Zengram отзывы

Не работают сервисы
Тех поддержка разводит руками
Деньги не возвращают
Телефоны не отвечают

Деньги списали после тестового периода. Хотя я не хотела подписываться, ибо поняла, что сервис этот мне не нужен, и специально им об этом написала в мейле. Заранее. Но с телефона почему-то аккаунт открывался не мой, а какой-то тестовый, и там было написано, что подписка не активирована.Что меня и успокоило. Но через 3 дня тадаааам... Списали сумму.
Отдавать отказываются. Ну и ладно бы, можно попробовать.
Но!!! Не работает одна важная обещанная функция (ограничение и лимиты лайков, подписок). В моём ЛК просто отсутствует. Поддержка вопрос не решает. Время идёт.
Да и Инстаграмм постоянно блокирует их действия. На фото видно - лайки и подписки на паузе. То есть ничего не происходит и так постоянно!!!!
Результат нулевой.

Деньги потрачены впустую! Обходите их стороной! Zengram - Отвратительный сервис

Обманули и фактически подарил им деньги

Антон Сереевич 8 октября, 2020 год
Списали деньги без уведомления. Сервис просто не работает, первые 3 дня нагоняют ботов, потом все. Деньги не вернут. За сутки их сервис делает 5 подписок, но в кабинете написано что 30. Резюмирую, это мошеники. Пишите яндексу (они подключили яндекс кассу) и объясняйте проблему. https://money.yandex.ru/page?id=535916

Хороший инструмент для продвижения в инстаграме

Ольга 18 августа, 2020 год
Я зенграм для раскрутки своего инстаграма использую, хорошая вещь, конечно. Неимоверно много времени экономит, по тому что раскручивать самостоятельно ну ооочень трудно. Или я не умею просто. В любом случае, зенграм жизнь облегчает, да и стоит не особо дорого, так что по бюджету не бьет.
Достоинства:
  1. Большое количество функций, настроек. Работает автоматически. Привлекает людей, а не накручивает.
Недостатки:
  1. Новичку может быть трудновато со всеми функциями разобраться, на это понадобится какое-то время.

Обман и лохотрон

Гость 31 июля, 2020 год
Не вздумайте вбивать данные своей карты на сайте!!!
Потом придётся ее перевыпускать!!!
Списывают каждый месяц денежные средства!!!!даже после отписки!!!
Сервис даже не работает!!!
Все эти положительные отзывы видимо пишут они сами!!Посмотрите в Дзене, увидите, сколько человек они обманули!

Хорошо работает сервис, развивается

Артём 17 июля, 2020 год
Давно пользуюсь Зенграмом, меня он устраивает. Главный его плюс, это то что он нормально справляется со своей задачей - продвигает аккаунт в инсте.
Результатами, которых я смог добиться за время продвижения, я очень доволен.
Мне нравится, что разработчики реально стараются сделать хороший сервис. Стараются развивать его постоянно, какие-то новые функции вводит. Так вот парсер появился, например, весьма полезная штука.
Цена у него... Читать отзыв
Результатами, которых я смог добиться за время продвижения, я очень доволен.
Цена у него в принципе нормальная.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Гость 5 июня, 2020 год
Зарегистрировалась на 3 бесплатных дня. В течении этих дней так и не смогла зайти в личный кабинет, выскакивало, что такого пользователя нет. В итоге списались 700 р. Поддержка отвечает автоматическими сообщениями, деньги не возвращают, а сейвис не работает от слова СОВСЕМ.

Неплохо, в работе мне нравится

Рита 15 июля, 2020 год
Решила попробовать сервис, 3 дня активно тестила. Да, функций полезных много, если все правильно настроить, я имею в виду конкретно с учетом специфики аккаунта и ЦА, то все будет отлично работать. Автоматическое списание для многих сервисов обычное дело, этим не удивить. Буду работать и дальше с Зенграмом, стоимость небольшая, работает нормально.

Не вижу минусов

Максим 21 августа, 2020 год
Ничё такой, рабочий. Очень боялся, что в бан с ним улечу, но вот третий месяц уже - полёт нормальный. Подписчиков прибавилось. Минусов, в принципе, никаких.

Работает хорошо

Анатолий 18 июня, 2020 год
Используем Zengram для привлечения подписчиков на нашу страницу в инстаграме. Всего мы пробовали три разных сервиса. У каждого свои плюсы и минусы, но мы остановились на этом, он нам больше приглянулся и по цене и по работе. Вот, уже несколько месяцев раскручиваем инсту с его помощью, вроде неплохо дела идут.
Правда там по началу с настройками разбирались, настраивали под себя. Это какое-то время заняло. Но не сказал бы что это было слишком уж трудно.
Главное то, что сервис способен давать результат за вполне не большие деньги. И минимум мороки, так как автоматически работает. График настроил как тебе надо, запустил и все.

Помогает мне продвинуться в Интсе

Лера 22 июня, 2020 год
Я благодаря Зенграму смогла уже достаточно большое количество подписчиков привлечь. Понятное дело, что речь не идет о сотнях тысяч. Пока счет только на тысячи идет. Но когда я только начала сервисом пользоваться, у меня всего 800 подписчиков было. Сейчас уже почти 6 000. Продвижение идет. Учитывая, что прошло не очень много времени, для меня это хороший результат. И цена нормальная.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Неплохо, пока нравится

Лера 13 июля, 2020 год
Эффективный сервис я считаю. Времени не отнимает, раз настроила и все работает. Ну по стоимости средне, хотя в рекламу я ежемесячно больше вкладывала, а результат был хуже. Блокировок не было, но я и не так давно с ним работаю. Думаю еще пару месяцев посмотрю и если все хорошо будет — возьму уже на год подписку.

Пока подписку не отключаю

Павел 8 июля, 2020 год
Хорошего в сервисе заметил больше, чем плохого. Функций в нем много, на тот же инсташпион уже поглядываю с любопытством) Подписчики приходят. К сожалению, вместе с ботами и коммерческими аккаунтами, но это неизбежное зло при продвижении. Стоимость совершенно устраивает. Подписку пока не отключаю даже, чтобы непрерывно люди на аккаунт шли. С Зенграмом, кстати, лично мне намного удобнее работать, чем с другими... Читать отзыв Хорошего в сервисе заметил больше, чем плохого. Функций в нем много, на тот же инсташпион уже поглядываю с любопытством) Подписчики приходят. К сожалению, вместе с ботами и коммерческими аккаунтами, но это неизбежное зло при продвижении. Стоимость совершенно устраивает. Подписку пока не отключаю даже, чтобы непрерывно люди на аккаунт шли. С Зенграмом, кстати, лично мне намного удобнее работать, чем с другими сервисами

Пользовалась несколько месяцев

Виктория 7 июля, 2020 год
Пользовалась несколько месяцев, результат понравился, реально хороший прирост по подпискам дал. Работает довольно безопасно, инст не блочит)) Парсер тоже хороший, все удобно в таблицу заносится. Цена устраивает, при надобности куплю подписку снова.

Сервис годный - проверено

DrBarvaz 3 июля, 2020 год
Это один из очень немногих сервисов, который действительно работает и позволяет развивать инсту, людей привлекать на страницу. При этом, он еще и развивается, какие-то новые функции добавляют разрабы. И что немаловажно, работают над обеспечением безопасности аккаунта пользователя. Об этом кстати некоторые сервисы забывают.
По эффективности работы я не могу жаловаться, так как смог хорошо так бустануть количество подписчиков. Важно только настроить все грамотно и чтоб сама страница была хоть сколько-нибудь живая.

Справляется с задачей

Никита 15 июня, 2020 год
За несколько недель, что раскручиваю акк через Зенграм мне даже с тех поддержкой не понадобилось ни разу общаться. Сразу разобрался, что и как настраивать, зашел в кабинет без проблем. Пользу сервис определенно приносит, число живых и активных аккаунтов значительно увеличилось.

Покупала подписку на год

Ксения 11 июня, 2020 год
Держат отличную планку. Была у меня подписка на год, буквально только-только закончилась, поэтому решила немного похвалить сервис. За весь год прирост подписчиков был огромный. В какие-то месяцы меньше, в какие-то больше, конечно. Очень от моего собственного контента и активности зависело. Цена откровенно небольшая. Люди приходят живые, не боты. С безопасностью, кстати, тоже без проблем. Хоть долго работала с ними, еще... Читать отзыв Держат отличную планку. Была у меня подписка на год, буквально только-только закончилась, поэтому решила немного похвалить сервис. За весь год прирост подписчиков был огромный. В какие-то месяцы меньше, в какие-то больше, конечно. Очень от моего собственного контента и активности зависело. Цена откровенно небольшая. Люди приходят живые, не боты. С безопасностью, кстати, тоже без проблем. Хоть долго работала с ними, еще ни разу не банили в инсте.
1 согласен 2 не согласны

Не пожалела, что начала использовать

Ирина 1 июля, 2020 год
Меня сначала очень смутило то, что рейтинг у сервиса довольно неоднозначный, но т.к. положительных отзывов все-таки достаточно, решила рискнуть. Не пожалела. Все, во-первых, реально работает. Во-вторых, обеспечивает безопасное использование - инстаграм не реагирует баном на использование сервиса.
1 согласен 2 не согласны

Осторожно! Можете потерять деньги!

Alex 24 сентября, 2020 год
Если купились на 1 р. для теста, готовьтесь, что деньги с вашей карты спишутся автоматом и так каждый месяц.

Как прекратить такое списание (отписаться), читайте в договоре, который вы скорее всего не читали при регистрации...)))
Достоинства:
  1. "отличный" сервис по выкачки денег клиента)))
Недостатки:
  1. очень тугая техподдержка, показатели статистик сервис завышает и не предупреждает об этом (объемы сбора вместо 1 списывает 3)

Приходят активные подписчики

Алина 10 июля, 2020 год
Брала подписку на целый год. В общей сложности стоимость оказывается дешевле, чем помесячно брать. По действенности - отлично. Подписчики активные приходят, часто комментят, да и прирост хороший. Скорее всего, по окончании буду хотя бы на пару месяцев продлевать.
1 согласен 3 не согласны

Сервис мне нравится, работает хорошо

Анастасия 26 июня, 2020 год
Долгое время мой блог был в какой-то стагнации. Я много что перепробовала, вроде конкурсов, рекламы у других блогеров, но вроде подписчиков прибавлялась, а потом столько же и отписывались. Хотя и контент интересный (и это не только мое субъективное мнение). В общем решила воспользоваться сервисом Zengram. Он мне понравился, простой и доступный (как в плане денег, так и его «облачной структуры»,... Читать отзыв Долгое время мой блог был в какой-то стагнации. Я много что перепробовала, вроде конкурсов, рекламы у других блогеров, но вроде подписчиков прибавлялась, а потом столько же и отписывались. Хотя и контент интересный (и это не только мое субъективное мнение). В общем решила воспользоваться сервисом Zengram. Он мне понравился, простой и доступный (как в плане денег, так и его «облачной структуры», т. е. скачивать мне ничего не пришлось). Потихоньку, постепенно подписчики новые начали прибывать и уже не отписываться. Сейчас есть стабильный и естественный прирост.

Понравился сервис

Алексей 6 июля, 2020 год
У меня пара магазинов с отдельными аккаунтами для них в инстаграме. И наибольший процент заказов, покупок идет конкретно оттуда. Не так давно решил расширить аудиторию, что бы заказов больше стало. Взял подписку на раскрутку от Zengram. Могу сказать, что очень даже неплохо. Простые настройки, в них разобраться от силы пол часа. Работа автоматическая - раз все настроил и все,... Читать отзыв У меня пара магазинов с отдельными аккаунтами для них в инстаграме. И наибольший процент заказов, покупок идет конкретно оттуда. Не так давно решил расширить аудиторию, что бы заказов больше стало. Взял подписку на раскрутку от Zengram. Могу сказать, что очень даже неплохо. Простые настройки, в них разобраться от силы пол часа. Работа автоматическая - раз все настроил и все, я лично больше не трогал. Подписчики новые приходят и достаточно активно.

Мошенническое списание денег!

Alex 24 сентября, 2020 год
Внимание! Если вы внимательно не прочитаете оферту, то 3 бесплатных дня вам влетят в копеечку. Списание с вашей карты производится без вашего ведома. Будьте вниательны.

Сам сервис и техподдержка работают отвратительно.
Достоинства:
  1. по сравнению с конкурентами, нет
Недостатки:
  1. высокая стоимость за такое плохое качество;
  2. обман с первой же страницы (бесплатно, 1 рубль и то что в договоре) - это как-то не вяжется;
  3. техподдержка отвечает очень медленно;

Нравится сервис

Мария 12 февраля, 2021 год
Мне сервис нравится. Да, есть какие-то моменты, которые хотелось бы, чтоб улучшили. В моем случае претензии касаются интерфейса, его наверное пора бы немного улучшить. А в остальном, это хороший сервис, который помогает при продвижении в Инсте. В плане эффективности продвижения я лучше сервиса не видела, чем этот.
Настройки гибкие, есть много возможностей для привлечения целевой аудитории. Накрутки ботов нет.

Мошенники!!!

Гость 11 февраля, 2021 год
Я только успел еще зарегестрироваться и оформить тестовый режим бесплатный. Запустил пробный тест на подписчиков, которые толком даже не начали накручиваться. Как с меня без моего ведома с карты списали 1990. И никто не отвечает и ничего не возвращают. Будьте осторожны. Сервис мошенников.
Недостатки:
  1. Одни только минусы у этого сервиса.

Мошенники, воруют деньги без вашего ведома.

Игорь Юрчук 15 февраля, 2021 год
НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА russian_ruне связывайтесь с ними.Украдут деньги, потом тыкают договор. где ваши обязанности на 100 листов, а их всего на один пунктик. А где положительные отзывы про них, вранье. negative

Мошенничество

ЕВ 19 февраля, 2021 год
При подключении бесплатного периода, и когда меня не устроил сервис не было возможности отключить автопродление, видимо это сделано специально для того что бы в дальнейшем списывать денежные средства без озарения совести. Очень негативные эмоции конечно, Тем более после этого постоянно пытаются взломать аккаунт, до этого год все было спокойно. Сейчас же постоянно попытки взлома,...

МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

Гость 16 февраля, 2021 год
Рекламируют свой сервис, при регистрации просят тестово оплатить 8руб.
сам сервис ни какой. вы забасываете, а далее они снимают с вашей карты, типа вы подписались и приняли их условия. деньги не возвращают, тыкают свой договор

Обман потребителй

Александр 19 января, 2022 год
К сожалению воспользовался данным сервисом для автоматизации продвижения, в результате все аккаунты которые были подключены к этому сервису были заблокированы, после отказа от сервиса они нагло списывали деньги за свои говноуслуги! Деньги за недоказанные услуги не возвращают, ссылаются на свои правила и условия оказания услуг. Всем обманутым рекомендую обратится в роспторебнадзор и полицию, сейчас заявления можно подать онлайн, не стесняйтесь.

Даша 15 июля, 2016 год
Если вам нужно быстро набрать подписчиков в инсте, то советую попробовать сервис zengram. Пользуюсь им несколько месяцев, сначала оплачивала по несколько дней или неделе, но на чем больший срок продлеваешь, тем дешевле выходит, поэтому рекомендую брать сразу на несколько месяцев или на год. Количество подписчиков увеличилось многократно, и все настоящие люди, пишут комментарии, лайкают, ботов пока не видела. Ещё удобно... Читать отзыв Если вам нужно быстро набрать подписчиков в инсте, то советую попробовать сервис zengram. Пользуюсь им несколько месяцев, сначала оплачивала по несколько дней или неделе, но на чем больший срок продлеваешь, тем дешевле выходит, поэтому рекомендую брать сразу на несколько месяцев или на год. Количество подписчиков увеличилось многократно, и все настоящие люди, пишут комментарии, лайкают, ботов пока не видела. Ещё удобно то что все функции инсты можно использовать напрямую через сервис, телефон по сути даже не нужен. Кстати, проверяла что за коменты он за меня пишет, сообщения немного шаблонные, но в принципе всегда можно создать свои собственные заготовки. Надеюсь кому-то это окажется полезным ;)
2 не согласны

Продвижение в инстаграме

Nazaned 27 октября, 2016 год
С своей основной функцией - продвижение аккаунта , они действительно справляются на отлично. По личным наблюдениям количество подписчиков растет даже быстрее чем нужно, что не может меня не радовать. Пока планирую и дальше продолжать с ними сотрудничество, у меня поставлена цель привлечь 5 тысяч реальных подписчиков на свой аккаунт
1 не согласен Показать 1 ответ

IT