Компания Золотая Гавань отзывы

Строились с Золотой Гаванью

Андрей 20 декабря, 2023 год
Воспользовавшись услугами Золотой Гавани, мы смогли наконец реализовать свой материнский капитал, плюс ипотеку под строительство взяли, с чем помог ипотечный специалист компании. Сейчас оплачиваем потеку, ну так зато живем в собственном доме. Строили дом по проекту Ботаник (правда внесли в исходных проект некоторые изменения): отличные материалы, хорошая терраса, все коммуникации, отопление, канализация, сантехника и т.д. Отдельно хочется отметить внутреннюю отделку:... Читать отзыв Воспользовавшись услугами Золотой Гавани, мы смогли наконец реализовать свой материнский капитал, плюс ипотеку под строительство взяли, с чем помог ипотечный специалист компании. Сейчас оплачиваем потеку, ну так зато живем в собственном доме. Строили дом по проекту Ботаник (правда внесли в исходных проект некоторые изменения): отличные материалы, хорошая терраса, все коммуникации, отопление, канализация, сантехника и т.д. Отдельно хочется отметить внутреннюю отделку: выполняли по индивидуальному проекту. Все получилось весьма достойно. Претензий никаких, только слова благодарности в адрес ЗГ. Обязательно будем рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Прежде всего думают не о своей прибыли, а по потребностях клиентов, в связи с этим можно не только вносить изменения в проекты имеющихся «шаблонов» домов, но и вообще строить дома по нетиповым проектам.
Недостатки:
  1. В ходе ведения работ указали на два недостатка, которые без проблем устранялись. По итогам приема дома претензий к застройщику нет никаких.

Дом от Золотой Гавани

Гость 4 октября, 2023 год
Мне очень понравилось, как они работают. Во-первых, они разрабатывают планировку дома, занимаются геологией участка, рассчитывают нагрузку фундамента, проводят геологические работы, в общем готовятся к строительству основательно и только потом начинают работы, когда уже согласован проект и проведены все подготовительные работы.

Во-вторых, они строят качественно и используют качественные материалы. Это касается и каркаса дома, и кровли, и фундамента и внутренних работ по электрике, водоснабжению и т.д. Все согласно проекту и сумма не увеличивалась в процессе строительства.

В-третьих, они занимаются внутренней отделкой: клеят обои, устанавливают светильники, монтируют розетки, выключатели и делают другие работы по дизайн-проекту. Делают хорошо, аккуратно и качественно, приятно видеть результат
Достоинства:
  1. качество, ответственный подход, гарантия

Дважды строились через Золотую Гавань!

Владимир 17 августа, 2023 год
Я первый раз обратился в эту компанию, когда мы с женой решились на переезд за город. Компанию нам рекомендовали знакомые, которые тоже через Золотую Гавань строились. Через сайт мы уже более менее определились с тем, какой проект нам больше подходит. В офисе нас принял специалист, Виталий, который долго с нами беседовал, обсуждал с нами нюансы стройки, материалы, будущую планировку. Решено... Читать отзыв Я первый раз обратился в эту компанию, когда мы с женой решились на переезд за город. Компанию нам рекомендовали знакомые, которые тоже через Золотую Гавань строились. Через сайт мы уже более менее определились с тем, какой проект нам больше подходит. В офисе нас принял специалист, Виталий, который долго с нами беседовал, обсуждал с нами нюансы стройки, материалы, будущую планировку. Решено было начать с изучения почвы на нашем участке. Приезжали после заключения договора геодезисты с аппаратурой. Потом нам представили проект: все сделали под нас, просто дом мечты, не меньше! Я переживал, что со строительством затянут или в сроки не уложатся, но стройка началась уже через 2 недели после заключения договора, а сам дом в 100 квадратов отстроили за 2 месяца. Еще 1,5 месяца ушло на дополнительные работы: у нас был ремонт по дизайн-проекту и кое-какие работы на территории. Въехали мы с женой после приемки буквально сразу, так как дом был полностью готов, только мебель завезти и все)) После того, как мы пережили в доме зиму и поняли, что он действительно теплый и живется тут комфортно, мы приобрели соседний участок и снова вызвали ребят из Золотой Гавани, чтоб нам построили дом для дочки. Мы привыкли жить бок о бок, поэтому хотели, чтобы дома у нас были рядом. Со вторым домом тоже обошлось без проволочек. Все четко по договору, быстро, качественно, без недочетов. Всем специалистам, которые с нами работали и строили нам дома, огромное спасибо от всей нашей семьи!

Застройщики

Компания MR Group