Зимняя коллекция "Oda Naturals" Coral Club отзывы

Зимняя коллекция "Oda Naturals" Coral Club

Очень мне понравился!

Евгения Петровец 17 января, 2018 год
Я тоже купила токой новогодний набор. Решила порадовать себя качественной косметикой. У меня как раз закончились мои крема для рук и для ног и я решила, что почему бы и нет. Тем более цена для продуктов от кораллового клуба очень даже приятная, всего 500 руб. за два крема. Сначала хотела поставить себе этот набор под елочку, но потом любопытство все... Читать отзыв Я тоже купила токой новогодний набор. Решила порадовать себя качественной косметикой. У меня как раз закончились мои крема для рук и для ног и я решила, что почему бы и нет. Тем более цена для продуктов от кораллового клуба очень даже приятная, всего 500 руб. за два крема. Сначала хотела поставить себе этот набор под елочку, но потом любопытство все же не дало мне это сделать. Попробовала). Расскажу что мне понравилось, кроме цены. Во-первых состав - очень много натуральных компонентов, я взяла для сравнения тюбик со своим старым кремом и сравнила, была в шоке, даже не думала, что состав может настолько отличаться, оказывается до этого я пользовалась сплошной химией. Во-вторых - эффект, чувствуется, что это крема элит-класса. Кожа как бархат, звучит как рекламный слоган, но вы не поймете моих слов, пока не попробуете. В-третьих - эти крема не содержат сульфатов, в последнее время это моя навязчивая идея, стараюсь все средства - косметику, бытовую химию, в общем все, что только можно покупать без сульфатов, в это именно такие крема. Так что вот такой у меня в этом году новогодний подарок).

Так что мамочкам на заметочку, для зимы отличные крема.

detyce 11 января, 2018 год
Наверное многие согласятся, частая проблема с кожей рук возникает именно зимой. Детки маленькие, стараемся гулять даже если на улице холодно и ветренно, в печатках и рукавицах мне не очень удобно, то что-то застегнуть им надо, то поправить, поэтому руки обветриваются. Из-за этого к ухаживающей косметике отношусь щепетильно. В этом году купила себе набор от кораллового клуба, вообще хотела купить... Читать отзыв Наверное многие согласятся, частая проблема с кожей рук возникает именно зимой. Детки маленькие, стараемся гулять даже если на улице холодно и ветренно, в печатках и рукавицах мне не очень удобно, то что-то застегнуть им надо, то поправить, поэтому руки обветриваются. Из-за этого к ухаживающей косметике отношусь щепетильно. В этом году купила себе набор от кораллового клуба, вообще хотела купить только крем для рук, но у них было соблазнительное предложение - крем дя рук и крем для ног, такой себе новогодний набор и всего за 500 руб. Так вот крема в этом наборе действительно чудесные.

У меня после недели использования руки просто идеальные, никакого шелушения, кожа напитанная и гладкая. Крем для ног я тоже попробовала, но решила, что закончу свой старый, а потом перейду к своему новенькому крему. Оба крема очень чудесно пахнут, аромат не резкий, не навязчивый, а очень приятный.

Люблю качественную косметику.

Bibika 24 декабря, 2017 год
Если раньше не очень заморачивалась, покупала то, что советуют подруги или какой-то разрекламированный бренд, то теперь пока не изучу состав, ничего не покупаю. Даже крема для рук фильтрую. Хочу похвастаться, купила чудесные крема для рук и ног от кораллового клуба, это набор из двух кремов, очень качественный продукт. Они из серии натуральной косметики, в составе экстракты и натуральные компоненты,... Читать отзыв Если раньше не очень заморачивалась, покупала то, что советуют подруги или какой-то разрекламированный бренд, то теперь пока не изучу состав, ничего не покупаю. Даже крема для рук фильтрую. Хочу похвастаться, купила чудесные крема для рук и ног от кораллового клуба, это набор из двух кремов, очень качественный продукт. Они из серии натуральной косметики, в составе экстракты и натуральные компоненты, нет сульфатов, силиконов, других вредных добавок, это максимально безопасный продукт. Но крем очень классный и по своим свойствам .

Действительно чувствуется, что кожа после нанесения увлажненная, в тонусе и не смотря на морозы, ветер и плохую погоду, лично у меня эффект виден очень хорошо. Я осталась очень довольна этой новинкой, хочу сказать, что Кк как всегда радует качественными продуктами.