Завод винтовых свай СВИТ СПБ отзывы

Завод винтовых свай СВИТ СПБ

Супер все просто отлично.

Владимир 5 апреля, 2021 год
Обратились на Завод винтовых свай СВИТ по рекомендации партнеров. Наше производственное помещение с участком находится на плывуне. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за месяц, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо им за отличную и качественную работу, обязательно будем Вас рекомендовать при случае!

Компания профессионалов.

Гость 11 сентября, 2020 год
Благодаря вашей компании очень здорово обустроили помост на воде у берега Тарховки. Заказали небольшой пирс на сваях, который летом стал излюбленным местом препровождения как у детей, так и у взрослых. Большое вам спасибо! Можно нырять, загорать на нем Дети оценили наше вложение, а мы ценим вашу работу. И по цене вышло приемлемо. Спасибо, ребята!

Профессионалы в области строительства свайных фундаментов

Татьяна Сова 28 декабря, 2017 год
Мы купили домик в одном из дачных посёлков и решили его модернизировать. Окна обновили, двери, крышу. Дошло дело и до фундамента. Как жители Ленобласти, знаем, что в нашем регионе с пучинистыми грунтами ни один фундамент долго не держится, кроме свайно-винтового. Под нашим домом стоял стандартный фундамент из кирпича, он просел с одной стороны, и мы нашли выход – поставить дом... Читать отзыв Мы купили домик в одном из дачных посёлков и решили его модернизировать. Окна обновили, двери, крышу. Дошло дело и до фундамента. Как жители Ленобласти, знаем, что в нашем регионе с пучинистыми грунтами ни один фундамент долго не держится, кроме свайно-винтового. Под нашим домом стоял стандартный фундамент из кирпича, он просел с одной стороны, и мы нашли выход – поставить дом винтовой фундамент. Как мы выбрали подрядчиком компанию «Свит»? Изучили все предложения, отзывы, и цены на рынке, искали именно производителя свай, ведь у них цены оптимальные и на продукцию и на установку. Обратились в СВИТ. С выбором компании попали в точку. У свитовцев идеальное соотношение цены и качества. На свайный фундамент наш домик поставили быстро, лишних денег не спросили, всё по договору, чётко, профессионально.
Если есть необходимость поднять загородный дом (и не только) на сваи, рекомендую без сомнения обращаться в «Свит». Пишу потому, что хочу выразить огромную благодарность команде СВИТ. Работой мы вполне довольны, в особенности наш обновленный дом!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Надежно
  4. Недорого
Недостатки:
  1. Минусов нет

Строительные компании

ONEHOUSE.ru