Застройщик "RBI" отзывы

4 отзыва / 62 просмотра

Не только строят новые комплексы, но и реставрируют памятники!

Арсений 16 февраля, 2024 год
Радует, что застройщик уделяет внимание архитектуре города, а я коренной петербуржец, и очень трепетно отношусь к своей малой родине… Например, работали над Левашовским хлебозаводом. Знаю, что еще было несколько исторических памятников, это большое дело!

Смотрела проекты РБИ.

Татьяна 6 февраля, 2024 год
Вот что скажу: строят они не рядовые ЖК, а красивые. Кварталы такие, что хочется в них заселиться)) Дома с видом, парковки, детские площадки — все как полагается. Инфраструктура тоже радует, магазины, кафе, всё под рукой. В общем, пока прицениваемся с мужем, звонили в РБИ, получили очень подробную доброжелательную консультацию.

Всегда хотела жить в историческом центре Петербурга, и я пришла к воплощению своей мечты.

Инга 8 января, 2024 год
Хоть это и новостройка, но по архитектуре Футурист здорово вписался в общую композицию, он не портит историческую атмосферу, а скорее дополняет ее.
Я живу в одном из семи корпусов, у нас на этаже всего 2 квартиры, а в корпусе их 12. У меня квартира просторная, перегородок минимум, так что при желании можно сделать и перепланировку – я как дизайнер уже об этом подумываю. А еще моя отдельная любовь – это терраса с видом на Крестовский остров…

От сотрудничества с компанией rbi остались положительные впечатления.

Сафина 13 сентября, 2023 год
Покупала квартиру в строящемся доме, естественно старалась держать руку на пульсе. Звонила, иногда приезжала на объект, проверяла ход строительства. Представители компании были на связи, закрывали все мои вопросы. Потом еще появился телеграм канал rbi news, где я в основном и отслеживала ход строительства дома, очень удобно.
Ключи мне отдали даже раньше срока, примерно на полтора месяца. Сейчас могу сказать, что когда нет никаких проблем по ходу, то намного спокойнее себя чувствуешь, не переживаешь за вложенные деньги.
www.rbi.ru
Перейти на сайт