Мошенничество(( - Отзывы о Zengram

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 129 просмотров
В тестовый период все работает, стоит отплатить- постоянно виснет и фактически работает пару дней в месяц. Деньги не возвращают, отвечают редко и долго. Телефоны не отвечают. После первой оплаты автоматически подписывают вас на последующие , без вашего согласия , видимо это в отдельном документе где-то прописано( Мошенники((

Гость 26 октября, 2019 год
Аналогично, положительные отзывы фальшивка
Денис 14 октября, 2019 год
Что нужно сделать чтоб деньги не списывали автоматически с карты? Спасибо!
akrasulina 26 октября, 2019 год
Зайти в раздел Подписка в Личном кабинете и отказаться от услуг.

Деньги я лично вернула написав заявление в Сбер о несогласии с платежом т.к. списались с карты VISA а услуга не предоставлена - в день списания я отписалась, попробуйте если у вас так же списались с карты.
Гость 26 октября, 2019 год
Зайти в Подписка и отключить услугу
Ксения 5 сентября, 2019 год
Тоже самое. Сначала хотела вернуть деньги, в итоге забила. Из-за разных проблем сменила 3 сервиса. Остановилась на Инстаплюсе. Пока всё в порядке, тех поддержка всегда на месте
Вагнер Маргрита 13 октября, 2019 год
Согласна с Вами. У меня такая же история. В тестовом периоде все работало довольно неплохо. купила подписку на 3 месяца. Все. Все действия стоят на блокировке от истаграмма. Вообще ничего не делает. Даже отписываться перестал. Бесполезная программа. А когда мне автоматически продлили подписку - это было вообще !!! и в службе поддержки ответили, что я сама на это согласилась. Еще 1500 рублей коту под хвост
akrasulina 26 октября, 2019 год
Можете вернуть деньги если списались с карты, особенно если карта VISA, я вернула написав заявление в Сбербанк о несогласии с платежом.
Гость 25 октября, 2019 год
Чистой воды правда. Сервис полное г...о за месяц 500 подписок совершил всего. Ещё и без ведома списал деньги с карты за продление подписки.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

smmpro.su