Очень мне понравился! - Отзывы о Зимняя коллекция "Oda Naturals" Coral Club

Зимняя коллекция "Oda Naturals" Coral Club
Отзыв написан 17 января, 2018 год 225 просмотров
Я тоже купила токой новогодний набор. Решила порадовать себя качественной косметикой. У меня как раз закончились мои крема для рук и для ног и я решила, что почему бы и нет. Тем более цена для продуктов от кораллового клуба очень даже приятная, всего 500 руб. за два крема. Сначала хотела поставить себе этот набор под елочку, но потом любопытство все же не дало мне это сделать. Попробовала). Расскажу что мне понравилось, кроме цены. Во-первых состав - очень много натуральных компонентов, я взяла для сравнения тюбик со своим старым кремом и сравнила, была в шоке, даже не думала, что состав может настолько отличаться, оказывается до этого я пользовалась сплошной химией. Во-вторых - эффект, чувствуется, что это крема элит-класса. Кожа как бархат, звучит как рекламный слоган, но вы не поймете моих слов, пока не попробуете. В-третьих - эти крема не содержат сульфатов, в последнее время это моя навязчивая идея, стараюсь все средства - косметику, бытовую химию, в общем все, что только можно покупать без сульфатов, в это именно такие крема. Так что вот такой у меня в этом году новогодний подарок).

Анна 3 апреля, 2021 год
теперь для меня один из лучших кремов для рук - это «Питание и восстановление» L.OVE .Особенно для холодного времени года и ветренной погоды. Аромат очень приятный тоже

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук