Против прыщей отлично помогает - Отзывы о Зеркалин

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 12 просмотров
Я всегда заедаю стрессы чем-то сладеньким, что впоследствии влияет не только на мою фигуру, но и кожу. Ее начинает обсыпать прыщам. Прыщи давлю, тк в них содержится какая-то белая консистенция, а потом эти места покрываются корочкой, я ее сдираю и все по новой. Становится только хуже. В итоге прыщи проходят очень долго. Но при последнем высыпании, я решила сдержать себя и не ковырять эти места, а смазывать их раствором Зеркалин. Этот раствор мне посоветовали в аптеке. Сказали, что он хорошо борется с воспаленными временными прыщиками, как раз такими, как у меня. Использовала его после утренних и вечерних умываний. При нанесении есть небольшое пощипывание, но только в тех местах, где прыщики были выдавлены (да, с некоторыми представителями я не смогла себя сдержать. Уж слишком большими они были). Пощипывание очень быстро проходит. Результат я смогла оценить примерно через неделю. Все прыщики подсушились и перестали быть такими красными и воспаленными. Выдавливать там уже нечего было.

Разное: отзывы

Разное