Коламов Сергей Юрьевич 8968-705-22-89 частный кредитор отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо Инвестору Коламов.

Марина Валентиновна 6 октября, 2023 год
Меня и мою сестру реально выручил этот Инвестор, мы открыли свою точку с женской косметикой из заграницы но из-за санкций перебои с товаром вобщем деньги зависли товар не дошёл бизнес встал а налоги платить нужно ( взяли 2,5 млн под нормальный процент 10.2 в год. Будет подниматься с колен и реабилитировать бизнес

Спасибо большое Сергей Юрьевич

Владимир 5 октября, 2023 год
Отличный займ учитывая что не требуется залог , сегодня получил займ под 8.8 годовых а срок 11 лет. Короче для меня грамотный мужик хороший Инвестор среди брокеров-пустословов в интернете. Еще раз спасибо

Коламов Сергей отказал мне в займе( не рекомендую!

Виктория Газиева 4 октября, 2023 год
Я обратилась к нему по поводу займа на 8 млн, я сказала ему что моя подруга брала кредит в банке , потом заплатила три платежа и сделала банкротство что бы не платить, я сказала давайте я вам дам с 8 млн 1 млн и сделай три платежа а потом подам на бонкротсво. Он назвал меня мошенницей и сказал что понедельник... Читать отзыв Я обратилась к нему по поводу займа на 8 млн, я сказала ему что моя подруга брала кредит в банке , потом заплатила три платежа и сделала банкротство что бы не платить, я сказала давайте я вам дам с 8 млн 1 млн и сделай три платежа а потом подам на бонкротсво. Он назвал меня мошенницей и сказал что понедельник тюрьма плачет. Я конечна не понимала изначально что он свои деньги выдает.

Классный Инвестор из Волгограда

Ирина Крылова 3 октября, 2023 год
Мне 23 года и я инвалид третей группы и банки не охотно хотят давать мне автокредит обратилась через знакомых к Сергей Юрьевичу за 2 часа получила кредит онлайн 900 тыс под 8.9 в год процентов. Огромное спасибо.
Правда я хотела 1 300 000 но и за 900 большое спасибо

Частный Кредитор Волгоград

Николай 3 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за выдачу займа я уже спать не мог от бесконечных звонков микрозаймов и мне и на работу и родственникам так я им платил пол года а просрочки начались месяц. Вообщем все закрыл теперь плачу Сергей Юрьевичу нормально один платёж

Коламов Сергей Юрьевич 8968-705-22-89 частный кредит

Марина Громова 2 октября, 2023 год
Спасибо огромное Инвестору из Волгограда Сергей Юрьевичу, к сожалению из-за плохой кредитной истории не смогла взять кредит в банке а деньги нужны были очень срочно я обратилась к частному инвестору и получила займ 2 млн под 9.3 годовых еще и без залога. Спасибо вам большое
Достоинства:
  1. Процент прекрасный. Залог не требуется срок можно выбрать самой до 12 лет
Недостатки:
  1. Очень долго ждала очередь что бы посетить офис и офис только в Волгограде