Мошенники!!!!! - Отзывы о Zengram

Zengram
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 31 просмотр
Искала сервис для проведения розыгрыша в инстаграм. Наткнулась на zengram. Система мне предложила попробовать провести розыгрыш за 1 рубль. Естественно, я привязала карту и у меня списали 1 рубль. А к концу месяца еще 389 рублей.

Поняв, что мне подключили какую-то подписку, я помчалась на сайт ее отменять. Но вход на сайт был невозможен без оформления другой подписки! Поэтому я написала письмо в службу поддержки с официальной просьбой отменить все подписки. Через месяц у меня снова списывают, но уже 489 рублей (хотя тариф, на который ссылаются, 389 рублей). Телефон горячей линии предлагает писать по электронной почте, оператора нет. С большим трудом прорвалась на сайт и вроде бы отменила подписку.

В общем, страшный сервис, заманивают попробовать и раскручивают на деньги. И формулировка такая "классная": "Привязав банковскую карту, вы согласились, что по истечении бесплатного периода подписка на сервис Winner (Розыгрыш призов) будет активирована автоматически". Т. е. привязав, чтобы оплатить 1 рубль, я вообще на все согласилась.

Надеюсь, что когда-нибудь их прикроют по статье.





Комментарии к отзыву

Гость 5 августа, 2021 год
Та же ситуация!


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Zengram
Zengram

IT

CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
34 отзыва
Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.8
25 отзывов
5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛукЛаб
Компания ЛукЛаб

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 5
4 отзыва
Маркетплейс нейросетей AIR
Маркетплейс нейросетей AIR

Рейтинг: 4
3 отзыва