Застройщик ООО Унистрой в г.Орёл. отзывы

4 отзыва / 3492 просмотра

Александр,,

Гость 4 мая, 2020 год
Мы собираемся покупать квартиру в поз.2встречались с Александром на обьекте,показал внутренние работы по поз.4нам очень понравилось.Александр сразу предупредил, что они строют с опозданием,за такую сумму можно и подождать лишний год.Планировка квартиры понравилась,искали долго и наконец нашли то чего искали.О банкротстве не слышала,люди диагноз паставили без осмотра.

Самый проблемный застройщик

Евгений 13 февраля, 2018 год
Компания откровенных обманщиков, менеджер Александр первый из них!!! Не верьте его словам, бессовестный человек, мы последние деньги отдали за жильё, должны были через 2 месяца заселиться, а в итоге через 2 года!!!! Никому не советую связываться с этим застройщиком!

Квартиры с дефектами и плесенью

Гость 19 июня, 2017 год
Кому интересно как строит застройщик УниСтрой поинтересуйтесь у жителей дома № 26-24 на Раздольной и Вы узнаете всю истинную правду об этих квартирах и качества строительства.
Гость 19 мая, 2017 год
Покупали с женой квартиру у застройщика "Унистрой" в Орле, на Раздольной. Понравились планировка и район, взяли и не пожалели. Место хорошее, спокойное, квартира светлая, отделка качественная.
Советую присмотреться к застройщику, если ищете жильё в новостройках, мы использовали маткапитал+ипотека,вышло выгодно.

Застройщики

Капитал 71