Юрочка, ты лучший)))) - Отзывы о Займ от частного лица. Честный кредит [email protected]

Займ от частного лица. Честный кредит dengi.moment@yandex.ru
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 33 просмотра
Девочки, я не знаю, пишу комментарий, а эмоции из меня прямо прыщут))))) Ой, девочек упомянула, а мальчиков, нет. Мальчикам тоже большой привет))) Связалась с Юрочкой благодаря вашим комментариям. На личную встречу я приехать не смогла, в Калининграде проживаю, но все оформили дистанционно. Деньги мне пришли на МОЮ карту, а не на карту вымышленного банка. За оформление документов, страховки и прочую чушь ничего не платила, чтобы было понятней, вообще ни копейки не переводила! Девочки, смело обращайтесь к Юре, все честно и без комиссий!
6 согласны

Элена 30 сентября, 2023 год
Вопрос: как выйти как Юрия?))))?

Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Paylate

4.3
Все хорошо Нужна была определенная сумма денег, обратилась в эту компанию. Все очень быстро получилось оформить. Пользуюсь не один год услугами.
Paylate Ответ представителя Paylate
среда, 5 июня
Здравствуйте! Мы ценим ваше доверие, благодарим Вас за использование сервиса!

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.2
1163 просмотра
Бесплатный удобный агрегатор займов Пользовался пару раз, оба раз одобряли и выдавали кредит оперативно. Подбор удобный и прозрачный, один из лучших сервисов, которыми пользовался
Альберт, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса mickrozaim.ru Рады быть полезными. С уважением, команда mickrozaim.ru
Займ от частного лица. Честный кредит [email protected]
Займ от частного лица. Честный кредит dengi.moment@yandex.ru

БАНКОМАТО
БАНКОМАТО

МКК Капиталина
МКК Капиталина

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

WebBankir
WebBankir