В востроге!!! - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 7 июля, 2016 год 1755 просмотров
Доброго всем дня! Мой отзыв будет о замечательной и главное экологически чистой продукции завода светодиодных светильников «Ледек». Почему главное — экологически чистой? По тому, что я владелица частного детского сада и по закону обязана обеспечить детям безопасное времяпровождение.
Наш сад необычный. Мы воспитываем наших деток по Вальфдорской методике. Это значит, что мы пропагандируем исключительно здоровый образ жизни и стараемся по максимуму отказаться от всех современных гаджетов. От электричества, к сожалению, отказаться не можем=)
И поэтому, на заре открытия заведения пришлось искать оптимальное решение. Для нас таким стало технология освещения светодиодами. Случайно попали на сайт завода «Ледек». Где нам предоставили бесплатно схему освещение всего садика, чему мы безмерно рады. А еще: 5 лет гарантии на продукцию; срок эксплуатации около 20 лет; качественный свет, напоминающий солнечный, что очень важно для детей. В общем рекомендуем продукцию всем, кто хочет уйти от использования опасных ртутных ламп, и ищет экономически выгодное решение! Добра вам!

Ответ представителя 14 апреля, 2017 год
Завод Ледек Ledek -

Марина, еще раз здравствуйте! Мы оценили Ваши старания. И система сайта OTZYV.COM тоже прониклась... И опубликовала его дважды! Еще раз спасибо за добрые слова. Счастья!

С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"