Защитный крем для рук конопляное масло The Body Shop отзывы

Защитный крем для рук конопляное масло The Body Shop

Зачем он нужен и как его выбрать?

Эльдар 20 марта, 2024 год
Руки - это одна из самых уязвимых частей нашего тела. Они постоянно контактируют с водой, моющими средствами, холодным воздухом и другими неблагоприятными факторами, которые могут вызвать сухость, раздражение и даже трещины. Для того чтобы защитить кожу рук от этих воздействий, необходимо использовать крем.
Как выбрать подходящий крем для рук?
Как выбрать подходящий крем для рук?
Прежде всего, нужно учитывать свой тип кожи. Если у вас сухая кожа, то вам подойдет крем с более жирной текстурой. Если же кожа нормальная или комбинированная, то можно выбрать более легкий крем.
Также стоит обратить внимание на состав крема. Он должен содержать увлажняющие компоненты, такие как глицерин или гиалуроновая кислота, а также питательные масла, например, масло ши или кокосовое масло.
Немаловажным является и аромат крема. Если вы чувствительны к запахам, то лучше выбирать крем без отдушек или с нейтральным ароматом.
Наконец, важно помнить, что крем нужно наносить на руки регулярно - после каждого контакта с водой или перед выходом на улицу в холодную погоду.

Отличный крем для рук

Светлана Духовская 23 марта, 2018 год
Этой зимой моим самым хорошим другом и помощником был крем для рук «Конопляное масло». Это за последние пять лет одно из немногих средств, которое действительно защищало мои руки от холода. Я спокойно ехала на работу и знала, что в помещении мои руки не будут ярко красного цвета и не будут шелушиться.