Завод ЛИТТЕХ отзывы

Запрудная, ул. Ленина, д.1
Продажа чугунной посуды и мангалов
Завод ЛИТТЕХ
1 отзыв / 26 просмотров

Покупка сковороды.

Юля 22 июля, 2023 год
Детей всегда очень сложно накормить и идешь на любые ухищрения для того, чтобы они поели вкусную домашнюю еду. Мои дети неравнодушны к блинам, а особенно с тех пор, как я купила двухстороннюю оригинальную сковороду от завода ЛИТТЕХ. Сковорода чугунная, и она не только долговечная, но очень удобная в использовании. Каждая сторона сковороды оснащена двумя небольшими ручками, с помощью которых легко... Читать отзыв Детей всегда очень сложно накормить и идешь на любые ухищрения для того, чтобы они поели вкусную домашнюю еду. Мои дети неравнодушны к блинам, а особенно с тех пор, как я купила двухстороннюю оригинальную сковороду от завода ЛИТТЕХ. Сковорода чугунная, и она не только долговечная, но очень удобная в использовании. Каждая сторона сковороды оснащена двумя небольшими ручками, с помощью которых легко снимать или укладывать блины. С одной стороны сковороды получаются тонкие большие блины диаметром 24 см, которые можно готовить с любой понравившейся начинкой, начиная от творожной и заканчивая мясной. Нравится то, что блины получаются очень тонкие, благодаря специальной палочке, которая распределяет тесто равномерно и позволяет блинам пропекаться одинаково быстро с обеих сторон. Также в комплекте идет деревянная лопатка, с помощью которой можно быстро и легко перевернуть как блины, так и оладьи. Благодаря тому, что сама сковорода имеет достаточную толщину, то блинчики не пригорают, а пропекаются до красивого золотистого цвета и при этом не пристают ко дну сковороды. Другая сторона сковороды выполнена таким образом, что одновременно можно приготовить веселые оладьи или блинчики для детей с мордашками смайликами. Такие оладьи разлетаются горячими, даже остыть не успевают. Сами оладушки небольшие они в диаметре около 10 см, но для того, чтобы их перевернуть также есть необходимость воспользоваться лопаткой, чтобы не обжечь пальцы. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода функциональная, надежная и даже при частом использовании я не боюсь, что она деформируется, ведь чугун очень прочный.
Завод ЛИТТЕХ
Завод ЛИТТЕХ предлагает огромный выбор чугунных мангалов, чугунных решеток гриль, аксессуаров для мангала, турбонасосов, воронок, чугунной посуды, чугунных казанов, чугунных саджей и скалок, чугунных сковород и утятниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Запрудная, ул. Ленина, д.1