Zengram отзывы

Зенграм - раскрутка и продвижение в Инстаграмм

ничего не работает, просто берут деньги за 0 действий

Гость 20 марта, 2023 год
ужасный сервис, во-первых когда вы берете тестовый период с вашей карты просто списываются деньги за продление снова и снова. естественно где-то в оферте они это прописали мелким шрифтом и перестраховались ,назад деньги никто не вернет, уведомление о истечении бесплатного периода тоже (естесс-но) никто не пришлет - политика лишь бы содрать денег любыми путями .
ок, деньги сняли решила я попробовать -... Читать отзыв
ок, деньги сняли решила я попробовать - в итоге тупо даже не подключить аккаунт. тк даже без двухфакторной идентификации на любую попытку их входа Инст просто просит менять пароль)) и получается замкнутый круг - вводишь новый пароль инст опять просит сменить. В итоге после нескольких таких попыток Инст вообще заблокировал мой аккаунт навсегда! даже не думайте так рисковать и связываться с этой конторой!

Отличный сервис!)

Кристина 5 марта, 2023 год
Хорошая прога для раскрутки своего аккаунта инстаграм.Я уже давно хотела набрать себе подписчиков в свой аккаунт. Отлично всё работает сколько заказала подписчиков столько и пришло. Цены по сравнению с другими сервисами раскрутки весьма приемлемые. Я этим сервисом очень довольна.

Рекомендую!

Марина 4 марта, 2023 год
Все супер, накрутила и лайков и подписчиков буквально за день, все что я хотела получила! Всем рекомендую теперь этот сервис - реально это работает!

Надежная компания!

Елена Глазкова 4 марта, 2023 год
Однозначно зенгарм лучший сервис для накрутки подписчиков в инстаграме, результат быстрый, цены максимально порадовали.

Все отлично, буду еще заказывать раскрутку!

Ирина 4 марта, 2023 год
Сервис мне очень понравился, буду пользоваться им дальше для раскрутки своего инстаграм аккаунта. Всем рекомендую, цены приемлемые.

Отзыв на Zengram

Михаил Кулагин Mihailkulagin50@gmail.com 4 марта, 2023 год
Отличный сайт, узнал случайно в интернете от знакомого. Попробовал без платно, впечатляет работает отлично.
Достоинства:
  1. Плюс с отличием.
Недостатки:
  1. Минусов Нет.

хороший сервис

Кулежда 3 марта, 2023 год
Всё просто доступно,совершенно понятно и очень быстро!Что называется-то,что нужно!Наверное это сервис быстрых решений!

Компания отличная!

Елена Сончева 2 марта, 2023 год
Обращалась к сервису зенграм, когда надо было добавить новых подписчиков в инстаграм, накрутили быстро, всем довольна.

Довольна этим сервисом

Татьяна Л. 2 марта, 2023 год
Узнала о зенграме от знакомой, зарегистрировалась, купила пакет и раскрутила свой инстаграм. Все работает хорошо, настоящие аккаунты в инстаграме.

Все отлично

Ирина С. 2 марта, 2023 год
Хороший сервис, пробовала и бесплатно и платно, результат впечатляет, разобраться во всем легко, подписчики появляются нормальные, с человеческими аккаунтами.

Понравился сервис Занграм

Анастасия Захарченко 2 марта, 2023 год
Попробовала сначала бесплатное продвижение, результат мне понравился, поэтому оплатила 4 недели естественного продвижения и не пожалела.

Мои рекомендации!

Ангелина 2 марта, 2023 год
Накрутила с этим сервисом подписчиков столько сколько мне надо было, всем рекомендую zengram кому надо раскрутить свой аккаунт в инсте!

Рекомендую!

София Семенова 2 марта, 2023 год
Нормальные цены, быстрый результат, сервис лучший в своем роде, деньги потрачены не зря, т.к. своей цели я достигла!

Работает на все 100%

Андрей 2 марта, 2023 год
Недавно начал пользоваться данным сервисом по совету знакомого. Положительный результат был уже через неделю. Цены приемлемые. Пока доволен. Рекомендую!!!

Хороший сервис.

Сергей Гончарик 2 марта, 2023 год
Сервис рабочий , понравилась простота в настройках ,не нужно было время тратить разбираясь , что к чему.

Классный сервис

Гость 4 февраля, 2023 год
Отличный сервис для раскрутки своего аккаунта инстаграм. Давно хотел набрать себе подписчиков в свой аккаунт. Отлично всё работает сколько заказал подписчиков столько и пришло. Цены по сравнению с другими подобными сервисами раскрутки весьма сносные. Я этим сервисом очень доволен.

Работает и очень даже хорошо.

Светлана 4 февраля, 2023 год
Если бы подруга не настояла, я бы наверное после всего прочитанного не решилась бы через зенграм раскручивать аккаунт. Но она так рассказывала и показывала, что на тестовый период все таки решила подписаться. Он долгий — неделя, достаточно, что бы понять и принципы работы в нем, и действие. Хорошие и понятные настройки и фильтры, тут ничего не скажешь. Про автоподписку на... Читать отзыв Если бы подруга не настояла, я бы наверное после всего прочитанного не решилась бы через зенграм раскручивать аккаунт. Но она так рассказывала и показывала, что на тестовый период все таки решила подписаться. Он долгий — неделя, достаточно, что бы понять и принципы работы в нем, и действие. Хорошие и понятные настройки и фильтры, тут ничего не скажешь. Про автоподписку на платный период я уже знала, так что сразу отписалась. Правда в итоге все таки приобрела на пол года подписку. Сервис работает и мне как-то не на что пожаловаться.

Отличное качество обслуживания

Александр 4 февраля, 2023 год
Очень хороший сайт,работает прекрасно. Пользуюсь довольно таки давно,никогда не подводит. Всем советую!!

Накрутка людей в инстаграмме

Карина 4 февраля, 2023 год
Всё очень понравилось , преложение отличное , не каких минусов нету . Пользуюсь им уже почти пол года .Понятная схема выполнения. Всё понятно написано .

Отличное обслуживание

Татьяна Лаптева 4 февраля, 2023 год
Сервис по накрутке понравился. Всё понятно и предельно ясно. Можно работать в этом направлении. Накрутка подписчиков в инстаграмме - всё по честному.

Быстро и качественно

Ярослав 4 февраля, 2023 год
Решил попробовать данный сервис совсем недавно, и заказал себе подписчиков в инстаграмме, все прошло хорошо и без косяков. Спасибо!

Быстрая накрутка.

Владимир 4 февраля, 2023 год
Пользуюсь сайтом довольно часто, раскрутил страничку в течении 2 недель, что мне кажется быстро. Удобный и понятный интерфейс с не большой подпиской и и защитой аккаунта.

Всем доволен

Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Удобный и практичный сервис для накрутки подписчиков, пользуюсь уже давно, всегда хороший результат. С уверенностью могу рекомендовать.

The Best System

Sam Darvin 4 февраля, 2023 год
Эта система лучше, чем я когда-либо видел. Он отлично работает, и ботам это разрешено. Большое спасибо за этот отличный сервис. Я буду рекомендовать это.
Достоинства:
  1. It is does not allow bots to stay on the system.
Недостатки:
  1. As a system it needs continuous improvement.

Незаменимый сервис

Валерий 2 февраля, 2023 год
Сервис работает без нареканий. Подобрал с его помощью целевую аудиторию для интернет магазина. Боты сразу отсеиваются, подписчики набираются очень быстро.

Сервис просто супер

Юлия 2 февраля, 2023 год
Я и представить себе не могла, что есть такой сайт, как Zengram. С его помощью можно и нужно набирать таких подписчиков, которые не считаются ботами и без общих отписок и дизлайков. Рекомендую.

Полезный сервис

Гость 2 февраля, 2023 год
Лично мне очень понравился этот сервис, за небольшие деньги я продвинул свой аккаунт в Инстаграм, за неделю добавилось около пятисот подписчиков, рекомендую!!!

Все отлично

Сергей 2 февраля, 2023 год
Сайт удобный и простой,так что накрутка происходит быстро. По сравнению с другими предложениями цены адекватные,так что можно сотрудничать!

Insta parser. Ru мошенники

Гость 16 июля, 2022 год
Списывают незаконно деньги с карты и не предоставляют услуг вообще никаких. Все телефоны - фейк. Юрадреса - фикция
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасный мошенический сервис

Елена 31 мая, 2022 год
Многие пишут, что после пробного периода списали деньги за подписку, у меня тоже, но вот только после подключения пробного периода я сразу же отключила дальнейшие подписки, после чего, аж через 23 дня у меня с карты списали 1490 рублей, почему это произошло?-не известно(все это время у меня на карте лежало больше 10 000 рублей, то есть средств было достаточно), они... Читать отзыв Многие пишут, что после пробного периода списали деньги за подписку, у меня тоже, но вот только после подключения пробного периода я сразу же отключила дальнейшие подписки, после чего, аж через 23 дня у меня с карты списали 1490 рублей, почему это произошло?-не известно(все это время у меня на карте лежало больше 10 000 рублей, то есть средств было достаточно), они сами через какое то время подключают подписку и нагло обманывают людей. Написала в тех поддержку, мне сказали прислать доказательства того, что я отключала подписку, но как это доказать-не понятно, одним словом МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, после отключения подписки, сами её подключают

IT

Producer Media