает экран от грязи, пыли, воды и царапин.

пользуюсь 2 года

Рома 17 сентября, 2015 год
Долговечная, хорошо и удобно клеится, не царапается и передача цвета сохраняется.

защитная пленка LuxCase

Ольга 14 сентября, 2015 год
Наклеила сама без проблем. Приятно на ощупь. Пока не испытывала на прочность, но надеюсь, что защищает пленка хорошо экран.

цена нормальная

Слава 10 сентября, 2015 год
Отличная глянцевая пленка. Клеиться безо всяких проблем. Четыре липучки в комплекте - две, чтобы ровно положить и две, чтобы удобно опускать на стекло, не держась за край. Пока новая - не отличить от стекла.

качественная

Мирон 7 сентября, 2015 год
Пленка порадовала качеством, приклеилась быстро. С легкостью удалились пузыри.

защитная пленка

лиля 2 сентября, 2015 год
Защитная пленка обычная, ничего сверхестественного. Но экран телефона защищен надежно, поэтому рекомендую.

распродажа

Люба 1 сентября, 2015 год
Купила ее по распродаже за 50р, думала и месяца не прослужит. С защитной пленкой хожу уже почти 2,5 месяца и все хорошо. Клеила в центре, пока держится и не отстает.

не пожалел

Егор 31 августа, 2015 год
Очень чувствительная и тонкая защитная пленка, она сидит на экране так, что ты ее совсем не видишь. Функций телефона не портит и внешний вид тоже, не пожалел, что купил.

защитная пленка супер

Максим 30 августа, 2015 год
Очень легко клеится самостоятельно.Телефон не делает толще, почти не заметно. Реальная защита экрана при падении, за долгое время использования ни одной царапины.

пользуюсь три месяца

Эля 12 августа, 2015 год
Нравится, что следов от царапин не остается, защитная пленка надежно сохраняет экран. Тонкая и размеры с экраном совпали полностью.

пленка порадовала качеством

Rimka 11 августа, 2015 год
Не пожалела, что купила эту защитную пленку. Комплектация, качество хорошее и цена тоже.

Мирослав 9 августа, 2015 год
Экран защищает хорошо, это главное, потому что именно с такой целью ее и покупал. В комплекте к защитной пленке есть все примочки для легкого и быстрого приклеивания.

Настя 8 августа, 2015 год
Защитная пленка LuxCase у меня уже давно была. Купила себе новый телефон для работы и конечно же с ним вместе новую пленку. Так как телефон рабочий, его экран нужно было максимально обезопасить, а этой защитной пленке я уже доверяю.

Женя 4 августа, 2015 год
Защитная пленка супер, купил себе и для второго телефона. Качество на высоте.
Защитная пленка LuxCase
Защитная пленка LuxCase пользуется широким спросом у потребителей благодаря прочности и качеству. Ассортимент защитных пленок LuxCase насчитывает множество моделей, среди которых вы обязательно сможете подобрать пленку к своему смартфону.

Разное

КузбассДробМаш