БК Зенит (zenit.win) отзывы

Отзывы от любителей спорта

отрицательный

Дмитрий 14 мая, 2023 год
Нужно обязательно читать условия проведения акций - у них нужно ставить на экспресс чтобы выдали бонус в условиях написано одно поддержка пишет другое. Чтобы получать бонус нужно очень постараться. Не советую данную

это мошенники

Гость 30 января, 2023 год
Мошенники. не качайте приложение оно постоянно зависает. и бывает не запускается. в чате ответ не когда не дадут нужный. только ссылаются на правила. событиями управляют сами и выиграть не дают. если ставить по минималке то все заходит но только выше сотки то все ставки в минус. это мошенники. вам не дадут выиграть больше положенного . так как контора не пойдет... Читать отзыв Мошенники. не качайте приложение оно постоянно зависает. и бывает не запускается. в чате ответ не когда не дадут нужный. только ссылаются на правила. событиями управляют сами и выиграть не дают. если ставить по минималке то все заходит но только выше сотки то все ставки в минус. это мошенники. вам не дадут выиграть больше положенного . так как контора не пойдет в минус. они все сделают чтоб сначала привлечь а потом все забрать. по началу как скачал приложение то все шло нормально и я выходил в плюс. но увы контора не дала мне дальше выигрывать . каждая ставка пошла в минус. из 10 ставок только одна заходила. еще было замечено после того как было снятия средства то тоже сразу не дали ставить. как не игра то кнопки серые и нажать не возможно. писал на почту а в ответ не чего не приходит. а забанить клиента могут в любое время и при этом без объяснений. им только деньги ваши нужны и больше не чего. лучше поищите другие БК . есть намного лучше и с хорошими акциями .

Отвратительно

Валентина 1 января, 2022 год
Отвратительное руководство, кассиров вообще не ценят, штрафуют за любые ошибки, не правильно бейджик, не тот цвет одежды , не по секундам открыл кассу или вышла на отдых, мезкое отношение, потребительское , на торговом комплексе, постоянная текучка кадров, никто это не выдерживает. Кидают на зарплату, обманывают своих рабочих.нет гарантии отпускных и зп в серую. Фу таким руководителям. Охранники вообще у них... Читать отзыв Отвратительное руководство, кассиров вообще не ценят, штрафуют за любые ошибки, не правильно бейджик, не тот цвет одежды , не по секундам открыл кассу или вышла на отдых, мезкое отношение, потребительское , на торговом комплексе, постоянная текучка кадров, никто это не выдерживает. Кидают на зарплату, обманывают своих рабочих.нет гарантии отпускных и зп в серую. Фу таким руководителям. Охранники вообще у них за людей не считаются. Фу фу фу

контора ужасная

pigalov 8 апреля, 2020 год
Номер моего счета в зените - 4448316 (сразу написал, чтобы доказать, что мой отзыв не фейк). После регистрации внес деньги на свой счет 9000 рублей и мне сразу ограничили ставку до 1000 рублей. Ладно, я не расстроился, ставил по 1000, хотя был недоволен таким отношением. Ведь я даже ничего еще не сделал, а мне уже эта контора "нагадила". Выиграл 2000... Читать отзыв Номер моего счета в зените - 4448316 (сразу написал, чтобы доказать, что мой отзыв не фейк). После регистрации внес деньги на свой счет 9000 рублей и мне сразу ограничили ставку до 1000 рублей. Ладно, я не расстроился, ставил по 1000, хотя был недоволен таким отношением. Ведь я даже ничего еще не сделал, а мне уже эта контора "нагадила". Выиграл 2000 рублей и поставил всё на вывод, - контора зенит оказалась еще более гадкой. Запросила кучу фотографий моих документов, со скандалом выплатили. И это всё из-за 2000 рублей выигрыша!!!

Надежная БК

Стас 26 ноября, 2018 год
Играют тут разными ставками. По мне надежная БК. Самое главное я получаю свои выигрыши. Один раз что то зависло, еле достучалась до поддержки. А так советую их.

Результат есть

Артем 16 ноября, 2018 год
Выигрыш зачисляется на карту сразу, это понравилось. Конечно, если прошел идентификацию личности и верифицировал карту. С этим придется поваландаться, но потом все будет ок с выводом бабла.

Небыстро,но есть прогресс

Сава 9 сентября, 2018 год
Надежная контора но только для профи. Стараюсь ставить на средние кэфы типа 2-3-4, если больше то уже риски слишком высоки) Пока с первоначального капитала в 500Р я поднял 5к, с учетом нескольких проигрышей, это нот бэд считаю. Ставки у меня невысокие, поэтому зарабатывается тоже небыстро)

Все легально

Ангелина 7 сентября, 2018 год
Основные критерии: легальность и полная официальность, проверила по ИНН все норм. Работают не очень давно они, хотя пока лично у меня никаких критичным претензий к ним нет. Поставила 1 раз на вывод (вывод на киви был), в итоге деньги заморозились, я уж думала подрезали меня нафиг, хотя и играла по законам. Написала в поддержку им, ответили только через сутки. Еще... Читать отзыв Основные критерии: легальность и полная официальность, проверила по ИНН все норм. Работают не очень давно они, хотя пока лично у меня никаких критичным претензий к ним нет. Поставила 1 раз на вывод (вывод на киви был), в итоге деньги заморозились, я уж думала подрезали меня нафиг, хотя и играла по законам. Написала в поддержку им, ответили только через сутки. Еще пару дней разбирались но в итоге средства вернулись ко мне на счет! Они не шибко расторопные, но заинтересованы в решении вопросов.

Нормальная БК

Андрей 23 августа, 2018 год
В основном с футболом имею дело через зенит, всякие там вилки не использую. Ставок много - общие результаты: основной и добавочное время, на конкретные события, на конкретных игроков, статистику.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET