Мошенники!!!!! - Отзывы о Zengram

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 31 просмотр
Искала сервис для проведения розыгрыша в инстаграм. Наткнулась на zengram. Система мне предложила попробовать провести розыгрыш за 1 рубль. Естественно, я привязала карту и у меня списали 1 рубль. А к концу месяца еще 389 рублей.

Поняв, что мне подключили какую-то подписку, я помчалась на сайт ее отменять. Но вход на сайт был невозможен без оформления другой подписки! Поэтому я написала письмо в службу поддержки с официальной просьбой отменить все подписки. Через месяц у меня снова списывают, но уже 489 рублей (хотя тариф, на который ссылаются, 389 рублей). Телефон горячей линии предлагает писать по электронной почте, оператора нет. С большим трудом прорвалась на сайт и вроде бы отменила подписку.

В общем, страшный сервис, заманивают попробовать и раскручивают на деньги. И формулировка такая "классная": "Привязав банковскую карту, вы согласились, что по истечении бесплатного периода подписка на сервис Winner (Розыгрыш призов) будет активирована автоматически". Т. е. привязав, чтобы оплатить 1 рубль, я вообще на все согласилась.

Надеюсь, что когда-нибудь их прикроют по статье.

Гость 5 августа, 2021 год
Та же ситуация!