Zengram отзывы

Зенграм - раскрутка и продвижение в Инстаграмм

Сервис не подвел

Валя 22 июля, 2020 год
Я в прошлом году решила завести страницу в Инсте и столкнулась с такой проблемой, что люди практически не подписывались. Это при том, что я практически каждый день посты делала, ставила хэштеги и так далее. Очень мало людей приходило новых. Поэтому решила попробовать поискать в интернете способы продвижения и так вот про Zengram узнала. В феврале этого года начала им пользоваться... Читать отзыв Я в прошлом году решила завести страницу в Инсте и столкнулась с такой проблемой, что люди практически не подписывались. Это при том, что я практически каждый день посты делала, ставила хэштеги и так далее. Очень мало людей приходило новых. Поэтому решила попробовать поискать в интернете способы продвижения и так вот про Zengram узнала. В феврале этого года начала им пользоваться и он мне реально помогает подписчиков привлекать. Хорошо работает.
Мне понравилось,что тут настройки продвижения гибкие, в сервисе даются рекомендации, как правильно пользоваться функциями. И если все делать грамотно, то продвижение получается эффективным. Я на себе это проверила вот. Сервис удобный, безопасность аккаунта хорошо проработана, это отдельный большой плюс. Цена...Ну, в принципе нормальная, учитывая результаты.
4 согласны 3 не согласны

Как списали деньги без предупреждения

Гость 22 июля, 2020 год
Удивительно что при оплате банковской карты оказывается я согласилась с пользовательским соглашением (читайте мелкие шрифты так сказать) где написано то они имеют право списывать без предупреждения и акцепта деньги с банковской карты.
Теперь сижу и думаю что сделать чтобы через месяц у меня опять не списали деньги. Менять карту?
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Списали деньги с карты без моего согласия

Гость 23 июля, 2020 год
Списали ночью сегодня деньги с карты. Естественно, никакого оповещения по смс мне о списании не пришло. Телефон, указанный на их сайте, не активен, написала на почту и в соц. сети. Ловите заслуженный отзыв. УЖАСНЫЙ СЕРВИС.
3 согласны 4 не согласны

Самый ужасный из всех подобных

Виктория 4 августа, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие не тратили деньги на этот бред. Во-первых они снимают деньги после пробного периода. Отзывы не читала, нигде не написано, поэтому была в шоке. Потом я приняла это, ладно, лишь бы пользу принес. Но нет....два дня поработал и на этом все. Все стоит на паузе, советы службы поддержки не помогают. Как будто отписки просто. Что... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие не тратили деньги на этот бред. Во-первых они снимают деньги после пробного периода. Отзывы не читала, нигде не написано, поэтому была в шоке. Потом я приняла это, ладно, лишь бы пользу принес. Но нет....два дня поработал и на этом все. Все стоит на паузе, советы службы поддержки не помогают. Как будто отписки просто. Что угодно придумывают, делая вид, что это не они виноваты. НО почему- то только у них такой бред. Как говорится, плохому танцору....
3 согласны 1 не согласен

Самый ужасный из всех подобных

Виктория 8 августа, 2020 год
Хотела бы подтвердить все негативные отзывы, которые я к сожалению не прочла и оставила им рубль после которого деньги сняли. Видимо они только так зарабатывают, потому что по-другому к ним не пойду. Ну да ладно сняли, я смирилась, лишь бы принесло это пользу. Но программа настолько тупая и никчемная, что и рубля жалко. Нерабочая. Поставит несколько лайков и все. Инстаграмм... Читать отзыв Хотела бы подтвердить все негативные отзывы, которые я к сожалению не прочла и оставила им рубль после которого деньги сняли. Видимо они только так зарабатывают, потому что по-другому к ним не пойду. Ну да ладно сняли, я смирилась, лишь бы принесло это пользу. Но программа настолько тупая и никчемная, что и рубля жалко. Нерабочая. Поставит несколько лайков и все. Инстаграмм типа их вычисляет или что там. Но ладно если бы сравнить не с чем было. Но я пользовалась другими подобными программами и вообще таких проблем нет было. Реально деньги отработались. А это просто пародия на такие программы.
3 согласны 1 не согласен

Шарлатаны!!!!

Гость 31 июля, 2020 год
Мало того, что сервис не работает вообще, так ещё и каждый месяц списывают с карты деньги даже после отписки от них!!!
Не вздумайте вводить данные своей карты!!!

Собираю потерпевших для подачи коллективного иска против них!!!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Это хороший сервис, который действительно работает

Павел 31 июля, 2020 год
Сервис хороший, мне нравится. Да, нельзя сказать, что он идеальный. Мне например было сложновато с его настройкой разобраться. Но помогло то, что там подсказки по функциям есть. Так что, даже новичок может разобраться с функционалом в течение пробного периода и протестить сервис.
Я потестировал, все понравилось, оплатил месяц, попользовался и вот вчера второй месяц оплатил.
Немного смутило то что тут... Читать отзыв
Немного смутило то что тут не просто оплату вносишь, а как бы, подписку оформляешь. Но в принципе, в этом ничего такого нет, просто другая модель оплата, нежели к которой я привык. Подписку отменить через личный кабинет можно, если что. Но пока не планирую. Хочу дальше через Zengram свою инсту развивать. Получается хорошо пока.
2 согласны 1 не согласен

экономит время при ведении инстаграма

Сергей 27 июля, 2020 год
Что основное для меня сделал Зенграм, так это освободил по паре часов в день, которые я тратил на раскрутку. Подписки, просмотры и лайки теперь делает он автоматически. Сбоев в работе я пока не наблюдал, хотя уже больше двух месяцев пользуюсь.
2 согласны 4 не согласны

Я довольна

Вера 24 июля, 2020 год
Я довольна Зенграмом. Я наконец-то с его помощью смогла хоть как-то свою инсту раскрутить, новых подписчиков привлечь. А то, никак не могла за отметку в 1000 подписчиков перейти.
Сервис вполне удобный, если привыкнуть к интерфейсу. Настроек продвижения полно и очень хорошо, что там по каждой настройке есть справка. Это помогает, особенно по началу, пока вникаешь.
Работает автоматически, вот это здорово.... Читать отзыв
Работает автоматически, вот это здорово. Настроила, запустила и все.
2 согласны 3 не согласны

Приходят живые заинтересованные люди!

Диана 29 июля, 2020 год
Неплохой результат, функции выполняются в полном объеме. Лично я раскручивала через сервис свой акк с выпечкой, люди приходились и интересовались как минимум стоимостью. Были и те, кто делал заказ, хотя таких пока не очень много)) Для меня, разумеется, только в радость новые клиенты были. Настройки выставить проще некуда, да и цена на услуги в принципе приемлемая, потом все со временем... Читать отзыв Неплохой результат, функции выполняются в полном объеме. Лично я раскручивала через сервис свой акк с выпечкой, люди приходились и интересовались как минимум стоимостью. Были и те, кто делал заказ, хотя таких пока не очень много)) Для меня, разумеется, только в радость новые клиенты были. Настройки выставить проще некуда, да и цена на услуги в принципе приемлемая, потом все со временем окупается
2 согласны 3 не согласны

Списали деньги без запроса

Мария 7 июля, 2020 год
Воспользовалась пробным периодом, подтвердила списание, за 5 мин пользования поняла, что мне не подходит данный сервис.
Написала в тех поддержку, "надеюсь, у меня не будет автоматического продления", ответа не последовало.
Спустя три дня, с карты без уведомления списали деньги сразу за два их сервиса.
Написала в тех поддержку, чтобы вернули средства, на что мне поступил отказ.
2 согласны 1 не согласен

Мошенники сняли деньги

Юрий 13 ноября, 2019 год
Обманным путем оформили автоматическую подписку и через неделю списались средства с карты. Сразу же отключил тариф PRO, но деньги вернуть отказались.
Сам сервис нерабочий. Инстаграм почти сразу блокирует аккаунт. Смысла в нем никакого нет.
Остерегайтесь мошенников - ИП Дудик Анатолий Анатольевич, ИНН 391601492516

отвратительно

Мария Сергеевна 16 июля, 2019 год
На тестовом бесплатном периоде все было прекрасно. Затем когда оплатили, начались наши приключения с сервисом. Во-первых первые три дня работы постоянно приходилось залезать в личный кабинет и включать кнопку вкл., потому что она самопроизвольно отключалась. Но все бы ничего, если бы после трех дней работы не забанили оба аккаунта. Причем настройки были корректные. Служба поддержки валила наглым образом все на... Читать отзыв На тестовом бесплатном периоде все было прекрасно. Затем когда оплатили, начались наши приключения с сервисом. Во-первых первые три дня работы постоянно приходилось залезать в личный кабинет и включать кнопку вкл., потому что она самопроизвольно отключалась. Но все бы ничего, если бы после трех дней работы не забанили оба аккаунта. Причем настройки были корректные. Служба поддержки валила наглым образом все на сбой инстаграма, хотя это был бан, очевидно. Короче, за месяц, оплаченный мною, ничего, кроме головной боли и постоянных волнений за аккаунт, не приобрела. Кошмар и ужас. Вместо того, чтобы раскрутить аккаунты, просидели месяц в бане. Статистика на нуле, продаж через инстаграм нет. Это за мои же деньги. Никому не рекомендую.

Полное днище!!

Den 3 августа, 2019 год
сервис постоянно на стопе(подписки и лайки)блокируют на сутки,а потом снова!!оплатил месяц назад 1099 рублей на 60 дней,ни дня это убожество не проработало!!!на письма в службу поддержки отвечают -мол вручную подписывайте и лайкайте!!вернуть деньги -отказываются!!
Недостатки:
  1. ужасно!!!не платите им деньги!сервис мертвый!

Мошенничество((

Анастасия 4 сентября, 2019 год
В тестовый период все работает, стоит отплатить- постоянно виснет и фактически работает пару дней в месяц. Деньги не возвращают, отвечают редко и долго. Телефоны не отвечают. После первой оплаты автоматически подписывают вас на последующие , без вашего согласия , видимо это в отдельном документе где-то прописано( Мошенники((

Не не, ни в коем случае

Александр 13 июля, 2019 год
Оплатил. Хотел раскручивать два аккаунта.
Настроил как советуют в зенграм, сижу жду, ничего не происходит. Не не так. Не происходит никакого продвижения, а так то происходит многое. Ну я и начал каждый вечер делать скрины, на всякий случай. Итак
Постоянные блокировки аккаунтов
Постоянные запросы на верификацию, сколько раз пришлось получать и вводить пароль затрудняюсь сказать, но много, много это раз 30, всю... Читать отзыв
Оплатил. Хотел раскручивать два аккаунта.
Постоянные блокировки аккаунтов
Постоянные запросы на верификацию, сколько раз пришлось получать и вводить пароль затрудняюсь сказать, но много, много это раз 30, всю почту загадили
Поддержка отвечает через сутки, ты им про Фому, а они тебе о том что мир прекрасен
Ну и самое главное таа- даааам! за десять дней были совершены действия лайк-52 раза, подписка-1 раз
Если вам на почту никто не пишет и у вас много свободного времени, то вам в зенграм, не соскучитесь

Хуже нет ничего!

Милослава 14 июля, 2019 год
Деньги списали ничего не сделали продвижения нет, деньги не возвращают! Ни в коем случае этим ресурсом не пользуйтесь!

За 2 месяца работы Зенграм (1099р.) 54 подписчика

akrasulina 26 октября, 2019 год
Пока был тестовый период все работало прекрасно, когда он закончился сервис стал постоянно блокироваться инстаграмом. Буквально после пару лайков аккаунт блокировался на 12 часов.
Итог за 2 месяца постоянно меняя варианты поиска подписчиков всего 54 новых подписчика.
А потом еще и деньги списали автоматически, якобы это в договоре прописано, если ты за день не отписался, то без всяких смс с твоей карт списывают предыдущий платеж.
Где отписаться я не нашла, договора на который ссылаются в Личном кабинете нет. В итоге оказалось чтобы отписаться надо зайти в "Подписка" это ж так логично!
В итоге вернула списанный платеж написав заявление в Сбербанк о не согласии со списанным платежом.
Так как услуга не оказана - платеж списан за будущий период, а я в день списания отключила услугу сервиса и аккаунты, то сервис VISA возвращает клиентам деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянная блокировка инстаграмом

Полный провал!

Оксана 2 августа, 2019 год
Я января 2019 года решила сменить ресурс по продвижению с того что был на зенграм. Первые три месяца программа работала, но очень медленно, в день максимум 100-150 подписок и 300-400 лайков и после каждой работы на подписку завершалась блокировкой аккаунта на сутки, причем лимиты не превышались и даже на треть от нормы! Служба поддержки пишет всегда одно и тоже, толку... Читать отзыв Я января 2019 года решила сменить ресурс по продвижению с того что был на зенграм. Первые три месяца программа работала, но очень медленно, в день максимум 100-150 подписок и 300-400 лайков и после каждой работы на подписку завершалась блокировкой аккаунта на сутки, причем лимиты не превышались и даже на треть от нормы! Служба поддержки пишет всегда одно и тоже, толку ноль! В июле программа ни сделала ни одной подписки и лайка, только получалась работа на отписки. Служба поддержки вопросы не решала, решила плюнуть и уйти с их ресурса. Зря выкинутые деньги(
Достоинства:
  1. отписку производит
Недостатки:
  1. тех поддержка отвечает одно и тоже
  2. постоянно блокируется аккаунт
  3. с июля перестала полностью работать подписка и лайки

Наипалово полнейшее

Гость 18 июля, 2019 год
Пока стоит пробный период, все божественно. Но как только вы оплачиваете продление, тут начинается трешняк. Программа просто перестает работать, в день максимум три лайка и одна прописка ((( нажимаешь запуск и через пару минут «лайк» и «подписка» на паузе (((( хотя вручную подписаться никаких проблем. с таким успехом можно самостоятельно открывать крупные аккаунты и подписываться в ручную.
Единственное отпиской можно пользоваться,... Читать отзыв
Единственное отпиской можно пользоваться, хоть что-то полезное, но за штукарь это многовато слишком. Служба поддержки сначала отвечает, потом просто игнорит. Сначала пишут, что они как пчёлки переписывают алгоритмы, потом просят сменить пароль, установить ссаный зенапп, потом еще кучу всего и все, игнор и досвидули. Кароч, не советую этот сервис.

Списали автоматически еще за 2 мес. без моего согласия

Ольга 12 августа, 2019 год
Не связывайтесь с мошенниками. Я оплатила за 2 мес. в итоге все встало, не работает. тех поддержка ужас. Оплачивала с карты - в итоге сегодня спустя 2 месяца с меня автоматически списали (без моего согласия еще за 2 месяца 1099 р). Ни каких писем, о том что с вас будет списана такая то сумма. Мой аккаунт вообще заблокирован. Теперь нужно... Читать отзыв Не связывайтесь с мошенниками. Я оплатила за 2 мес. в итоге все встало, не работает. тех поддержка ужас. Оплачивала с карты - в итоге сегодня спустя 2 месяца с меня автоматически списали (без моего согласия еще за 2 месяца 1099 р). Ни каких писем, о том что с вас будет списана такая то сумма. Мой аккаунт вообще заблокирован. Теперь нужно блокировать карту.

Не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительный сервис. не выполняют ничего что обещают. заблокировали мой аккаунт в зенграм не могу зайти, чтобы посмотреть почему это списали с меня деньги еще 2 мес. хотя и прошлые 2 месяца я не пользовалась, так как бесполезный не рабочий сервис.

Не работает

Love19 16 августа, 2019 год
Пользовалась сервисом год назад, все работало исправно, без блокировок и проблем. Решила раскрутить новый акк, но увы получилось то же, о чем все тут пишут. Работа встала, сервис не приостановить, деньги не вернут, поддержка отвечает раз в сутки.

Не связывайтесь с этим сервисом!

ужасно,никому не советую

Алёна 16 ноября, 2019 год
год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за... Читать отзыв год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за моим аккаунтом,тогда введу пароль на зенграмм и продолжу,а у них видители даже если пароль не введен,время списывается. писала в тех поддержку,просила контакты руководства,было бестолку. ничего не вернули,ни деньги,ни время. раньше у них такого не было,сейчас офигели конкретно. я бы лучше эти даньге на таргет потратила.ужасный стал сервис. никому не советую

ПИШУТ ЧТО ОДИН РАЗ БЕСПЛАТНО, ПО ФАКТУ 190Р. НАИПАЛОВО.

Гость 1 сентября, 2019 год
ПИШУТ ЧТО ОДИН РАЗ БЕСПЛАТНО, ПО ФАКТУ 190Р. НАИПАЛОВО.
что то мурыжил полчаса, типа сбор данных, по факту дайте денег, хотя заявлено один разок бесплатно

НЕРАБОЧИЙ ЛОХОТРОН

Гость 24 августа, 2019 год
Все отзывы про неработающий сервис - чистая правда
Оплатила сразу год сервиса, не работает вообще, постоянно на стопе
Деньги не возвращают
Надо было сначала отзывы почитать (
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН / НЕ РАБОТАЕТ / ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

Сайт мошенников

Лана 10 ноября, 2019 год
Мошенники-это слабо сказано.су*и.Списали с моей карты 700руб просто так.При том,что все функции были отключены,кроме просмотра истории.Когда я написала им претензию-они взломали мою группу в инстаграме.Все личные данные же я им предоставила.Не подписывайтесь и не предоставляйте им пароль от аккаунта.Здесь почитала немного положительных отзывов-это они сами себе пишут.Деньги не вернули-пусть подавятся
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сайт не работает вообще.Это мошенники.

Обман пользователей!!!

6tr_ 28 ноября, 2019 год
Во время тестового периода всё было хорошо. После оформления платной подписки данный сервис перестал работать вообще. Не новых подписчиков, не лайков, не комментариев!!! Тех поддержка молчит!!! Деньги не вернули естественно!!!

Не тратьте деньги! Не работает

Гость 30 января, 2020 год
Заплатили за месяц , решили попробовать. Не одного автоматического действия по нашим настройкам за три недели так и не сделали! Отстой. Херня, даже не пробуйте, не рабочая площадка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рабочий сайт

Нерабочий сервис

Дмитрий 16 апреля, 2020 год
Неправомерно списывают денежные средства через несколько месяцев. Согласно пункту договора оферты (который нигде не указывается при регистрации), возврат средств не производится ни при каких обстоятельствах.
Ну и касательно сервиса. Сервис нерабочий от слова совсем. Аккаунты не застрахованы от длительного мута даже через несколько действий, не говоря уже о лимитах инстаграма. Складывается ощущение, что в настройках аккаунта просто накручиваются цифры, без реальных... Читать отзыв
Ну и касательно сервиса. Сервис нерабочий от слова совсем. Аккаунты не застрахованы от длительного мута даже через несколько действий, не говоря уже о лимитах инстаграма. Складывается ощущение, что в настройках аккаунта просто накручиваются цифры, без реальных действий.

Устраивает работа

Vikki 3 августа, 2020 год
Я аккаунт своего магазина раскручиваю посредством лайков, комментариев, просмотров сториз и естественно подписок. Поначалу сама всем этим занималась, а потом просто попробовала сервис по раскрутке. Выбрала зенграм из соображений функционал/цена и в общем не прогадала. Работает нормально, косяков не было, как и сбоев и т. п. Число подписчиков растет без моего активного вмешательства, а с помощью сервиса.
1 согласен 2 не согласны

IT