Клиника мне понравилась - Отзывы о «Здоровое детство»

«Здоровое детство»
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 51 просмотр
Услугами медицинского центра «Здоровое детство» пользуемся уже больше года. Очень нравится доктора в клинике, знают как найти подход к ребенку. Впервые обратились по совету подруги, у ребенка были проблемы со зрением, сделали осмотр, проконсультировали, назначили лечение. Сейчас делаем все по предписанию доктора, надеюсь скоро поправимся. Также неоднократно обращались за помощью к педиатру, делали УЗИ диагностику внутренних органов и другие процедуры.

Клиника мне понравилась, здесь чувствуется хорошее, доброе отношение к детям, персонал внимателен, подробно рассказывает что к чему, никто не нервничает, не спешит и не подгоняет. Центр оборудован современными установками, в кабинетах чисто, соблюдаются санитарные условия. Находится внутри стен центра довольно комфортно и уютно. Будем обращаться еще. Я советую медицинский центр «Здоровое детство»!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детские медицинские центры Новоалтайск: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Новоалтайск. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

«Здоровое детство»
Детский медицинский центр «Здоровое детство» является многопрофильным медицинским центром, в котором предоставляют разовые и комплексные услуги как для детей, так и для взрослых.

Центр является одновременно детской поликлиникой, медицинским центром и медицинской лабораторией, где принимают педиатры, офтальмологи и неврологи. Высококвалифицированные педиатры и узкие специалисты проводят консультации, лабораторные и аппаратные исследования. Офтальмологи... подробнее

Адрес: Новоалтайск, ул. Деповская, 54

Детские медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Медозон
Медозон

Рейтинг: 5
92 отзыва
«Шаг за шагом»
«Шаг за шагом»

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Литфонда
Литфонда

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр

Рейтинг: 4.6
149 отзывов