Завод ЖБИ № 1 (Севастополь) отзывы

4 отзыва / 181 просмотр

Заказ бетона

Саня 3 августа, 2021 год
Чтобы заказать бетон звонил в разные организации, там сразу менеджеры начинали меня уговаривать покупать только у них, ибо у всех остальных бетон ужасного качества и недолив, такая агрессивная вербовка меня оттолкнула. А менеджер завода жби1 спокойно, без всяких наговоров на конкурентов, узнал для чего бетон, какой марки, когда нужен...и проконсультировал меня по всем вопросам. Я считаю, что так и надо... Читать отзыв Чтобы заказать бетон звонил в разные организации, там сразу менеджеры начинали меня уговаривать покупать только у них, ибо у всех остальных бетон ужасного качества и недолив, такая агрессивная вербовка меня оттолкнула. А менеджер завода жби1 спокойно, без всяких наговоров на конкурентов, узнал для чего бетон, какой марки, когда нужен...и проконсультировал меня по всем вопросам. Я считаю, что так и надо работать! У них и заказал. Молодцы!

Фундамент из блоков ФБС

Артем 26 июля, 2021 год
Как известно фундамент из блоков ФБС - это быстро и недорого, я не стал особо заморачиваться, его и выбрал для дачи. Обговорил все детали с менеджером, когда и куда доставить, количество, стоимость, так что потом не было неприятных неожиданностей. Могу сказать что ребята работающие на заводе свое дело знают и выполняют заказы отлично!!

заказывали тротуарную плитку

Илья 19 июля, 2021 год
Делали пешеходные дорожки возле дома, заказали под это дело на заводе в инкермане тротуарную плитку. На вид хорошего качества, с доставкой не облажались, к тому часу, что было оговорено и привезли. Спасибо!

По работе завода вопросов нет

Вадим Владимирович 11 июля, 2021 год
Сотрудничаем с этим заводом уже несколько лет, заказываем у них бетон для нашей строительной организации. Накладки с поставкой бывают редко, да и больше чем на пару часов заказы не задерживали, что можно простить. В общем, по их работе вопросов нет. Цены нас тоже вполне устраивают.

Строительные материалы

Dulux 3D White