Отлично помог от высыпаний - Отзывы о Зеркалин

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 2 просмотра
Ни с того ни с сего у меня начались высыпания по всему лицу. Недолго думая я пошла в аптеку, где мне и посоветовали раствор Зеркалин. Наносить его нужно было ежедневно. Перед нанесением кожу надо было очищать хорошенько. Я для этого использовала обычную мицеллярную воду. После этого ждала когда кожа подсохнет. И уже только потом каждый прыщик смазывала ватной палочкой, смоченной в растворе Никаких ощущений при нанесении не было, ничего не щипало, не жгло. Только в одном месте немного по щипало, где я расковыряла прыщик, случайно задела. Если что прыщи давить не рекомендую. Во-первых, можете занести инфекцию. Во вторых, потом может стать только хуже. Эффект Зеркалин дает, но не сразу. Не стоит ждать моментального положительного результата. Сначала примерно через неделю начнут уходить воспаления, то есть краснота. Потом станут уменьшаться и сами прыщики. Как скоро – зависит от того насколько серьезно у вас окна. Лично у меня уже через две недели прыщики стали меньше. А через месяц я его все закончила их лечение.

Разное: отзывы

Разное